Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Конец весне - конец любви?


Рекомендуемые сообщения

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Прям подытожить можно!)))

Хочешь найти свою половинку - ходи ножками!

Пешком увидишь больше!)))

Изменено пользователем БЕСПОДОБНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 301
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прям подытожить можно!)))

Хочешь найти свою половинку - ходи ножками!

Пешком увидишь больше!)))

Не согласная я с вами, БЕСПОДОБНЫЙ и Мила!

Можно и из окна своего авто много чего и кого углядеть - было бы желание... и острое зрение... :drowning:

Я вот например (не подумайте шо хвастаюсь, исключительно факты) боюсь на перекрёстках на светофорах останавливаться - обязательно кто-нить поравняется и пытается завести непринуждённую беседу о смысле жизни. А у меня сердце нежное, чувствительное, я парирую реплики, в итоге внимание отвлекается, на светофоре уже зелёный, а я не двигаюсь, и вот тут приходиться выслушать непередаваемые сентенции "о смысле жизни", заглушаемые сигналами авто, из стоящих позади автомашин.... :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, по поводу весны...У меня она в етом году не удалась, 5 числа буду отмечать 40 дней как прекратились отношения..., хоронить так сказать...

С другой стороны, думаю, будет и на моей улице публичный дом :shocked:

А насчет машины это верно, как сел за руль, так и практически ноль внимания, и никто-то тебя и не видит,..стоит прокатиться на таксях, сразу чувствуешь себя леди :shuffle:

девукши! скажите для вас два года срок в отношениях с парнем? разве можно разлюбить человека с которым была 2 года :drowning: , за какие то 2 недели. Видимо кто то появился. :drazn:

я считаю что девушка - овен, это не на долго! :angel:

Изменено пользователем Era
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласная я с вами, БЕСПОДОБНЫЙ и Мила!

Можно и из окна своего авто много чего и кого углядеть - было бы желание... и острое зрение... :shocked:

Я вот например (не подумайте шо хвастаюсь, исключительно факты) боюсь на перекрёстках на светофорах останавливаться - обязательно кто-нить поравняется и пытается завести непринуждённую беседу о смысле жизни. А у меня сердце нежное, чувствительное, я парирую реплики, в итоге внимание отвлекается, на светофоре уже зелёный, а я не двигаюсь, и вот тут приходиться выслушать непередаваемые сентенции "о смысле жизни", заглушаемые сигналами авто, из стоящих позади автомашин.... :shuffle:

Ну вот видишь! все равно не удобно!!! :drowning:

Между прочим пешочком худеешь!!!

я вот за два месяц 10 кг сбросил!

а на машине только по выходным и праздникам! ну иногда вечером в дождь и грязь(где ни буть на острове где много грязи) :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девукши! скажите для вас два года срок в отношениях с парнем? разве можно разлюбить человека с которым была 2 года :drowning: , за какие то 2 недели. Видимо кто то появился. :shocked:

я считаю что девушка - овен, это не на долго! :shuffle:

думаю, что не стоит придавать слишком большое значение знакам зодиака, все индивидуальны...

А по поводу двух лет, то конечно за это время привыкаешь к человеку, и вырывать его с сердца довольно сложно, если конечно чувства были...

Касательно же Дугого, думается, что это маловероятно, поскольку женщины устроены так, что если все хорошо, то налево не глядишь...Задумываешься о другом человеке только когда в своих отношениях неполадки..В любом случае, опять же индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девукши! скажите для вас два года срок в отношениях с парнем? разве можно разлюбить человека с которым была 2 года :drowning: , за какие то 2 недели. Видимо кто то появился. :shocked:

я считаю что девушка - овен, это не на долго! :shuffle:

Да при чём здесь Овен, или Козерог, или Скорпион? Не в этом суть!

Вот Вы скажите, 2 года это довольно большой срок, - почему вы за это время не решились на создание семьи???

Был в репертуаре нашего драмтеатра им. Лермонтова такой спектакль "Моя парижанка" (если кто помнит). Там главный герой произнёс незабываемую фразу. Дословно не помню, но примерно так: "Если отношения между мужчиной и женщиной на протяжении нескольких лет не приводят к браку, значит в этих отношениях нет любви. Потому что с тех пор как существует мэрия и институт брака, мужчина, который любит женщину - жениться на ней".

Я это к тому, что мне кажется причина не в том, что она - Овен, причина в том, что вы не любили друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при чём здесь Овен, или Козерог, или Скорпион? Не в этом суть!

Вот Вы скажите, 2 года это довольно большой срок, - почему вы за это время не решились на создание семьи???

Был в репертуаре нашего драмтеатра им. Лермонтова такой спектакль "Моя парижанка" (если кто помнит). Там главный герой произнёс незабываемую фразу. Дословно не помню, но примерно так: "Если отношения между мужчиной и женщиной на протяжении нескольких лет не приводят к браку, значит в этих отношениях нет любви. Потому что с тех пор как существует мэрия и институт брака, мужчина, который любит женщину - жениться на ней".

Я это к тому, что мне кажется причина не в том, что она - Овен, причина в том, что вы не любили друг друга...

согласна. Согласно статистике отношения, которые длятся более полугода ни к чему не приводят в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...... и вырывать его с сердца довольно сложно, если конечно чувства были...

что если все хорошо, то налево не глядишь...Задумываешься о другом человеке только когда в своих отношениях неполадки..

согласен с Вами. Но когда делаешь добро для своей половины, имеется ввиду - внимание, забота, нежные слова и.т.д. вообщем ВСЕ! и в итоге это не отценивает даже твоя половина.

уже почти "серьги одел" к свадьбе шло родители познакомились. НО рассатилсь.

Видите ли плохо знаю свой родной язык "казахский" и курю и еще у меня якобы пока что нет квартиры чтоб жить отдельно. Ее буд то кто то подменил! вобщем нашла причину расстаться.

но это же все приходящее - бросить курить усовершенствоавать знание языка (она западная..). не понимаю свою бывшую половину, я же не косой не больной. "мозги работают" есть карьера есть образование.

неужели это главное лепить из близкого ИДЕАЛ!? может мне со временем потребовалось бы еще и китайский выучить! :drowning:

вот так два года "прождружили", уже 3 недели как рассатались, а весна "по душе бьет"

вот и верь теперь кому нибудь...

Изменено пользователем Era
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с Вами. Но когда делаешь добро для своей половины, имеется ввиду - внимание, забота, нежные слова и.т.д. вообщем ВСЕ! и в итоге это не отценивает даже твоя половина.

уже почти "серьги одел" НО рассатилсь.

Видите ли плохо знаю свой родной язык "казахский" и курю и еще у меня якобы пока что нет квартиры чтоб жить отдельно. Ее буд то кто то подменил! вобщем нашла причину расстаться.

но это же все приходящее - бросить курить усовершенствоавать знание языка (она западная..). не понимаю свою бывшую половину, я же не косой не больной. "мозги работают" есть карьера есть образование.

неужели это главное лепить из близкого ИДЕАЛ!? может мне со временем потребовалось бы еще и китайский выучить! :drowning:

вот так два года "прождружили", уже 3 недели как рассатались, а весна "по душе бьет"

вот и верь теперь кому нибудь...

Как было написано на кольце царя Соломона: "И это тоже пройдет"...)) Встретится другая любовь... просто так уж устроен человек, что ему просто жизненно необходимо любить и быть любимым )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня ехал в автобусе и встретил девушку! я просто :drazn: и мне ответили взаимностью!

так что весна еще не закончилась! :shuffle:

Что и требовалось доказать: нет - /гриппу/ меркантильности. И почему мы гриппом болеем меркантильны, меня это очень возмущает :drowning: , и все это враки . Вот ABRA доказывает, что мы можем просто так ответить взаимностью :shocked:

Изменено пользователем Нежная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с Вами. Но когда делаешь добро для своей половины, имеется ввиду - внимание, забота, нежные слова и.т.д. вообщем ВСЕ! и в итоге это не отценивает даже твоя половина.

уже почти "серьги одел" к свадьбе шло родители познакомились. НО рассатилсь.

Видите ли плохо знаю свой родной язык "казахский" и курю и еще у меня якобы пока что нет квартиры чтоб жить отдельно. Ее буд то кто то подменил! вобщем нашла причину расстаться.

но это же все приходящее - бросить курить усовершенствоавать знание языка (она западная..). не понимаю свою бывшую половину, я же не косой не больной. "мозги работают" есть карьера есть образование.

неужели это главное лепить из близкого ИДЕАЛ!? может мне со временем потребовалось бы еще и китайский выучить! :drowning:

вот так два года "прождружили", уже 3 недели как рассатались, а весна "по душе бьет"

вот и верь теперь кому нибудь...

да ладно! забей!

первое, что может быть это появился другой!!! (это не так страшно! поиграет и уйдет а она останется одна!)

второе, это самое страшное ТЕЩЯ! которые всегда своим дочерям пилят мозги, так как ТИПО они достойны ЛУЧЩЕ!! вот оттуда скорей всего ноги растут!!!

не жалей проведенного времени с тем человеком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Era

Ваш рассказ ещё раз подтверждает, что дело в отсутствии любви. Поверьте, когда женщина любит ей не важно наличие квартиры, знание языков и прочая дребедень...

Забудьте! Это был не Ваш человек. Радуйтесь тому, что Вы это узнали сейчас, пока ещё не был поставлен штамп в паспорте и не родились дети... Вот тогда была бы трагедия... А так, ну подумаешь облачко на горизонте, - дождик кончится и всё опять будет прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Era

Ваш рассказ ещё раз подтверждает, что дело в отсутствии любви. Поверьте, когда женщина любит ей не важно наличие квартиры, знание языков и прочая дребедень...

Забудьте! Это был не Ваш человек. Радуйтесь тому, что Вы это узнали сейчас, пока ещё не был поставлен штамп в паспорте и не родились дети... Вот тогда была бы трагедия... А так, ну подумаешь облачко на горизонте, - дождик кончится и всё опять будет прекрасно.

Между прочим среди Очень большой любви семьи НЕ БУДЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это почему ?

Потому что в большой любви появляется ревность, привязаность быть постоянно с этим человеком, днем и ночью! и многое другое! а это в скором будушем надоест! кому то одному!!! :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклики!

да, то что время лечит это правда. И на самом деле хорошо что я узнал ее сущность перед тебм как связать себя с ней узами брака!

просто обидно, когда поворачиваются к тебе .опой после всех хороших моментов и радостей которые ты подарил когда то этому человеку!

а на счет того что кто то др появился, я тоже так подумал, ведь на самом деле когда любят на все закрывают глаза! :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим среди Очень большой любви семьи НЕ БУДЕТ!!!

:drowning: От души Вы меня рассмешили, уважаемый ABRA.

"Большая любовь", "Очень большая любовь", "Саапсем маленькая любовь" - это вообще что за категории??? Поясните!

Я всегда считала, что любовь может быть только любовью... и на большие, маленькие, слабенькие, сильненькие она не делится... скорее всего вы путаете с понятиями "страсть", "симпатия", "увлечение"... только всё это очень далеко от любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shuffle: От души Вы меня рассмешили, уважаемый ABRA.

"Большая любовь", "Очень большая любовь", "Саапсем маленькая любовь" - это вообще что за категории??? Поясните!

Я всегда считала, что любовь может быть только любовью... и на большие, маленькие, слабенькие, сильненькие она не делится... скорее всего вы путаете с понятиями "страсть", "симпатия", "увлечение"... только всё это очень далеко от любви...

хорошо! я с вами согласен! признаю ошибку!! :drowning:

я перепутал с понятиями "страсть", "симпатия", "увлечение"... :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно! забей!

первое, что может быть это появился другой!!! (это не так страшно! поиграет и уйдет а она останется одна!)

второе, это самое страшное ТЕЩЯ! которые всегда своим дочерям пилят мозги, так как ТИПО они достойны ЛУЧЩЕ!! вот оттуда скорей всего ноги растут!!!

не жалей проведенного времени с тем человеком!

:drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо! я с вами согласен! признаю ошибку!! :shocked:

я перепутал с понятиями "страсть", "симпатия", "увлечение"... :shuffle:

то то же!! Как же без любви то... Не представляю жизню с человеком без нее :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклики!

да, то что время лечит это правда. И на самом деле хорошо что я узнал ее сущность перед тебм как связать себя с ней узами брака!

просто обидно, когда поворачиваются к тебе .опой после всех хороших моментов и радостей которые ты подарил когда то этому человеку!

а на счет того что кто то др появился, я тоже так подумал, ведь на самом деле когда любят на все закрывают глаза! :drowning:

ИМХО. К сожалению материальный вопрос в последнее время начал мучать девушек не как отмазка, а как реальная преграда для серьезных отношений. Если бы девушка хотела настоящего счастья, то не стала бы зацикливаться на мат.стороне. Потенциальные тещи рассматривают все это с позиции "люфоф приходит иуходит, а кушать хочется всегда"

ЗЫ. Хотя признаю, что женщинам более свойственна склонность к обустройству быта, это заложено природой - чем крепче построен дом, тем лучше будет ее детям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

согласна. Согласно статистике отношения, которые длятся более полугода ни к чему не приводят в итоге

Эт почему же?! Не согласен с Вами!

...вот и верь теперь кому нибудь...

Что так совсем все запущено?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования