Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Жизнь меняется, когда меняемся мы!!! :confused: Не обязательно быть жертвой прошлого. Каждый из нас способен измениться. Будущее не обязательно должно быть таким же, как прошлое. Мы сами пишем книгу Жизни. Следующая страница не обязательно должна быть такой же, как предыдущая. Мы можем начать новую главу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

прежде чем принять такое ответственное решение, как выйти замуж за разведёного мужчину, попробуйте встретиться и поговорить с его бывшей женой - поверьте, стоооолько нового и интересного про своего МЧ узнаете... :crazy:

:confused::biggrin::shuffle:

Кто-то действительно так делает? Я бы на месте этого МЧ (не люблю это сокращение, напоминает Молчаливое Чмо) после такого ее поведения послала бы ее куда подальше. Это ж надо додуматься, припереться к его бывшей жене. На то она и бывшая, за время расстования тип мог измениться, а она Вам будет рассказывать о нем о прошлом. И вообще, если что-то интересует, то почему бы не спросить у него лично? Не факт, что скажет правду, но спростить-то можно. 3,14здец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с хорошими мужиками жёны не разводятся

Не факт. Предназначение женщины в семье - сделать жизнь мужчины комфортней. Она должна дарить радость мужу. Если у него проблемы, то не добавлять свои, а сделать так, чтобы он забыл о проблемах. Она должна быть неким ангелочком, который помогает мужчине быть сильным и добиваться поставленных целей.

Многое зависит от поведения женщины, от того, как она относится к мужчине. Нет хороших мужиков или плохих, есть любимые или те, до которых пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт. Предназначение женщины в семье - сделать жизнь мужчины комфортней. Она должна дарить радость мужу. Если у него проблемы, то не добавлять свои, а сделать так, чтобы он забыл о проблемах. Она должна быть неким ангелочком, который помогает мужчине быть сильным и добиваться поставленных целей.

Многое зависит от поведения женщины, от того, как она относится к мужчине. Нет хороших мужиков или плохих, есть любимые или те, до которых пофиг.

золотая жена из Вас получится!!! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт. Предназначение женщины в семье - сделать жизнь мужчины комфортней. Она должна дарить радость мужу. Если у него проблемы, то не добавлять свои, а сделать так, чтобы он забыл о проблемах. Она должна быть неким ангелочком, который помогает мужчине быть сильным и добиваться поставленных целей.

Многое зависит от поведения женщины, от того, как она относится к мужчине. Нет хороших мужиков или плохих, есть любимые или те, до которых пофиг.

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людь, конечно. Но не будет ли он одной нагой стоять в вашей новой семье, а второй в прежней? «Вешать» на тебя свои проблемы, которые по любому будут возникать в его бывшей семье? Либо большую часть бюджета отдавать бывшую семью?

Если у Вас такие мысли, то Вам не стоит заводить отношения с разведенным мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, если что-то интересует, то почему бы не спросить у него лично? Не факт, что скажет правду, но спростить-то можно. 3,14здец.

А зачем тогда спрашивать, если правду всё равно не услышишь??? А вот бывшая эту самую правду и скажет...

Эх, не хотела о личном распространятся, но чтобы Вы такие большие круглые глаза не делали - расскажу...

Да, знала, что был женат, пять лет прожил в первом браке, развёлся семь лет назад. На вопрос "почему? по какой причине развелся?" отвечал "она мне изменила, она решила развестись". На вопрос "почему не было детей?" отвечал "она не хотела пока ребёнка, хотела пожить для себя". Потом были известные трагические события в моей жизни, после некоторых разъяснений врачей закрались сомнения... я разыскала его бывшую, позвонила, попросила о встрече... оказалось абсолютно нормальная, милая, добрая, отзывчивая, понимающая женщина... и вот она поведала мне такую историю: оказывается за те пять лет их брака она несколько раз беременела, но всё, так же как у меня, заканчивалось выкидышами. Потом она еле как затащила его в мед. центр обследоваться. Вердикт был жесток: у него редкое заболевание, при котором отцом он никогда не станет...

Вот Вам и зачем с бывшей встречаться... Если бы я раньше с ней встретилась и поговорила, то не было бы этой трагедии в моей жизни, не гробила бы я своё здоровье, не тратила бы время на мужчину, который способен так жестоко и глупо врать, и вот так вот использовать тебя как пробирку для опытов...

Так что не спешите упрекать и делать круглые глаза... я советы даю исключительно исходя из собственного трагического опыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(проверено на мне лично, и еще, только после пары совместных лет понял, что и нечего вспомнить то и сравнивать то нечего с бывшей, хотя прожил с первой почти десять лет)...

Ренат, вот случая не выдавалось спросить Вас: у Вас в профиле возраст интересный стоит, еще интересней стало в свете этой информации, когда же вы успели :confused: ?

Извините за личный вопрос и офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот бывшая эту самую правду и скажет...

Может 1 из 1000 и скажет....

А может и наоборот, что после разговора с бывшей женой, последняя начнет козни строить обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренат, вот случая не выдавалось спросить Вас: у Вас в профиле возраст интересный стоит, еще интересней стало в свете этой информации, когда же вы успели :confused: ?

Извините за личный вопрос и офф

жисть коротка - и всё надо успевать ))) ну а возраст... поправлю на реальный ))) ШТОБ вопросов не было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в тему данный опус

:confused:

Этап первый: романтический.

Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и бог знает где еще. Тетка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей. Мужчина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель. Но: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукать и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.

Этап второй: привыкательный.

Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего анус тюля уступили место спортивному белью, подтеки от свечей отскоблены. Секс регулярный, но все чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже позволить себе шататься по квартире в старой растянутой футболке с большой надписью Ж..ПА (подарок друзей на 18-тилетие). Тетка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс или крабовые палочки. Мужчина перестает мыть посуду, но мусор и собака все еще за ним. В общем, все хорошо, НО: в этот период начинается первые ссоры про разбросанную одежду, нанесенную ботинками грязь и прочую ерунду - чушь, кэшна, но теткинская натура таких вещей простить не могЁт! Тяжелое время, выживают сильнейшие.

Этап третий: молодосемейный.

Первые полтора-два года совместного проживания - это уже сурьезные отношения. Мамы и папы уже вас поженили, ждут - не дождутся когда можно будет позвать родственников с Украины пожрать салатиков на вашей свадьбе. В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности - кто-то занимается распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т.д. (причем в последнее время я все чаще встречаю пары, где первым занимаются тетки, а последним - мужчины, так что эти роли не аксиоматичны). Секс - по желанию, измордованные офисной жизнью пары все реже находят в себе силы на этот физкультурный подвиг. Тетка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритье ног, мужчина по утрам чешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые говняшки - повод для семейной ржачки, разбросанная одежда - повод для пиления, мусор и собака - по настроению.

Этап четвертый: семейный.

Три-пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте - абсолютно не важно. О, это замечательное время! Тетка и мужчина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелых случаях - в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки. Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов - как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тетки. К сожалению, описать дальнейшее развитие семейных отношений трудно - говорят, чтобы все было хорошо, нужно постараться совмещать в семейной жизни элементы всех этапов. То есть на десятом году проживания очень полезно зажечь свечи и одеть красные трусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт. Предназначение женщины в семье - сделать жизнь мужчины комфортней. Она должна дарить радость мужу. Если у него проблемы, то не добавлять свои, а сделать так, чтобы он забыл о проблемах. Она должна быть неким ангелочком, который помогает мужчине быть сильным и добиваться поставленных целей.

Многое зависит от поведения женщины, от того, как она относится к мужчине. Нет хороших мужиков или плохих, есть любимые или те, до которых пофиг.

На мой взгляд то о чем Вы пишите полная ерунда (извините). В нашем мире никто никому ничего не должен. А если Вы будете "неким ангелочком" посвятившим свою жизнь ему, то через несколько лет Ваши "сделать жизнь мужчины комфортней", "дарить радость мужу" и т.д. его так достанут, что он сбежит от Вас как от чумы, т.к. ему нужна не мамочка или надзиратель, а равный и интересный партнер по жизни, т.е. его половинка. Желая сделать его "счастливым" вы автоматически будете "доставать" его, а это не дает искорки в отношениях. Мужчины охотники, азарт нужен им всегда. Ваша любовь погибнет как цветок, который заливают водой каждые полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд то о чем Вы пишите полная ерунда (извините). В нашем мире никто никому ничего не должен. А если Вы будете "неким ангелочком" посвятившим свою жизнь ему, то через несколько лет Ваши "сделать жизнь мужчины комфортней", "дарить радость мужу" и т.д. его так достанут, что он сбежит от Вас как от чумы, т.к. ему нужна не мамочка или надзиратель, а равный и интересный партнер по жизни, т.е. его половинка. Желая сделать его "счастливым" вы автоматически будете "доставать" его, а это не дает искорки в отношениях. Мужчины охотники, азарт нужен им всегда. Ваша любовь погибнет как цветок, который заливают водой каждые полчаса.

ну никакой романтики :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в тему данный опус

:confused:

читал и плакалЪ. 100 % в точку. жизнь такова какова она есть и больше никакова. Вышеописаное и есть семейные ценности. удел несогласных -промискуитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд то о чем Вы пишите полная ерунда (извините). В нашем мире никто никому ничего не должен. А если Вы будете "неким ангелочком" посвятившим свою жизнь ему, то через несколько лет Ваши "сделать жизнь мужчины комфортней", "дарить радость мужу" и т.д. его так достанут, что он сбежит от Вас как от чумы, т.к. ему нужна не мамочка или надзиратель, а равный и интересный партнер по жизни, т.е. его половинка. Желая сделать его "счастливым" вы автоматически будете "доставать" его, а это не дает искорки в отношениях. Мужчины охотники, азарт нужен им всегда. Ваша любовь погибнет как цветок, который заливают водой каждые полчаса.

согласен с Вами на все 100. как-то сложилось в моей жизни что попадаются сплошь вот такие особы, которые так норовят окружить меня "заботой" и сделать мою жизнь "лучше" и "правильней" по их представлениям. наверно по-этому в свои за 25 до сих пор не женат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд то о чем Вы пишите полная ерунда (извините). В нашем мире никто никому ничего не должен. А если Вы будете "неким ангелочком" посвятившим свою жизнь ему, то через несколько лет Ваши "сделать жизнь мужчины комфортней", "дарить радость мужу" и т.д. его так достанут, что он сбежит от Вас как от чумы, т.к. ему нужна не мамочка или надзиратель, а равный и интересный партнер по жизни, т.е. его половинка. Желая сделать его "счастливым" вы автоматически будете "доставать" его, а это не дает искорки в отношениях. Мужчины охотники, азарт нужен им всегда. Ваша любовь погибнет как цветок, который заливают водой каждые полчаса.

:love: так и знала, что кого-то задену :alc:

"В нашем мире никто никому ничего не должен" - очень Вас понимаю (но это не относится к семейной жизни), но от таких уходили, уходят и будут уходить. Я говорю не о "должен", а о взаимопонимании.

Если "так достанут", то это значит был не комфорт, а тупое растворение в другом человеке до такой степени, что теряется собственная индивидуальность. Тогда, естественно, Вы наскучите и мужчине можете стать даже неприятны.

Не обязательно посвящать свою жизнь ему :confused: надо его просто любить, сделать так, чтобы он чувствовал свою значимость в этом мире, чтобы он шел домой не потому, что так надо, а потому, что хочется.

Дарить радость – значит не грузить его своими проблемами, если только он сам не предложит их решить, а если он чувствует отдачу, то он сам это предложит. :crazy:

«Мужчины охотники, азарт нужен им всегда» - в этом тоже комфорт, если он, к примеру, хочет поскалолазить с Вами, то варианты:

Вы ему так конкретно заявляете «нет, я те ничё не должна, хочешь, вали, а я к морю к туркам поеду, они посговорчивее тебя» :biggrin:

или можно завизжать от восторга, отправиться с ним и научиться тому, чего Вы раньше не умели.

«Ваша любовь погибнет как цветок» - к примеру, у марихуаны есть цветочки, так некоторых мужчин она сводит с ума и не надоедает. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. И вообще - знакомишься с мужиком, сразу спрашивай: Слышь, был женат?

Телефон, адрес бывшей - раз.

Справку из наркодиспансера - два.

Справку из медцентра - три.

Ментам знакомым позвонить - вдруг судился-подозревался?

Соседей опросить: мало ли, вдруг бухает втихаря аль девочек таскает? Музыку громкую слушает? Какую и во сколько?

Напроситься на осмотр квартиры. А там:

Зеркало и унитаз осмотреть внимательно: вдруг забрызгано зубной пастой, аль крышка унитаза не опущена?

Под кровать заглянуть: вдруг там улиточки носков пылью заросли?

Когда все тесты выдадут: не был, не болен, не привлекался, 36.6, по утрам - прозрачная - тогда в разработку брать.

А если сурьезно, то топикстартеру бы посо нет, советовать не люблю. Я бы просто на человека посмотрела: нормальный мужик? Как он говорит о бывшей и ребенке? Не льет ли на них грязь, упаси Бог от такой мелочности?

Помогает ли им? Поддерживает ли материально своего ребенка?

ИМХО, нормальный человек это делать будет.

К жене бывшей таскаться - вот увольте меня от такого маразма. Если мужчина мне не нужен - идет он лесом. Если нужен и это мой человек, то с какого рожна я буду привлекать незнакомую бабу к тому, чтобы она обсуждала нашу с ним будущую жизнь? Тоже мне, истина в последней инстанции.

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такова жизнь :confused:

это не жизнь такая, это вы ее сами себе такой делаете!!! :biggrin: а жизнь намного прекраснее!!! добавьте романтики в свою жизнь и посмотрите как классно станет!!! :shuffle:

П.с. из крайности в крайность бросаться не надо конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо его просто любить, сделать так, чтобы он чувствовал свою значимость в этом мире, чтобы он шел домой не потому, что так надо, а потому, что хочется.

если он, к примеру, хочет поскалолазить с Вами, то варианты:

Вы ему так конкретно заявляете «нет, я те ничё не должна, хочешь, вали, а я к морю к туркам поеду, они посговорчивее тебя» :confused:

или можно завизжать от восторга, отправиться с ним и научиться тому, чего Вы раньше не умели.

По первому пункту согласна на все сто.

А по второму предложила бы свой вариант (ну не пойду лазить по скалам хоть убей!). Пока мой будет скалолазить, я ему на природе такой стол накрою, что слезет сам как миленький. Еще и перед другими скалолазами хвастать будет. ( а я и их к столу приглашу). :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разведенный мужчина тоже человек... Но если он развелся много раз, то лучше подумать...

Да, конечно, тоже человек.... А я все равно хочу, чтобы я у своего мужчины была и прошлым, и настоящим, и будущим. Я хочу быть счастливой!!!!! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:love: так и знала, что кого-то задену :alc:

"В нашем мире никто никому ничего не должен" - очень Вас понимаю (но это не относится к семейной жизни), но от таких уходили, уходят и будут уходить. Я говорю не о "должен", а о взаимопонимании.

Если "так достанут", то это значит был не комфорт, а тупое растворение в другом человеке до такой степени, что теряется собственная индивидуальность. Тогда, естественно, Вы наскучите и мужчине можете стать даже неприятны.

Не обязательно посвящать свою жизнь ему :confused: надо его просто любить, сделать так, чтобы он чувствовал свою значимость в этом мире, чтобы он шел домой не потому, что так надо, а потому, что хочется.

Дарить радость – значит не грузить его своими проблемами, если только он сам не предложит их решить, а если он чувствует отдачу, то он сам это предложит. :crazy:

«Мужчины охотники, азарт нужен им всегда» - в этом тоже комфорт, если он, к примеру, хочет поскалолазить с Вами, то варианты:

Вы ему так конкретно заявляете «нет, я те ничё не должна, хочешь, вали, а я к морю к туркам поеду, они посговорчивее тебя» :biggrin:

или можно завизжать от восторга, отправиться с ним и научиться тому, чего Вы раньше не умели.

«Ваша любовь погибнет как цветок» - к примеру, у марихуаны есть цветочки, так некоторых мужчин она сводит с ума и не надоедает. :shuffle:

Я вообще то отвечала на Ваш пост, по которому можно было понять что женщина существо живущее для мужчины. Вот и все. Пожалуйста, перечитайте свой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не жизнь такая, это вы ее сами себе такой делаете!!! :biggrin: а жизнь намного прекраснее!!! добавьте романтики в свою жизнь и посмотрите как классно станет!!! :shuffle:

П.с. из крайности в крайность бросаться не надо конечно же

Слава богу, я на свою жизнь не жалуюсь и действительно свое нынешнее счастье я сделала для себя сама, чего и Вам желаю. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования