Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Конец весне - конец любви?


Рекомендуемые сообщения

(ну этак лет 18-25)( где то от 28 и выше)
А что стало с теми, кому 26-27? Их что, нельзя к девушкам относить :drowning:

2 БЕСПОДОБНЫЙ: Батенька, Вас с Астаны вообще нельзя отпускать. Нука встать, вытереть слёзы и сопли, накупить виагры и вперёд с песней. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 301
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да, да, в новостях уже сообщили, это новый вид гриппа, штамм А$1000 H2SO4, распространяется исключительно среди девушек. Как следует из названия зараженные отнимают у мужчин все деньги и проедают моск не хуже серной кислоты. В прессе уже окрестили данный грипп "стервозным гриппом" :shocked:

:shuffle::drazn::angel:

ну кончилась весна ну и фиг с ней! ЛЕТО НАЧАЛОСЬ! Началось лето - началась новая любоф! Жаркая и яркая.

какой очаровательный пират :drowning:

Изменено пользователем luchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют, Вашество! (снимаю треуголку и склоняю буйную голову старательно шаркая ножкой) :hi:

Ни ни! Шо вы! Я открыл? Да что вы, что вы! Посмотрите в эти честные глаза. :drazn: Вашество, да как вы вообще могли обо мне такое подумать? Ничего я не открывал! Я это ... я в карты его выиграл :shocked:

Вот за что я Вас ну просто обожаю, мой несравненный Бог войны, так это за Вашу галантность (не в силах потушить огонь влюблённых глаз :wub: , Imperatritsa милостиво склонилась в грациозном реверансе :hi: )!!!

Как нет Вам равных в искусстве войны и в искусстве любви , так нет Вам соперников и в игре в карты. :angel:

По этому поводу, не сочтите за дерзость, хочу обратиться к Вам, божественный, с просьбой. Императорская казна в последнее время, видимо в связи с известными аномалиями на финансовом рынке моего государства, - весьма поиссякла, - в связи с чем не могли бы Вы предоставить мне возможность, так сказать в нерабочее время, в качестве хобби, иметь дополнительный заработок в выигранном Вами в карты заведении??? :shuffle: Ну конечно только если Вы обещаете мне своё покровительство и патронаж... :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К огромному сожалению Вы с Петровичем правы. Есть в наше время такая проблема, и самое страшное, что она растет.

Я конечно могу Вам подсказать критерии поиска, с учётом которых вероятность "нормальности" девушки в данном смысле возрастает. Только не знаю подойдёт ли Вам мой совет. :shocked: И потом это ИМХО. :shuffle:

Так вот, мне лично кажется, что современное поколение совсем молоденьких девушек (ну этак лет 18-25) как раз и страдают этой самой меркантильностью. Не потому что они глупые, плохие, испорченные - нет, конечно... скорее всего просто время такое... "дети индиго", как сейчас модно говорить...

А вот девушки/женщины чуть постарше ( где то от 28 и выше) начинают ценить в людях что-то другое, более одухотворенное, нежели материальные блага. Тому способствует ещё и тот фактор, что эта категория женщин сама способна заработать достаточно средств, чтобы иметь такую возможность - выбырать мужчину не по размеру кошелька.

Я сказала, что Вам, Wanted, мой совет может не подойти, потому что я не знаю сколько Вам лет. Если Вы молоды - то всё равно выбирать подруг из второй категории Вы не сможете. :drazn:

Мнение со стороны, а именно "из тыла врага" :drowning: всегда бесценно. Я имею ввиду критерии.

А возраст.... аналогичный девушкам постарше))))

Изменено пользователем Wanted
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня ехал в автобусе и встретил девушку! я просто :shocked: и мне ответили взаимностью!

так что весна еще не закончилась! :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, да, в новостях уже сообщили, это новый вид гриппа, штамм А$1000 H2SO4, распространяется исключительно среди девушек. Как следует из названия зараженные отнимают у мужчин все деньги и проедают моск не хуже серной кислоты. В прессе уже окрестили данный грипп "стервозным гриппом" :shocked:

Никакой это не новый вирус, это патология, которой подвержена большая часть населения страны :drowning: . а называется.... есть одноименная песенка одной из алматинских рэп-команд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня ехал в автобусе и встретил девушку! я просто :shocked: и мне ответили взаимностью!

так что весна еще не закончилась! :drowning:

везет же некоторым.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой это не новый вирус, это патология, которой подвержена большая часть населения страны :shocked: .

неужели все так плохо? :drowning: может счастье рядом, а Вы его просто не замечаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели все так плохо? :drowning: может счастье рядом, а Вы его просто не замечаете?

и такой вариант допускается. Может на самом деле не там ищем?)))

в силу возраста и социального статуса - мы как то больше времени проводим в местах всяких злачных. а может в библиотеку стоит записаться или полдня на автобусе покататься?)))

Изменено пользователем Wanted
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня ехал в автобусе и встретил девушку! я просто :shocked: и мне ответили взаимностью!

так что весна еще не закончилась! :drowning:

Романтика:) :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на самом деле не там ищем?)))

а может в библиотеку стоит записаться или полдня на автобусе покататься?)))

или просто перестать думать об этом некоторое время ))) само придет в нужный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

2 БЕСПОДОБНЫЙ: Батенька, Вас с Астаны вообще нельзя отпускать. Нука встать, вытереть слёзы и сопли, накупить виагры и вперёд с песней. :shuffle:

Да не в поездке дело!

По поводу виагры - не мое это бразер! Я пока что и сам любой виагре 100 очков вперед дам! :shocked:

Вот знаешь, надоели эти гонения за юбками! Хочется спокойствия и размеренности в отношениях! Да элементарно прогулятся, держась лапками! Вот чего душа-то просит!

Тока вот чета отвык я от этих всех переживаний и прочих сопутствующих вещей! То ли слабоват стал, то ли забыл как это делается!)))))

В общем план война покажет!

Captain Ares, респект! Улыбнуло! :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в поездке дело!

По поводу виагры - не мое это бразер! Я пока что и сам любой виагре 100 очков вперед дам! :shuffle:

Вот знаешь, надоели эти гонения за юбками! Хочется спокойствия и размеренности в отношениях! Да элементарно прогулятся, держась лапками! Вот чего душа-то просит!

Тока вот чета отвык я от этих всех переживаний и прочих сопутствующих вещей! То ли слабоват стал, то ли забыл как это делается!)))))

В общем план война покажет!

Captain Ares, респект! Улыбнуло! :shocked:

Со мной тоже такое было много лет назад... Уверяю, это пройдет. Идет борьба цинизма с добрым началом, а то что выиграет, ну это Вам решать... :drowning:

Становишься неким Доктором Джекилом и мистером Хайдом в одном лице...

Но это пройдет, все встанет на свои места... :drazn:

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Со мной тоже такое было много лет назад... Уверяю, это пройдет. Идет борьба цинизма с добрым началом, а то что выиграет, ну это Вам решать... :shocked:

Становишься неким Доктором Джекилом и мистером Хайдом в одном лице...

Но это пройдет, все встанет на свои места... :shuffle:

Один мой друг старый как-то историю рассказывал. Так вот он познакомился с барышней одной и в первый же день начал ее "обрабатывать"! А сам, говорит, думаю, что же победит "СКРОМНОСТЬ или ПОХОТЬ" (с)! Так вот, победила ПОХОТЬ! :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и такой вариант допускается. Может на самом деле не там ищем?)))

в силу возраста и социального статуса - мы как то больше времени проводим в местах всяких злачных. а может в библиотеку стоит записаться или полдня на автобусе покататься?)))

Вот именно! привыкли на своих машинах ездить не замечать девушек! :shocked:

я вот теперь из принципа на автобусе езжу! :drowning:

А еще есть хороший вариант сходить в театр!!! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем виагры? :drowning:
А это чтобы времени на переживания чувственные не было, а думалось только, о нём, о вечном, о смысле жизни :shocked:
Да не в поездке дело!
А в чём же?

Вот знаешь, надоели эти гонения за юбками! Хочется спокойствия и размеренности в отношениях! Да элементарно прогулятся, держась лапками! Вот чего душа-то просит!
Ну а что мешает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух-ты ух-ты, и что свадьбу отменили? а в чем именно разочаровались?

да, она передумала :shocked: нашла другого, кто не курит :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Какие люди! sta, салем! На днях к вам приеду! Ждите!

Извиняюсь за оффтоп! Не удержался!

Буду до вторника! Ориентировачно с пятницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие люди! sta, салем! На днях к вам приеду! Ждите!

Извиняюсь за оффтоп! Не удержался!

Буду до вторника! Ориентировачно с пятницы!

пусто в доме моем.... :drowning:

я в астане последние 2 месяца торчу. работаемс. домой только иногда на выходные...

тоже не в тему....извиняюсь...

а в тему: в жизни все бывает, она штука полосатая. то лицом, то ...

Изменено пользователем sta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

пусто в доме моем.... :drowning:

я в астане последние 2 месяца торчу. работаемс. домой только иногда на выходные...

Ух, епт! :shocked:

А че так тихо и скромно!?

Ты что ли сюда перебрался или так временное убежище?!

Изменено пользователем БЕСПОДОБНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот несколько лет назад разочаровалась настолько, что до сих пор влюбиться не могу. А так хочется :shocked: .

Наверное Вы не нашли того кто бы пробудил в Вас это прекрасное чувство!

But all i know is everything's going to be alright ........................... :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, по поводу весны...У меня она в етом году не удалась, 5 числа буду отмечать 40 дней как прекратились отношения..., хоронить так сказать...

С другой стороны, думаю, будет и на моей улице публичный дом :drowning:

А насчет машины это верно, как сел за руль, так и практически ноль внимания, и никто-то тебя и не видит,..стоит прокатиться на таксях, сразу чувствуешь себя леди :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования