Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

секс после свадьбы - миф или реальность?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все вы мечтаете жениться на девственницах, а как встретите такую - сомневаете и хотите лично проверить, отмазки придумываете потом, типа сексуальная несовместимость.

Ниче подобного, мне, к примеру девственница не нужна!

Ведь из-за вас, проверяльщиков, девственниц меньше и становится. Не доверяешь девушке - не женись, всю жизнь ей испортишь...

Брак- прежде всего доверие и уважение, а любовь максимум через 1-3 года угаснет, что останется?

Совершенно согласен! Золотые слова! :crazy:

А ее, может быть, воспитали таким образом, что ни к чему не обязывающий «секс ради секса» - это аморально, и отдаться мужчине можно только по большой любви, и только в случае, если намерена с ним в дальнейшем семью создать.

Такие встречаются крайне редко!

И чета я не припомню, чтобы все прям так мечтали со мной, к примеру, семью создать!

...а может и хотели, тока в слух не говорили :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучше дать поленом по голове и в кусты... (где-то это уже было...)

точно! :smile: ELECTROLUX вашему другу нужно придти к ней на свидание в красных труселях, желтом галстуке, с кастрюлей под мышкой... и если она девушка юрист, то 100% успеха гарантировано!!! если нет то коленом по голове и в кусты! меньше эстетики больше пользы :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, мальчики....

Если вам попадались в основном опытные, то не факт, что их большинство, а значит, ходите те места где такие водятся. Очень много приличных девушек, которые кому попало или каждому, кто руку предлагает, сразу дают, лишь бы не спрыгнул. Все вы мечтаете жениться на девственницах, а как встретите такую - сомневаете и хотите лично проверить, отмазки придумываете потом, типа сексуальная несовместимость. А о ближнем своем подумали? Ведь из-за вас, проверяльщиков, девственниц меньше и становится. Не доверяешь девушке - не женись, всю жизнь ей испортишь, а вдруг операцию сделала...

Брак- прежде всего доверие и уважение, а любовь максимум через 1-3 года угаснет, что останется?

я как то не правильно читаю?! :smile:

как это много приличных девушек которые кому попало сразу дают?! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обшиблась. "НЕ" пропустила.

"НЕ" должно стоять между "сразу" и "дают"? :smile:

Изменено пользователем Zhalair Мухали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация у друга.

...грубо говоря не дает!

Все списывает на название темы.

Он говорит "не могу без нее, люблю", а мы говорим "...нафига тебе "кот в мешке".

...жалко парня...

А в чем проблема то? Жениться не хочет? Или друзей не оставляет в покое вопрос: девственница ли подружка их товарисча?  :smile:

Видел бабку 80 лет, вот она говорила, что у неё никогда за всю жизнь не было мужчины (не мне конечно говорила, я просто рядом сидел). Еще девушки обычно не кричат всем и каждому, что они девственницы, потому и кажеться, что их мало. На самом деле, думаю, гораздо больше, чем мы думаем.. просто мужики же их не знают с этой стороны, а узнают, так уже все.. статус потерян )) А по поведению имхо особо отличаться не будет.

Еще можно у девушки просто спросить: "Дорогая, как понимать твой отказ, я тебе просто не нравлюсь или у тебя бзик на свадьбе, и ты играешь мной и хочешь таким образом меня вынудить на тебе жениться?"

Может быть она тогда признается: "Ну что ты, милый, я просто девственница, а у тебя бзик на сексе и ты хочешь меня просто поиметь, самоутвердиться и бросить!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация у друга.

...грубо говоря не дает!

Все списывает на название темы.

Он говорит "не могу без нее, люблю", а мы говорим "...нафига тебе "кот в мешке".

А многие мужики не догадались бы рассказывать друзьям о проблемах интимной жизни с потенциальной женой. :smile: Наверно, первую брачную ночь пересказывать вам всем в деталях будет: - Кровищи во!!! Воплей во!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще девушки обычно не кричат всем и каждому, что они девственницы, потому и кажеться, что их мало. На самом деле, думаю, гораздо больше, чем мы думаем.. просто мужики же их не знают с этой стороны, а узнают, так уже все.. статус потерян )) А по поведению имхо особо отличаться не будет.

Да, так бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа!вашего друга в ней зацепило как раз то, что она не дает! не думаю что это любовь, что у него серьезные намерения!

у меня к вам два вопроса:

1. как бы вы поступили, будь на его месте?

2. что бы вы посоветовали, будь на её месте ваша сестренка?

поддерживаю мнение, если бы он любил по-настоящему, то женился бы не смотря ни на что!

кстати, как-то читала интересную медицинскую статью про идеализацию девственной плевы во все времена и народов, о соответствии физиологического наличия на действительную чистоту нравственности девушки, где проводились параллельно два примера, и читатель должен был сам определить, кого же из них считать девственницей!

одну из героинь изнасиловали. она была строго воспитания, религиозная, скромная, высоких морали и т.д., но лишилась девственной плевы. после у нее никого не было. но НИКТО ей этому уже НИКОГДА не поверит!

другая хранила свою девственную плеву, но давала

(здесь, думаю, без моей подсказки обойдетесь!)

без каких либо нравов, приличия, умела все! было у нее много парней, но сохранила как раз то, что нужно было! а парень женившейся на ней будет уверен и горд этому, что он у неё первый!

я так… просто…в тему… для размышления…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Пусть обманить ее, скажет засун-т дотронется слегка

а по факту не много силы применит.

вот и все.

АяяяЙ г-н Капитан, как Вам не стыдно то а..............разве так можно обманывать женщина, всунул - вынул и пошел как грится, а что ему делать если ей понравиться :crazy: не отвертеться же ему потом ведь :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другая хранила свою девственную плеву, но давала

(здесь, думаю, без моей подсказки обойдетесь!)

без каких либо нравов, приличия, умела все!

да ладно... :smile:

фантазируете, намыс... шо правда, в уши что-ли?!.. :crazy: :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другая хранила свою девственную плеву, но давала

(здесь, думаю, без моей подсказки обойдетесь!)

без каких либо нравов, приличия, умела все! /quote]

Фамилия, имя, номер телефона!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня к вам два вопроса:

...валяй!

1. как бы вы поступили, будь на его месте?

Честно говоря в подобную ситуцию не попадал пока!

Но думаю, что если бы у меня была девушка, которая мне не дает

(...бред какой-то)

, то тут, как грится, два выхода!

Либо дружно мирно расходимся, либо, если я действиетельно люблю ее и представляю свою дальнейшую жизнь с ней в качестве женушки, то без базара, готов ходить до свадьбы и не намекну даже

(ну если сама, конечно не попросит

:smile: )

. А там после женитьбы все у нас будет! Не может - научим! Не хочет - захочет! :crazy:

2. что бы вы посоветовали, будь на её месте ваша сестренка?

Вот чесс гря фих иво знаит! Ну начнем наверное с того, что сестренки у меня нету! Лейтенант, младшой я! (с) :dont:

Но наверное если бы случилось вдруг такое с моей несуществующей младшей сестренкой, то я бы канкретно так поговорил с несуществующим парнем моей несуществующей младшей сестренки, че ему от нее надо! И предложил бы ему выбрать один из двух вариантов ответов на первый вопрос! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал я тему... прикольно... :)

Или Вашему другу конкретно повезло или ему надо срочно брить подругу...

Чтобы определиться, нужно проверять:

1) как уже написали выше, нужно пробить всю информацию (школу, ВУЗ, постоянное место жительства) общие знакомые непременно найдутся, а там уже конкретно скажут (либо-либо), вопрос-то серьезный, уже чуть ли не о свадьбе...

2) если информацию пробить не удалось, придется импровизировать, вернее постановить... Надеюсь, что Ваш друг хорошо знает вкусы своей девушки (какой тип мужчин ей нравится), теперь находим среди своих знакомых подходящего под этот тип молодого человека и лепим постанову (случайное знакомство в кафе, в пробке, в библиотеке наконец...), ну вы поняли, главное чтобы всё намного техничнее было, чем в той передаче которую Лера с М'TV вела... Мы же не блондинки в самом деле... :)

3) Интуиция! Мощная штука кстати, если она конечно развита. В общем, если она вашего друга не подводит, то пусть не парится насчёт предыдущих пунктов, доверится сердцу и лишний раз не думает о всякой фигне... По идее, бл... она и в Африке бл..., видно и по привычкам, и по замашкам, и по поведению, спалится в общем, очень быстро... А хорошая девочка, будет себя вести непринужденно и не в напряг... Короче пусть наблюдает...

Изменено пользователем GhostFaceRK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация у друга.

...грубо говоря не дает!

Все списывает на название темы.

Он говорит "не могу без нее, люблю", а мы говорим "...нафига тебе "кот в мешке".

...жалко парня...

а после этого еще и говорят, что бабы сплетницы.... :smile:

вот оказыцца что обсуждается за кружкой пива... под прикрытием серьезных мужских разговоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с первым вроде разобрались!

Спасибо всем!

А теперь такая жизненая ситуация:

случай аналогичный, НО у барышни есть ребенок от первого брака! :smile:

причина "недатия" непонятна никому! :biggrin:

Ни о какой женитьбе речи быть не может!

Барышня сама не против тесного контакта, НО поптыки доступа к интимным частым тела пресекаются на корню! :umnik:

Разговаривает непонятными намеками, что "...все может быть..."

Все этапы пройдены, все "дороги истоптаны"!

Тут как быть? :crazy:

ПС: О прекрасная Намыс, надеюсь я ответил на Ваши вопросы?! :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с первым вроде разобрались!

Спасибо всем!

А теперь такая жизненая ситуация:

случай аналогичный, НО у барышни есть ребенок от первого брака! :crazy:

причина "недатия" непонятна никому! :umnik:

Ни о какой женитьбе речи быть не может!

Барышня сама не против тесного контакта, НО поптыки доступа к интимным частым тела пресекаются на корню! :clap:

Разговаривает непонятными намеками, что "...все может быть..."

Все этапы пройдены, все "дороги истоптаны"!

Тут как быть? :dont:

ПС: О прекрасная Намыс, надеюсь я ответил на Ваши вопросы?! :biggrin:

Это уже я так понял, не ситуация друга, а из личного опыта... :smile:

Ну что могу сказать...

Беги брат от неё, беги без оглядки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барышня сама не против тесного контакта, НО поптыки доступа к интимным частым тела пресекаются на корню! :crazy:

Разговаривает непонятными намеками, что "...все может быть..."

Все этапы пройдены, все "дороги истоптаны"!

Тут как быть? :smile:

тактический прием, стопудово.

я в таких случая поступаю как пингвины из известного мультика про зверей сбежавших из нью-йоркского зоопарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

А теперь такая жизненая ситуация:

случай аналогичный, НО у барышни есть ребенок от первого брака! :dont:

причина "недатия" непонятна никому! :umnik:

Ни о какой женитьбе речи быть не может!

Барышня сама не против тесного контакта, НО поптыки доступа к интимным частым тела пресекаются на корню! :clap:

Разговаривает непонятными намеками, что "...все может быть..."

Все этапы пройдены, все "дороги истоптаны"!

Тут как быть? :biggrin:

Примеряет она словно использованный презерватив на ...., попади ей другой в данный момент, будешь вспоминать ГОСТФЭЙСА, так что реально не стоит тратить время, да и тем более у нее балласт, который всегда будет камнем преткновения. :smile:

Бежать надо без оглядки, найти лучше ничего не мешает :crazy:

Изменено пользователем КРАСАВЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а как же взялся за гуж не говори что ингуш полезай в кузов!?

Сделал дело - гуляй смело?!

Не отавляй на завтра то, что можно сделать сегодня? Ну и все втаком плане!

Как-то это "не до конца" получается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а как же взялся за гуж не говори что ингуш полезай в кузов!?

Сделал дело - гуляй смело?!

Не отавляй на завтра то, что можно сделать сегодня? Ну и все втаком плане!

Как-то это "не до конца" получается!!!

а что в твоем понимании до "конца"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

...а как же взялся за гуж не говори что ингуш полезай в кузов!?

Сделал дело - гуляй смело?!

Не отавляй на завтра то, что можно сделать сегодня? Ну и все втаком плане!

Как-то это "не до конца" получается!!!

Лучше здоровый конец, чем проблем погребец :smile: Нак тее проблемы на голову, ты же не хочешь быть героем афоризма: "Без лоха, жизнь ......" :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования