Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ёшкин Кот

Плебс
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Ёшкин Кот

  • День рождения 02/12/1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Алматы

Недавние посетители профиля

1793 просмотра профиля

Ёшкин Кот's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Доброе утро! Может ли Банк ограничить снятие денег с тексчетов и вкладов по доверенности, с целью исключения возможности мошенничества и так далее. Например, включив эту норму в договор счета?
  2. Ёшкин Кот

    Что смотрят юристы?

    Меня жена подловила. Грит, давай посмотрим пару фильмов которые тебе нравятся, а потом один фильм что мне нравится, только, грит, там несколько серий. Ну я и согласился. Значит посмотрели мы "отступники" и "поймай меня если сможешь", а теперь уже вторую неделю смотрим "дневники вампиров". Сейчас досматриваем второй сезон.
  3. А у меня другая проблема, вот уже год думаю, что она во мне нашла и согласилась выйти за меня замуж? С чего мне так повезло по жизни?
  4. предполагаю, что перекресток был "Т" образным, в таком случае если на столбе был не один, а два указателя "налево и "направо", например. То легко догадаться как стоял столб исходя из того, что столб должен стоять так, чтобы идущий по дороге видел надписи на указателях.
  5. Решите такую задачку (правда она не юридическая): 8888=8 8239=3 1111=0 6573=1 9612=2 9678= ?
  6. а если это автобус с правым рулем? Например двухэтажный красный лондонский ...
  7. скачет ковбой отстреливаясь от кучи индейцев ведущих за ним погоню, а внутренний голос ему говорит: - срежь мушку у револьвера! - отстань! - говорит внутреннему голосу ковбой - как же я тогда целиться в индейцев буду?! - и дальше палит по индейцам. Долго ли коротко ли повязали ковбоя индейцы, и главный их говорит, так как ковбой никого из нас не попал, не будем его казнить, но за то что отстреливался засуньте ему в зад дуло от его револьвера и проверните его несколько раз!
  8. Здравствуйте! Не могу открыть прикрепленные картинки в постах, выходит следующая информация "У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова." Я авторизирован.
  9. Оля и Кот. *** Девочка Оля кошек рисует, Живет-припевает, совсем не балует, К годику годик тихонько плюсует, И даже, по моему, где-то танцует. А кошки, что ей нарисованы были, Бумажную жизнь свою очень любили, Поскольку хоть так, но они всё же жили. Ведь даже в бумаге их чувства не стыли. А Кот, что реальный, тоскует по Оле, Ему одиноко в пустом сером доме. Он даже немного завидует кошкам, Что тихо живут в её милом альбоме. *** Девочка Оля кошек любила Голосом ангельским к свету манила, Ласкала их взглядом, вниманьем кормила, Надеждой на счастье в улыбке поила. И было всё просто «отлично» у Оли Пока не влюбился в неё один Котик, С печалью в глазах он, и с грустью и болью Её вслед постоянно мяукал c любовью, И вроде бы все так прекрасно до дрожи, Отменная пара, горох и горошек, Не будет в рассказе ни капельки ложи! Она любит только рисованных кошек… *** Девочка Оля, котят не любила. Она их кислотами часто поила, Она их топила, рубила, пилила, Штук двести, за жизнь свою вроде убила А если кто думает Оленька злая, Я вам по секрету скажу не скрывая, Что Оля не злая, она не такая, Тут автор соврал, приколоться желая. *** Девочка Оля, кино не любила, А Кот её звал, а она не ходила. В кино она может, пошла б и по лужам, Но Котик другой видно Оленьке нужен. *** Девочка Оля куда-то пропала, Несколько дней ничего не писала, Котик уже весь извелся гадая, Что же случилось? Никто и не знает. Нашу красавицу девочку Олю, Видит не часто уже в коридоре, И перемолвиться парочкой фраз, Не получилось уж несколько раз. И каждый раз, набирая письмо ей, Котик стирает его поневоле, Гордый наш Кот, не напишет он первым, Хоть он и хищник, но всё же не смелый... В общем, чего-то взгрустнулось Коту, К самому что ни на есть четвергу, Грустно Котяре, взаправду скучает, Но девочка Оля не понимает...
  10. Выбор. Вы скажете, у каждого человека в жизни настает момент, когда надо сделать выбор. Выбор может быть сложным, а может быть простым. Но вне зависимости это этого каждый твой выбор меняет твою жизнь. Вы скажете, порой бывает, что он твоего выбора ничего не изменится. А я вам скажу, что выбора нет. Есть только анализ, вывод и решение. Вы скажете неееет, вот например: стою я в магазине и выбираю взять колу или фанту. А я отвечу вам, в чем здесь выбор? Все равно я куплю и выпью то, что утолит мою жажду. Выбора нет. Вы скажете, а вот если я стою в магазине и выбираю между купить напиток или не купить – это же выбор! Потому что в одном случае я утолю жажду, а в другом нет. Я же вам отвечу, что я выбираю купить или не купить, не потому что не знаю хочу я пить или не хочу (это то я буду знать точно), а потому что у меня просто очень мало денег – это единственная причина при вопросе купить или не купить. То есть я выбираю между потратить деньги или не потратить, а не утолить жажду или не утолить. Но в этом случае разве у меня есть выбор? Потому, что если я могу потерпеть, то тогда не куплю, а, следовательно, не потрачу деньги, а если жажда нестерпима, то тогда я куплю, не смотря на то, что у меня мало денег. И где тут выбор? Здесь условие. Хм… скажете вы… что-то тут не так. И останетесь при своем мнении. А знаете почему? Потому что у вас нет выбора. А если согласитесь со мной, то опять же - потому что у вас нет выбора. Как это, спросите вы. А очень просто, вы не выбираете согласиться со мной или нет, вы анализируете услышанное, делаете выводы и исходя из своих выводов принимаете решение. А выбора нет. Ну а если не анализировать? Просто наобум, выбрать то или иное, спросите вы. Ну тогда вы просто дурак, и тогда у вас тем более нет выбора, отвечу я.
  11. конечно послушал бы каждый делает свой выбор сам продолжил бы слушать своего отца
  12. Ёшкин Кот

    Что смотрят юристы?

    хотели интригу создать и переборщили. у меня знакомый во всех таких фильмах сразу в начале определяет кто "плохой". Вот и в красной шапочке через минут пятнадцать грит "это отец". Он мне объяснил как, найди грит самого неподходящего под роль "плохого", но заметного, это стопудово "плохой".
  13. это несчастный случай, госпожа Ахметова. Либо на природе, либо производственный. ПиСи: а может и вообще не "случай" ПиСи: а может и вообще не "несчастный"
×

Важная информация

Правила форума Условия использования