Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Лицо или фигура ?


Рекомендуемые сообщения

вопрос для женского пола:

сухой, с кривыми пальцами и зубами, ногти стригущий кусачками (просто времени нет на маникюр и педикюр) с виллой и поршемкайеном хочет познакомиться - встретитесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 308
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вопрос для женского пола:

сухой, с кривыми пальцами и зубами, ногти стригущий кусачками (просто времени нет на маникюр и педикюр) с виллой и поршемкайеном хочет познакомиться - встретитесь???

про ногти не страшно, про койен спокойно...А за самокритику 5+ Молоток :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью подхожу под Ваши параметры.

все белое, длинное и ухоженное

:drowning: тогда я о Вас буду мечтать- на досуге :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно мордочка. Хотя после пары - тройки пива и на это внимание не обращаешь, лишь бы была :) и дала

:drowning: а тут, как раз кстати мнение относительно "после упоительной ночи" :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеется в виду, с кем бы захотели зазнакомиться

Зависит от целей знакомства. Иногда наличие "блеска в глазах" сильнее "форм", которые в последнее время развития пластической хирургии при наличии желания и возможностей исправить легко, чего не скажешь о первом. Кроме того, почему "иногда" - потому что, к сожалению, ИМХО - все меньше становиться первого, но все все больше второго критерия.

PS: Лицо - зеркало души. (с) М.Горький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Зависит от целей знакомства. Иногда наличие "блеска в глазах" сильнее "форм", которые в последнее время развития пластической хирургии при наличии желания и возможностей исправить легко, чего не скажешь о первом. Кроме того, почему "иногда" - потому что, к сожалению, ИМХО - все меньше становиться первого, но все все больше второго критерия.

PS: Лицо - зеркало души. (с) М.Горький

Всю жизь думал, что глаза - зеркало души :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизь думал, что глаза - зеркало души :shocked:

Это не есть факт, месье Дюк. (с) к/ф Корона Российской империи, Новые приключения неуловимых.

Взглянуть можно тут

Ну и:

А вот Сашенька говорит - лицо зеркало души ! - медленно выговорил

Николай.

И неверно! - воскликнул хохол. - У нее нос - крючком, скулы -

ножницами, а душа - как звезда.

(с) М.Горький. Мать. Глава 19.

Как видите, тема обсуждалась ранее вышеуказанным автором на страницах своего произведения. :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицо есть основное в оценке, но взаимосвязанное с второстепенным...фигурой. Но фигура не должна быть идеальной, потому как этого просто не может быть))) да и небольшие изъяны (я сказал НЕБОЛЬШИЕ)))) только добавляют изюминку в первоначальной оценке :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицо есть основное в оценке, но взаимосвязанное с второстепенным...фигурой. Но фигура не должна быть идеальной, потому как этого просто не может быть))) да и небольшие изъяны (я сказал НЕБОЛЬШИЕ)))) только добавляют изюминку в первоначальной оценке :shocked:

Мне кажется самое главное достоинство девушки это глаза, в них отражается весь ее внутренний мир...:) :drowning: А насчет фигуры она не у всех идеальна,есть какие то минусы либо плюсы в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется самое главное достоинство девушки это глаза, в них отражается весь ее внутренний мир...:) :drowning: А насчет фигуры она не у всех идеальна,есть какие то минусы либо плюсы в целом

во первых надо понять о чем идет речь. Под лицом, мной понималась совокупность выпуклостей и "впуклостей" ))) на что Словарь Даля дает ответ ширее:

ЛИЦО, лице ср. личико, личишко, личище; в возвышенном знач. лик, в бранном рожа, харя; передняя часть головы человека (редко говор. о животном), от рубежа головных волос, до ушей и нижнего края исподней скулы: лоб, глаза, нос, щеки со скулами, губы и отвесная часть подбородка. | *Физиономия, лик, облик, обличье, выраженье на лице духовных качеств. Лицо человека представитель высших духовных даров: лоб - небесная любовь; глаза - разуменье, разумное созерцанье; уши пониманье и послушанье; нос - постиженье добра; щеки - постиженье духовных истин; рот - мысль и ученье; губы - духовная хвала; борода внешность ученья и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется самое главное достоинство девушки это глаза, в них отражается весь ее внутренний мир...:) :drowning: А насчет фигуры она не у всех идеальна,есть какие то минусы либо плюсы в целом

красивая жена - не твоя жена, поэтому женится надоть на девушке с красивыми глазами а не на леди с модельной фигурой читоб не выступать в роли цербера и не возводить забор дабы укрыть таку красоту неописуемую и не вступать в конфликт с другими особями мужского пола :shocked:

Я Вас прально понял??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не есть факт, месье Дюк. (с) к/ф Корона Российской империи, Новые приключения неуловимых.

Взглянуть можно тут

странно, в приведенной ссылке автором цитаты значится Горький... а я всегда думал что это Цицерон сказал :drowning:

но мое личное имхо все таки, при всем уважении к Цицерону и Гоголю, но именно глаза отражают душу и эмоции, а не лицо. Трудно что то сказать о человеке в темных очках, хотя остальная часть лица при этом открыта, но информации она не дает.

поэтому порой глаза могут перекрыть собой все остальные недостатки, но опять таки недостатки в разумных пределах :shocked: например девушка весом 200 кг ну никак не соблазнит хоть какие у нее глаза :shuffle:

а в целом неважно на что первое обратили внимание, главное что обратили, а дальше уже по обстановке :drazn:

опять таки у женщин 1000 способов в арсенале как спрятать недостаток и подчеркнуть достоинства, при чем без всякой хирургии. к сожалению не все это понимают, например слепо в дань моде носят то что им совершенно не идет или сдаются собственным комплексам и вообще не пытаются что то с собой сделать и ходят как Катьки Пушкаревы, хотя немного макияжа, стрижка и чуть-чуть уверенности и все уже симпатяшка.

а так у всех вкусы и предпочтения разные точно также как кто то любит пухленьких, кто то худеньких, кто то больше на лицо смотрит а кто то на фигуру, поэтому все должно соответствовать и гармонировать.

в принципе можно опрос нарисовать и тогда видно будет по крайней мере куда юристы смотрят чаще :angel: наверное ща и попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обращаю внимание опрос для того чтобы узнать мнение мужчин, для чистоты опроса женщин прошу не отвечать

желающие узнать тоже самое с точки зрения женщины создают новый опрос

модераторов прошу объединить тему с http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=104248

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обращаю внимание опрос для того чтобы узнать мнение мужчин, для чистоты опроса женщин прошу не отвечать

желающие узнать тоже самое с точки зрения женщины создают новый опрос

Опрос замечательный!

модераторов прошу объединить тему

Я раз попробовала объединить тему с опросом, и чет ничего у меня не получилось. Опрос пропал. :drowning: Теперь я боюююся это делать. Мож кто другой из модеров попробует. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе можно опрос нарисовать и тогда видно будет по крайней мере куда юристы смотрят чаще :drowning: наверное ща и попробую

Ацки жжете, капитан, в опросе :shocked:

Касаемо того, что привлекает в первую очередь, лицо или фигура, так фигуру просто так и не разглядеть: задрапируется, выправит одеждой недостатки, там всякие штучки с подушечками... :shuffle:

Но, все же, тела плавные изгибы на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я всегда думал что это Цицерон сказал :drowning:

А никто не сомневается. :shocked: Оригинал цитаты на языке создателя - Imago animi vultus est - принадлежит М.Т.Цицерону.

Но т.к. речь шла о том, что тема периодически возникает, из известных авторов вспомнил М.Горького - цитата взята из его романа, поэтому ссылка на источник - т.е. на М.Горького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивая жена - не твоя жена, поэтому женится надоть на девушке с красивыми глазами а не на леди с модельной фигурой читоб не выступать в роли цербера и не возводить забор дабы укрыть таку красоту неописуемую и не вступать в конфликт с другими особями мужского пола :shuffle:

Я Вас прально понял??? :)

да уж, кажется я теперь начинаю понимать поведение некоторых особей мужского пола... Например, собираемся выйти в люди и начинается: ты это не одевай, не красься и украшения лучше тоже не одевай... Спрашиваю: в чем проблемы, ты не уверен в себе или во мне.. Отвечает: в себе.. А в оправдание: ты и так карсивая...

Глупо, на месте мужчины я рядом со своей женщиной радовался бы, что другие глаза сварачивают... По большому счету это и был последний инцидент для разрыва отношений...

Ан нет, психология.... :shocked:

Говорят, что в Америке книжку выпустили большим тиражом (каждый экземпляр запакован), называется: Что мужчина знает о женщине!", так вот при открытии ее, покупатель обнаруживает, что она пустая... То бишь, НИЧЕГО..

Так что, думаю, если бы издали книгу: "Что женщина знает о мужчине", она бы пользовалась не меньшим спросом, и тоже была бы пустая...

P/S/ покупателей много, уже зная, что она из себя представляет, берут в качестве сувенира!!! :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне у девушки нравятся руки! Ухоженные руки.

Тонкие, изящные пальчики (маникюр, педикюр приветствуется, но не критичен).

Если вижу, что у девушки именно такие ручки, не важно пухленькая, худенькая - я просто дурею... :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо, на месте мужчины я рядом со своей женщиной радовался бы, что другие глаза сварачивают...

МММддддддддаааааааа я бы хотел посмотреть на мужчину, которого бы радовало, то что на его подругу и/или жену пяляться :shocked: Все же мужики собственники и не хотят ни с кем делится :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе можно опрос нарисовать и тогда видно будет по крайней мере куда юристы смотрят чаще :drowning:наверное ща и попробую

:shocked::shuffle::drazn::angel: супер-опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

мне у девушки нравятся руки! Ухоженные руки.

Тонкие, изящные пальчики (маникюр, педикюр приветствуется, но не критичен).

Если вижу, что у девушки именно такие ручки, не важно пухленькая, худенькая - я просто дурею... :drowning:

Знавал одного кекса! Так вот он от пальцев ног дурел просто! Не от всех естественно...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования