Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Лицо или фигура ?


Рекомендуемые сообщения

Судя по "эстонской" реакции - мужчины в замешательстве :drowning:

Наверное мордашка, потому как был случай когда в фэмэли парке с друзьями шли за одной девушкой

не специально, а просто по пути было

у нее была просто шикарная фигура, естессно возникло желание...посмотреть на личико, а когда поравнялись - мягко говоря очень некрасивое лицо......вот тогда и было замешательство причем все предыдущее впечатление было испорчено.........

ЗЫ. Девушка должна быть если не красивой, то привлекательной

хотя бы для того читоб на фотках можно было отличить жениха от невесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 308
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ЗЫ. Девушка должна быть если не красивой, то привлекательной

хотя бы для того читоб на фотках можно было отличить жениха от невесты

:shocked: Завуалированное особенно улыбнуло! Да уж, эт очень важно! :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Праильно тут хто-то сказал, что СВЕРХУ ВНИЗ идет взгляд! Это если спереди смотреть! А сзади там уже по-другосму смотреть надобно!

А так для меня красота начинается с лица!!!

)))))Опередили меня по поводу "вида с зади"!!!)))))

Изменено пользователем БЕСПОДОБНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале конечно лицо и я бы даже сказал "язык" лица что ли. Глаза, улыбка, мимика - могут кое-что сказать о человеке. Например, а вот эта на вид - точно стерва :drowning:.

Если парень, так сказать "сушняк", то я на него вряд ли посмотрю, потому что ну не вставляют меня худые молодые люди...

Но но :shocked:

Сушняк сушняку рознь (Ф.Гамп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то лицо это как визитная карточка.

:) сильно сказано, уточню - для девушек, а мужик должен быть могуч и вонюч))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

По поводу сушняка: меня мои друзья в шутку то "суп-набором", то "сухофруктом" называют! Но я то знаю, что они только завидуют мне! Ни у кого нету таких квадратиков на животе! Вот и завидуют! Самое главное чтобы девушки любили! На всякого "свой клиент" найдется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависит от настроения и ... времени суток  :shuffle:

и еще, вопрос не стоит о том, какая у человека душа...речь идет о первом визуальном так сказать контакте, без вот этого :drowning:

а если серьезно без вот этого :shocked: , то соглашусь  с Искателем истины - лицо, мимика, жесты, поведение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может все и посмеются, но скажу... для меня большое значение имеют красивые зубы молодого человека, так же красивые глазки и пропорциональная фигура. Так же должен он красиво улыбаться :drowning: и иметь длинненькие пальчики пиониста с маникюром :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и иметь длинненькие пальчики пиониста с маникюром :shuffle:

Ужссссс, Катюш!!! Для меня лично "пальчики с маникюром" - это "СТОП" сразу и навсегда. Даже если эта особь с маникюром блестяще цитирует 589-ю НК РК! :drowning:

Я просто как представлю, что мужик, вместо того чтобы чем-нить полезным заниматься, сидит с пилочкой в руках и ноготочки себе начищает - всё, у меня тут же всё шо стояло - безвозвратно падает... :shocked:

Гигиена и чистота - да, несомненно, но не маникюр!!! :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может все и посмеются, но скажу... для меня большое значение имеют красивые зубы молодого человека, так же красивые глазки и пропорциональная фигура. Так же должен он красиво улыбаться :drowning: и иметь длинненькие пальчики пиониста с маникюром :shocked:

Катерина,да вы эстете прямо.. А кто, если не секрет, по гороскопу? обычно так бывает с водолеями, все через призму красоты, так сказать :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и иметь длинненькие пальчики пиониста с маникюром :drowning:

про пальцы длинные уже слышали и понимаем зачем ))) забыли про любовь к мороженному.

Изменено пользователем Кефир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про пальцы длинные уже слышали и понимаем зачем ))) забыли про любовь к мороженному.

:drowning: Полагаю лучше "физиологическая особенность", причём любого размера, чем длинные пальчики с маникюром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

:drowning: Полагаю лучше "физиологическая особенность", причём любого размера, чем длинные пальчики с маникюром...

Оооооо! Панислась!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drowning: Полагаю лучше "физиологическая особенность", причём любого размера, чем длинные пальчики с маникюром...

Имперарица, как сказали бы американцы: ты хочешь об этом поговорить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shocked: Полагаю лучше "физиологическая особенность", причём любого размера, чем длинные пальчики с маникюром...

)))). Согласен, только поймите меня правильно. Пальцы на то и пальцы, чтоб придерживать или держать, а физиологическая особенность - у неё совсем иное предназначение

Mila, по гороскопу я рак :drowning:

Скоро ДР?

Только вот пальцы не красивые у меня, но длинные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно классная фигура компенсирует недостатки внешности, а вот наоборот не компенсирует !

Согласен, полностью ЗА.

Лицо грязными руками не потрогаешь, да и наслаждение не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Однозначно классная фигура компенсирует недостатки внешности, а вот наоборот не компенсирует !

С одной стороны с лица чай не попьешь (вольный перевод)! А сдругой стороны - не дай Бог разбарабанит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, Императрица, но маникюр мужчины, чаще всего, делают в салонах. Это, как стрижка. А еще не обязательно что бы ногти были покрыты бесцветным лаком их просто полируют и смотрится очень аккуратно, хотя можно даже не полировать. А если у мужчин форма ногтей красивая и кутикулы нормальные, то можно просто их красиво подстричь. А на счет "физиологической особенности" эт уже обсуждалось :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны с лица чай не попьешь (вольный перевод)! А сдругой стороны - не дай Бог разбарабанит!!!

При ответе на вопрос я отвечал без учета каких либо перспектив, встреч, флирта, совместного проживания, женитьбы, воспитания детей... а то что называется "здесь и сейчас" :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))). Согласен, только поймите меня правильно. Пальцы на то и пальцы, чтоб придерживать или держать, а физиологическая особенность - у неё совсем иное предназначение

Скоро ДР?

Только вот пальцы не красивые у меня, но длинные

:drowning: А зубы у Вас какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования