Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Международные договоры


Гость ПЕРС

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где можно скачать все мждународные договора, в которых Казахстан является участником, в том числе и требующих излание Закона и прочее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Бабы Нади точно есть все законы :signthankspin:

Смешно, но только я думаю, что есть где скачат или посмотреть, так что такой юмор не оценил ... :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно, но только я думаю, что есть где скачат или посмотреть, так что такой юмор не оценил ... :signthankspin:

В Параграфе есть не все международные договоры. Но не думаю, что есть иной источник, где можно найти все договоры, за исключением Министерства Иностранных Дел РК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Параграфе есть не все международные договоры. Но не думаю, что есть иной источник, где можно найти все договоры, за исключением Министерства Иностранных Дел РК

Спасибо, что по делу ... посмотрю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь прослыть педантом, но выскажу банальную мысль: договор во множественном числе пишется как договоры :signthankspin:

п.с. название темы исправил.

п.п.с. Перс, а с какой целю вам нужны именно все договоры? Может достаточно определённого направления, например, по налоговому регулированию?

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно, но только я думаю, что есть где скачат или посмотреть, так что такой юмор не оценил ... :signthankspin:

Ну раз шутка не удалась...

Тады Параграф ну и интернет поможет...

Только я сомневаюсь, что получится собрать ВСЕ международные договоры их всетаки привеликое множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно скачать все мждународные договора, в которых Казахстан является участником, в том числе и требующих излание Закона и прочее ...

Купите диск "Международное право" от "Юриста". Там должно быть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таки думаю, что в Параграфе есть абсолютно все договоры, которые требовали издания закона, т.е. ратификации.

Также как и те, к которым присоединение происходило посредством издания постановления правительства, указа президента.

На ведомственном уровне похуже, но тоже собрание неплохое.

Кроме того, Параграф - единственная СПС, где можно искать по странам-участницам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите диск "Международное право" от "Юриста". Там должно быть все.

Тоже вариант, поскольку производен от Параграфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно скачать все международные договора, в которых Казахстан является участником, в том числе и требующих издание Закона и прочее ...
Коллега ПЕРС, позвольте спросить:

1 - Зачем Вам это, если не секрет?

2 - что имеется в виду под "прочее"?

По теме, даже в МИДе Вам не смогут предоставить все мд, участником которых является РК, поскольку очень часто госорганы не представляют туда заключённые ими межведомственные мд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега ПЕРС, позвольте спросить:

1 - Зачем Вам это, если не секрет?

2 - что имеется в виду под "прочее"?

По теме, даже в МИДе Вам не смогут предоставить все мд, участником которых является РК, поскольку очень часто госорганы не представляют туда заключённые ими межведомственные мд.

Зачем зачем, может ПЕРС хочет создать базу международных договоров "Абзац" :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования