Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Конец весне - конец любви?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 301
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

девукши! скажите для вас два года срок в отношениях с парнем? разве можно разлюбить человека с которым была 2 года :drowning: , за какие то 2 недели. Видимо кто то появился. :shocked:

я считаю что девушка - овен, это не на долго! :shuffle:

Срок, конечно. Но, честно-пречестно, разлюбить можно и в раз. Просто в определенный момент понимаешь, что человек, который рядом с тобой, тебе совершенно не интересен. Неинтересно, что он без тебя делает, чем дышит, о чем думает. Потом начинаешь сомневаться и думаешь, может, тебе это показалось. Изо всех сил поддерживаешь отношения, а время течет, потом понимаешь, а зачем???? А мальчики некоторые думают, что за 2 недели разлюбляют. Это Вам показалось, это могло произойти очень давно, просто Вы не заметили.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо было тогда! в те времена! когда наши родители сильно не задумывалиси о мат.положении, все у всех было!

Все времена хороши, но думать о том, что и как должно быть у тебя, все же намного лучше, чем думать о том, как все у всех раньше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО. К сожалению материальный вопрос в последнее время начал мучать девушек не как отмазка, а как реальная преграда для серьезных отношений. Если бы девушка хотела настоящего счастья, то не стала бы зацикливаться на мат.стороне. Потенциальные тещи рассматривают все это с позиции "люфоф приходит иуходит, а кушать хочется всегда"

ЗЫ. Хотя признаю, что женщинам более свойственна склонность к обустройству быта, это заложено природой - чем крепче построен дом, тем лучше будет ее детям

Все время когда мы встречались она мне талдычила о ценностях семейного счастья и вообще любви между женой и мужем, что должны помогать друг другу и ценить. а в итоге....

я зарабатываю не плохо, т.е. "на кино хватает" пешком не хожу.

я ей всегда говорил что лучше добиваться самим совместно, чтоб потом было что помнить и ценить. Она соглашалась с этим, и как то не проявляла себя с плохой стороны по материальной части.

Я даже не хотел обременять родителей на счет квартиры, в крайнем случае планировал 50% от стоимости от себя "закинуть" взять ипотеку в худой конец. она же с этим соглашалась и все понимала.

но уехала в командировку на две недели, мы поругались из за того что она там где то до часу ночи с коллегами сидела. и потом ее буд-то подменили абсолютно перестал "ее узнавать" то что она мне говорит на счет квартиры и и.т.д...

Р.S. было дело когда я сильно скучал, я к ней летал на выходные в Караганду когда была в командировке.

и меня мучает вопрос! разве можно взять и просто перечеркнуть все за 2 недели целых два года!

Изменено пользователем Era
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок, конечно. Но, честно-пречестно, разлюбить можно и в раз. Просто в определенный момент понимаешь, что человек, который рядом с тобой, тебе совершенно не интересен. Неинтересно, что он без тебя делает, чем дышит, о чем думает. Потом начинаешь сомневаться и думаешь, может, тебе это показалось. Изо всех сил поддерживаешь отношения, а время течет, потом понимаешь, а зачем???? А мальчики некоторые думают, что за 2 недели разлюбляют. Это Вам показалось, это могло произойти очень давно, просто Вы не заметили.......

я считаю что это плохо когда человека "мучают" лучше проявить уважение учитывая продолжительность отношений и все что было ХОРОШЕЕ, просто сказать "Извини, но я не люблю тебя больше, давай расстанемся".

а не так, искать причины и морочить голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок, конечно. Но, честно-пречестно, разлюбить можно и в раз. Просто в определенный момент понимаешь, что человек, который рядом с тобой, тебе совершенно не интересен. Неинтересно, что он без тебя делает, чем дышит, о чем думает. Потом начинаешь сомневаться и думаешь, может, тебе это показалось. Изо всех сил поддерживаешь отношения, а время течет, потом понимаешь, а зачем???? А мальчики некоторые думают, что за 2 недели разлюбляют. Это Вам показалось, это могло произойти очень давно, просто Вы не заметили.......

:drowning: на многие недостатки в характере или в отношении допущенные с его стороны закрываешь глаза, думаешь не важно, что всё это мелочи, но всё это копится и в итоге понимаешь, что так продолжаться не может......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с Вами. Но когда делаешь добро для своей половины, имеется ввиду - внимание, забота, нежные слова и.т.д. вообщем ВСЕ! и в итоге это не отценивает даже твоя половина.

Я извиняюсь, канешно, но вот это ваше "делаешь добро для своей половины, имеется ввиду - внимание, забота, нежные слова и.т.д." меня немного смущает. Вас что кто-то заставлял это делать? Делали, значит хотели делать, а раз хотели делать, то не надо ждать ничего взамен. Банально звучит, но когда любишь, не требуешь в ответ ничего. Главное сделать приятное. А так получается, какой-то обмен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drowning: на многие недостатки в характере или в отношении допущенные с его стороны закрываешь глаза, думаешь не важно, что всё это мелочи, но всё это копится и в итоге понимаешь, что так продолжаться не может......

Точно, именно так все и происходит :shocked: Где-то не выскажешь свои претензии, где-то перемолчишь, а где-то и простишь, ну, если простить то еще возможно, то забыть нет...И в какой-то момент понимаешь, что все, с этим человеком быть вместе просто не можешь... А любовь может еще и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, канешно, но вот это ваше "делаешь добро для своей половины, имеется ввиду - внимание, забота, нежные слова и.т.д." меня немного смущает. Вас что кто-то заставлял это делать? Делали, значит хотели делать, а раз хотели делать, то не надо ждать ничего взамен. Банально звучит, но когда любишь, не требуешь в ответ ничего. Главное сделать приятное. А так получается, какой-то обмен....

Извиняю!

Само собой, все это делалось от чистого сердца и само собой.

Я ждал не благодарности. и не оценки все этому, и не "медали на грудь".

я имею ввиду что я ждал от нее уважения, именно уважения при расставании, а не так морочить голову- типа "изменишься тогда подумаю быть с тобой или нет" не поднимать трубку, не звонить мне уже больше чем 2 недели чтоб просто спросить жив ли я и здоров!? , и в итоге ни чего не сказав просто пропасть!

я ждал от нее хотя бы просто - "Извини, но нам лучше не быть вместе, я тебя не люблю, у меня другой, прости что так получилось". :drowning:

ВСЕ БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО МНЕ НЕ НАДО было.

Изменено пользователем Era
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю что это плохо когда человека "мучают" лучше проявить уважение учитывая продолжительность отношений и все что было ХОРОШЕЕ, просто сказать "Извини, но я не люблю тебя больше, давай расстанемся".

а не так, искать причины и морочить голову.

Насколько я понимаю, она так и сказала. И поймите, она скорей всего, не морочила голову, у нее духу не хватило раньше сказать. Простите ее :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, именно так все и происходит :drowning: Где-то не выскажешь свои претензии, где-то перемолчишь, а где-то и простишь, ну, если простить то еще возможно, то забыть нет...И в какой-то момент понимаешь, что все, с этим человеком быть вместе просто не можешь... А любовь может еще и есть

да, бывает, и дальше всё так продолжать не можешь, но и расстаться трудно, потом подумав хорошенько, решаешь, лучше поставить точку сейчас, чем обманывать дальше себя и его. Лучше сказать об этом ему, чем тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, она так и сказала. И поймите, она скорей всего, не морочила голову, у нее духу не хватило раньше сказать. Простите ее :drowning:

нет, к сожалению она просто пропала. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняю!

Само собой, все это делалось от чистого сердца и само собой.

Я ждал не благодарности. и не оценки все этому, и не "медали на грудь".

я имею ввиду что я ждал от нее уважения, именно уважения при расставании, а не так морочить голову- типа "изменишься тогда подумаю быть с тобой или нет" не поднимать трубку, не звонить мне уже больше чем 2 недели чтоб просто спросить жив ли я и здоров!? , и в итоге ни чего не сказав просто пропасть!

я ждал от нее хотя бы просто - "Извини, но нам лучше не быть вместе, я тебя не люблю, у меня другой, прости что так получилось". :shocked:

ВСЕ БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО МНЕ НЕ НАДО было.

Благодарю великодушно за то, что извинили! :drowning: Сюда бы щас господина Ashimoff-а, он бы вам щас разложил все по полочкам, что да как и почему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, она так и сказала. И поймите, она скорей всего, не морочила голову, у нее духу не хватило раньше сказать. Простите ее :shocked:

Правильно! надо простить и отпустить!

надо погулять вечером с друзьями! у многих еще весна не закончилась! и найти девушку которая отвечает вашим стандартам!!!!

дерзай!!!

живи холостяцкой жизнью!!!! это кайф!!!! :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Правильно! надо простить и отпустить!

Эт в каком-то фильме слышал: "Отпусти! Если вернется, значит твоя и любит! А если не вернется, то и не была твоей никогда!"

А вот еще с другого фильма: "Отпусти! Так говорят только слабаки! За свою любовь надо бороться!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю великодушно за то, что извинили! :drowning: Сюда бы щас господина Ashimoff-а, он бы вам щас разложил все по полочкам, что да как и почему ))

ни чего страшного! :shuffle:

а что он мастер по этой части? :shocked:

Изменено пользователем Era
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт в каком-то фильме слышал: "Отпусти! Если вернется, значит твоя и любит! А если не вернется, то и не была твоей никогда!"

А вот еще с другого фильма: "Отпусти! Так говорят только слабаки! За свою любовь надо бороться!"

А смысыл заставлять человека быть рядом??????

он все равно потом найдет массу причин уйти! только потом будет еще больнее!

НЕ ХОТИТ И НЕНАДО!!!

как один мой знакомый говорил: " ИХ МНОГО! А ТЫ ОДИН НА ПЕРЕПРАВЕ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт в каком-то фильме слышал: "Отпусти! Если вернется, значит твоя и любит! А если не вернется, то и не была твоей никогда!"

А вот еще с другого фильма: "Отпусти! Так говорят только слабаки! За свою любовь надо бороться!"

а если человек тебя не любит, зачем бороться?!! :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняю!

Само собой, все это делалось от чистого сердца и само собой.

Я ждал не благодарности. и не оценки все этому, и не "медали на грудь".

я имею ввиду что я ждал от нее уважения, именно уважения при расставании, а не так морочить голову- типа "изменишься тогда подумаю быть с тобой или нет" не поднимать трубку, не звонить мне уже больше чем 2 недели чтоб просто спросить жив ли я и здоров!? , и в итоге ни чего не сказав просто пропасть!

я ждал от нее хотя бы просто - "Извини, но нам лучше не быть вместе, я тебя не люблю, у меня другой, прости что так получилось". :shuffle:

ВСЕ БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО МНЕ НЕ НАДО было.

Ну, почему обязательно сразу "другой". Просто этот вообще не интересует. Ну, не интересно ей ваше жив-здоров.

Знаете, это в конце концов надоедает, спрашивать просто так, когда это для тебя не тема.

А потом, а почему же не думается Вами , что может быть с ней, с Вашей девушкой что-нибудь случилось, что она 2 недели не появляется, может быть это у нее не все в прядке с жив-здоров? Однобоко вы как-то подходите. Вам респект и уважение от нее, а ей от Вас???? В себе разберитесь :shocked: А потом девушки меркантильные... фи... как у вас все запущенно. И люби вас и холи, а мы, такие плохие, черствые, не замечаем, что вы с девятого класса в нас по уши....... а потом: "Кто твой новый????? Да я... да мы..... да вообще ты такая....... ты сякая :drowning:

А какие мы? Мы очень мягкие и пушистые, только не напрягайте нас своей любовью, вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

а если человек тебя не любит, зачем бороться?!! :drowning:

Ну не я ж это сказал! Не мои слова и вообще-то не поддерживаю их!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, почему обязательно сразу "другой". Просто этот вообще не интересует. Ну, не интересно ей ваше жив-здоров.

Знаете, это в конце концов надоедает, спрашивать просто так, когда это для тебя не тема.

А потом, а почему же не думается Вами , что может быть с ней, с Вашей девушкой что-нибудь случилось, что она 2 недели не появляется, может быть это у нее не все в прядке с жив-здоров? Однобоко вы как-то подходите. Вам респект и уважение от нее, а ей от Вас???? В себе разберитесь :shocked: А потом девушки меркантильные... фи... как у вас все запущенно. И люби вас и холи, а мы, такие плохие, черствые, не замечаем, что вы с девятого класса в нас по уши....... а потом: "Кто твой новый????? Да я... да мы..... да вообще ты такая....... ты сякая :drowning:

А какие мы? Мы очень мягкие и пушистые, только не напрягайте нас своей любовью, вот и все

вы наверное не прочитали то что я изложил ранее о моей ситуации!

просто я знаю что у нее все хорошо! я более чем уверен в этом, так как у нас есть общие друзья.

как вы думаете? разве это причина для разлуки? то что я курю и не знаю достаточно хорошо свой родной язык и у меня нет отдельной квартиры!? я понимаю все хотят жить "сладко" но так просто это не дается.

тем более, я ни раз видел в ее телефоне звонки ее коллеги в 12 ночи (она аудитор), или сообщение адресованное ею ему "возьми трубку я же не кусаюсь" и ответ на мой вопрос "ЭТО ЧТО ТАКОЕ???" был таков " он просто по работе..." разве такое бывает?

она себя любит очень сильно, даже возможно больше чем своих близких, т.к. я как то спросил ее "почему ты мне не звонишь хотя бы один раз за 2 часа, кода гуляешь с подругами где то, просто спросить "милый как ты? чем занят, я соскучилась"" Она ответила "я даже своим родителям не звоню, я такая".

я не говорю что я "пушистый и белый" у каждого из нас есть "свой скелет в шкафу" но я был к ней искренен всегда, и видел своей будущей супругой и матерью моих детей только ЕЕ

Изменено пользователем Era
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простят меня те кто знает меня в реале, что ни словом, ни полсловом не сказала, не показала своей ситуации, просто это не в моем стиле жизни...

Просто читаю тему и опять все закипело, забурлило и встало комом в горле...

У меня практически идентичная ситуация с Era, вот только в роли игрушки я. Когда начались эти хит-треки с пропадалко-недоговорками, решила, что кто-то завелся таки... потом вдруг все кардинально переменилось, опять любовь-морковь, опять кино-мино-домино... а потом опять пропадалко-недоговорки... в общем эти хит-треки продолжались до недавнего времени на протяжении полугода...

Когда первый раз после недельного исчезновения он сказал: "ты знаешь, я не знаю, что происходит..., но поверь мне тоже очень жаль..."

Я думала, что мир рухнул... что я его люблю так сильно и что я готова все простить и понять... и мне никто на этом свете не нужен...

А неделю назад мое самолюбие таки взяло вверх...

Вчера была буря, а сегодня светит солнышко...

Спасибо Императрице за вовремя сказанные слова :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования