Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Мужчина слабак, если он ведется и плетется за женщиной - это имхо. Не нравятся слабаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хорошо, если некая женщина поставит перед собой конкретную цель – женить на себе господина М, у нее это получится? При этом господин М ни сном ни духом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Хорошо, если некая женщина поставит перед собой конкретную цель – женить на себе господина М, у нее это получится? При этом господин М ни сном ни духом..]

Реальная история. Второе образование я получала заочно, занятия начались где-то в конце сентября. Одна девушка с первых дней, что называется, глаз положила на однокурсника (парень – красавец, умница, финансист, работающий на крупном предприятии). Экзамены сдавали в ноябре, после сдачи поехали отмечать в ночной клуб. Парочка оттуда уехала вместе, после Нового года сыграли свадьбу. На занятия во второй сессии ходили по очереди, т.к. доча родилась! Встречала их недавно, всё у них нормально.Так что, всё возможно в этой жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если некая женщина поставит перед собой конкретную цель – женить на себе господина М, у нее это получится? При этом господин М ни сном ни духом..

АНЕКА, ну Вы как дитя, честное слово :clap: Как Вы себе это представляете, чтобы он ни сном ни духом, а она его на себе женила? Ну разве что если к ведьме за приворотным зельем ОНА сходит... :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНЕКА, ну Вы как дитя, честное слово :clap: Как Вы себе это представляете, чтобы он ни сном ни духом, а она его на себе женила? Ну разве что если к ведьме за приворотным зельем ОНА сходит... :ahez:

Как, как.. вижу мужчину, понимаю – мой. Ставлю цель – быть его женой (он же не знает об этой моей задумке, следовательно, ни сном ни духом), и вперед на абордаж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как, как.. вижу мужчину, понимаю – мой. Ставлю цель – быть его женой (он же не знает об этой моей задумке, следовательно, ни сном ни духом), и вперед на абордаж..

И как удачно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разве что если к ведьме за приворотным зельем ОНА сходит... :clap:

бытует мнение, что не брезгуют такими способами некоторые девушки, которые так или иначе хотят женить на себе.............я лично не верю в приворот............хотя слышал массу историй об этом, типа он такой успешный, перспективный и чевой он в ней нашел? наверное абракадабру сделала та девушка :fkr: :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как, как.. вижу мужчину, понимаю – мой. Ставлю цель – быть его женой (он же не знает об этой моей задумке, следовательно, ни сном ни духом), и вперед на абордаж..

хм, ну конечно можно рядом с ним опустить свой якорь :clap: ,расправить паруса :au: ,только делать это нужно так тонко и незаметно, иначе сбежит при первой же возможности. :ahez: :fkr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как, как.. вижу мужчину, понимаю – мой. Ставлю цель – быть его женой (он же не знает об этой моей задумке, следовательно, ни сном ни духом), и вперед на абордаж..

А ещё вот подумалось, когда вот это Ваше "вперёд на абордаж", то голос совести по поводу того что у этого мужчины возможно есть жена, а главное дети, - как будете заглушать? чем? Или добиться цели любой ценой? Даже если для достижения - по головам невинных деток придётся топать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,вопрос нравственности и не поднимался,эх.

Мне кажется,что такой женщине,которая решила добиться своего на все плевать с большой колокольни.

Пришла , накак....а и ушла с твоим благоверным. Страхи та какие :)

вообщем делалаю вывод нужно держать себя в форме, а таких лебдлей "ликвидировать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как удачно?

Конечно!

Видимо нет. Ну раз вопрос вынесен на общее обсуждение. :clap:

На самом деле, не то что удивляют, а попросту бесят подобные высказывания..

Разве можно навязать свою волю, свое желание третьему лицу в одностороннем порядке??

А насчет деток, уважаемая Imperatritsa, то, знаете мне было 10 лет, когда настоящая жена моего отца «увела» его из семьи. И я, будучи уже взрослой, тоже считала, что она «увела», а не он прекратил отношения с моей мамой. А вот сейчас смотрю на них, а они в браке уже более 20 лет, и понимаю люди любят друг друга.. вот тебе и «увела» бла, бла, бла..

Хотя, моя мама 1000 очков вперед дала бы отцовой жене, но тем не менее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет деток, уважаемая Imperatritsa, то, знаете мне было 10 лет, когда настоящая жена моего отца «увела» его из семьи. И я, будучи уже взрослой, тоже считала, что она «увела», а не он прекратил отношения с моей мамой. А вот сейчас смотрю на них, а они в браке уже более 20 лет, и понимаю люди любят друг друга.. вот тебе и «увела» бла, бла, бла..

Хотя, моя мама 1000 очков вперед дала бы отцовой жене, но тем не менее..

АНЕКА, а жена и дети того гипотетического мужчины, которого хочет увести из семьи наша гипотетическая сильная женщина, разве виноваты в том, что когда-то от кого-то из её родных, друзей, знакомых, так же увели мужа??? Эти конкретные жена и дети то при чём? И что, если тебя или твоих близких когда-то кто-то сильно обидел, то нужно теперь мстить всем подряд, повторяя такой же безнравственный, неблаговидный поступок?

И вообще, не могу я понять этих Ваших сильных женщин, якобы правящих миром :clap: ну чего им не ймётся??? им холостых мужиков мало что ли??? пусть они заводят и женят на себе хоть насильно, хоть под принуждением, хоть под заблуждением, - как угодно, - но только этих холостых мужиков. Ну нафиг семьи то разрушать??? Детей сиротами при родных отцах оставлять??? Грех ведь это великий.... ну правда, а???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, господи.. Императрица, дорогая, ну вы опять не о том и не в ту степь. Я совершенно о другом спрашиваю и мне, правда, интересно мнение мужчин по моему вопросу.. причем тут, сильные или слабые женщины..

Хотите об этом поговорить? Создайте отдельную тему, ну или выскажетесь в теме «Любить женатого..».. и я там вам подробненько все расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совершенно о другом спрашиваю и мне, правда, интересно мнение мужчин по моему вопросу..

Вот -так они сейчас все и признались , кого женили , а кто сам женился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, не могу я понять этих Ваших сильных женщин, якобы правящих миром :clap: ну чего им не ймётся??? им холостых мужиков мало что ли??? пусть они заводят и женят на себе хоть насильно, хоть под принуждением, хоть под заблуждением, - как угодно, - но только этих холостых мужиков. Ну нафиг семьи то разрушать??? Детей сиротами при родных отцах оставлять??? Грех ведь это великий.... ну правда, а???

Я вам написала ответ на ваш вопрос, в теме «Любить женатого».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНЕКА, Вы решили женить кого то на себе? :clap:

Хочу выти замуж за Абрамовича!!

В 8 вечера, мы приходим с сыном с прогулки, а в это время по первому каналу идет передача «Давай поженимся». Вот там, как кого не послушаешь, так то увели, то женили. Такое ощущение, что люди своей головой не живут, все за них другие думают и решения принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выти замуж за Абрамовича!!

В 8 вечера, мы приходим с сыном с прогулки, а в это время по первому каналу идет передача «Давай поженимся». Вот там, как кого не послушаешь, так то увели, то женили. Такое ощущение, что люди своей головой не живут, все за них другие думают и решения принимают.

:clap: понятно откуда такие мысли :ahez:

Знаете, я иногда тоже смотрю эту передачу и обратила внимание, что там редко попадаются стоящие мужчины :fkr: В основном они жалкие, приходят и начинают ныть... увели, развели, обидели... и т.п. Они просто жалеют сами себя и хотят что бы их пожалели :au: всего то :lol: Может у них жизнь не складывается из-за них самих :smile: может они вредины и жадины :smile: или зануды :smile: или.... или :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ahez: понятно откуда такие мысли :fkr:

Знаете, я иногда тоже смотрю эту передачу и обратила внимание, что там редко попадаются стоящие мужчины :au: В основном они жалкие, приходят и начинают ныть... увели, развели, обидели... и т.п. Они просто жалеют сами себя и хотят что бы их пожалели :lol: всего то :smile: Может у них жизнь не складывается из-за них самих :smile: может они вредины и жадины :smile: или зануды :smile: или.... или :smile:

Пиар вся эта передачка.... и для дам и для кавалеров :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совершенно о другом спрашиваю и мне, правда, интересно мнение мужчин по моему вопросу..

по теме: я имхо ведущий, но в глубине души подозреваю (!), что ведомый... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования