Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Лицо или фигура ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 308
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

есть работать! по злачным местам в поисках девочек готовых к любви шагоооооом марш!

зачем сразу в злачные :smile: начните с библиотек, театров и т.п. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[...с роскошным шелковистым волосом на высоких каблуках.....!! Вопрос: Кто будет смотреть на её лицо..??]

Это точно, в такой ситуации на лицо смотреть никто не будет, разглядывать будут исключительно такое чудо, как волосатые туфельки! :biggrin:

Там просто запятая пропущена. С роскошным шелковистым волосом, на высоких каблуках. Зачем к грамматике так придираться..??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там просто запятая пропущена. С роскошным шелковистым волосом, на высоких каблуках. Зачем к грамматике так придираться..??

да мы поняли сразу )) злые мы просто :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мы поняли сразу )) злые мы просто :biggrin:
Ясно. Но с учетом этого обстоятельства надо ещё и такой фактор как "злостное отношение к субъекту" внести в критерии обсуждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую друзья!

Разрешите и мне внести свои пять копеек.

Считаю (опускаем личные качества, душу и общие интересы) что ЛИЦО имеет преимущество перед телом. Ибо именно его мы помним через годы.

Тело. Тело меняется. Его можно посадить на диету, можно пополнеть и проч. А лицо (не принимая фаторов несчатного случая и проч катаклизмов жизни) оно узнаваемо по глазам, по мимике... И я считаю что индивидуальность выражется более в лице, нежели в теле. Соответсвенно любить ТЕЛО не обращая внимание на лицо это обман самого себя изначально.(А глаза - отражение Души где у нас?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная идеология. тело значит меняется, а лицо остается... Лицо, порой изменяется намного быстрее, чем тело. Часто можно видеть картину, когда идут две подруги, с изящными стройными фигурами, одетые например в обтягивающие майку и джинсы, сзади практически не различимые....Оборачиваются и сразу понимаешь, что это мама и дочка...(18 и 36 или 20 и 40 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую друзья!

Разрешите и мне внести свои пять копеек.

Считаю (опускаем личные качества, душу и общие интересы) что ЛИЦО имеет преимущество перед телом. Ибо именно его мы помним через годы.

Тело. Тело меняется. Его можно посадить на диету, можно пополнеть и проч. А лицо (не принимая фаторов несчатного случая и проч катаклизмов жизни) оно узнаваемо по глазам, по мимике... И я считаю что индивидуальность выражется более в лице, нежели в теле. Соответсвенно любить ТЕЛО не обращая внимание на лицо это обман самого себя изначально.(А глаза - отражение Души где у нас?).

все меняется... ряд национальностей стареет очень быстро. преимущественно юго-восточная азия... в 12-25 как куколки, а в 35 как сухофрукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все меняется... ряд национальностей стареет очень быстро. преимущественно юго-восточная азия... в 12-25 как куколки, а в 35 как сухофрукты.
Такими темпами они в 45 уже все помирать должны там в этой Юго-Восточной Азии. А их всё больше и больше с каждым годом ....

Китай, например растет как на дрожжах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования