Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Не факт. Предназначение женщины в семье - сделать жизнь мужчины комфортней. Она должна дарить радость мужу. Если у него проблемы, то не добавлять свои, а сделать так, чтобы он забыл о проблемах. Она должна быть неким ангелочком, который помогает мужчине быть сильным и добиваться поставленных целей.

Многое зависит от поведения женщины, от того, как она относится к мужчине. Нет хороших мужиков или плохих, есть любимые или те, до которых пофиг.

:smile::lol::lol: золотые слова!!! простите а вы не замужем? :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:smile::lol:

Сорри за нефтем, конечно, но ...(Tsukiko, я б наверна обиделась :lol: )... эт смысле, страше уже некуда? Айка, поверь (по себе знаю :lol: ) не токо красивые замуж выходют. :dont:

:pray: я не обижаюсь ... тем более я Айку на ПФ видела... такая милая стройная приятная девушка ... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, тема про разведенных мужчин! А не о том, когда выходить замуж, выходить ли замуж и прочее. Кста, на форуме есть аналогичные темы: про карьеру, про рано или не рано, про любовь. Можно там постить свои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, тема про разведенных мужчин! А не о том, когда выходить замуж, выходить ли замуж и прочее. Кста, на форуме есть аналогичные темы: про карьеру, про рано или не рано, про любовь. Можно там постить свои мысли.

а потом тебя обвинят в копании в старом белье архивах... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tsukiko, ваши слова привели меня в смятение :lol: Вот я не знаю на сегодня, единственный он и по настоящему любимый? :smile: Что также не могу теперь, после вашего поста сказать о нем по отношению ко мне..... Может, я и не его счастье????? Может, счастье впереди маячит? :pray: А Может, мне еще рановато вообще о

замужестве

об этом думать, а??? Может, пока карьеру строить????? :lol:

Нежная, я так считаю, что если чувство настоящее (не путать с влюбленностью, привязанностью и т.д.), то все второстепенные вопросы отпадут сами по себе...

а по поводу карьеры, могу смело сказать (проверено на себе), что вполне реально совмещать семейную жизнь и карьеру, главное знать и правильно расставлять приоритеты, то есть идти на компромисс в пользу семьи (при необходимости)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: так и знала, что кого-то задену :clap:

"В нашем мире никто никому ничего не должен" - очень Вас понимаю (но это не относится к семейной жизни), но от таких уходили, уходят и будут уходить. Я говорю не о "должен", а о взаимопонимании.

Если "так достанут", то это значит был не комфорт, а тупое растворение в другом человеке до такой степени, что теряется собственная индивидуальность. Тогда, естественно, Вы наскучите и мужчине можете стать даже неприятны.

Не обязательно посвящать свою жизнь ему :smile: надо его просто любить, сделать так, чтобы он чувствовал свою значимость в этом мире, чтобы он шел домой не потому, что так надо, а потому, что хочется.

Дарить радость – значит не грузить его своими проблемами, если только он сам не предложит их решить, а если он чувствует отдачу, то он сам это предложит. :pray:

«Мужчины охотники, азарт нужен им всегда» - в этом тоже комфорт, если он, к примеру, хочет поскалолазить с Вами, то варианты:

Вы ему так конкретно заявляете «нет, я те ничё не должна, хочешь, вали, а я к морю к туркам поеду, они посговорчивее тебя» :lol:

или можно завизжать от восторга, отправиться с ним и научиться тому, чего Вы раньше не умели.

«Ваша любовь погибнет как цветок» - к примеру, у марихуаны есть цветочки, так некоторых мужчин она сводит с ума и не надоедает. :lol:

:dont::crazy::ahez: я уже в вас влюблен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому пункту согласна на все сто.

А по второму предложила бы свой вариант (ну не пойду лазить по скалам хоть убей!). Пока мой будет скалолазить, я ему на природе такой стол накрою, что слезет сам как миленький. Еще и перед другими скалолазами хвастать будет. ( а я и их к столу приглашу). :lol:

:lol: и в вас тоже! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем карьера?? :lol:

Муж, дети - вот смысл жизни для любой женщины, имхо!! :lol:

в целях конкретизации смыслового значения данного текста считаю целесообразным после слова "женщины" дополнить словами "говорю вам как опытная женщина," :smile:

Noe, пожалуйста не обижайтесь, может лишнее, но ничего личного :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разведенный мужчина с одной стороны это кул, есть опыт и все такое *)))) но с другой, может он не умеет уживаться ??? *)))

оно ведь как... тут в каждом случаве индивидуально! :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Стоит ли связывать свою жизнь (начинать длительные серьезные отношения, выходить замуж и пр.) с разведенным мужчиной?

Вот собственно вопрос и тема.

Порой развод начинается с того, что женатый мужчина начинает длительные серьезные отношения с незамужней девушкой, которая хочет за него замуж и настаивает на разводе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования