Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

И этот пример я привела, как раз показать то, что, нет такого понятия как «увести» «женить» и прочее. Есть выбор конкретного человека!!

Тогда мне не понятны Ваши вот эти высказывания... :clap:

Этим миром правят женщины! Да, да, да, женщины. Вы не верите. Тогда опровергните утверждение, что именно женщина влюбляет в себя мужчину. Именно она женит его на себе.

Именно женщина уводит мужчину из семьи и.. женит его на себе!

Как, как.. вижу мужчину, понимаю – мой. Ставлю цель – быть его женой (он же не знает об этой моей задумке, следовательно, ни сном ни духом), и вперед на абордаж..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Конечно!

На самом деле, не то что удивляют, а попросту бесят подобные высказывания..

Разве можно навязать свою волю, свое желание третьему лицу в одностороннем порядке??

А насчет деток, уважаемая Imperatritsa, то, знаете мне было 10 лет, когда настоящая жена моего отца «увела» его из семьи. И я, будучи уже взрослой, тоже считала, что она «увела», а не он прекратил отношения с моей мамой. А вот сейчас смотрю на них, а они в браке уже более 20 лет, и понимаю люди любят друг друга.. вот тебе и «увела» бла, бла, бла..

Хотя, моя мама 1000 очков вперед дала бы отцовой жене, но тем не менее..

Добрый день, мой отец то же ушел из семьи к женщине, старше его на 20 лет и уже живут больше 20 лет вместе. Так что увели или ушел самостоятельно вопрос спорный. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина не уходит к кому-то, он уходит от кого-то... /мысли какого то очень умного человека/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме: я имхо ведущий, но в глубине души подозреваю (!), что ведомый... :clap:

Noe - я обожаю Ваши ответы :))))

:ahez::fkr::au::lol: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда мне не понятны Ваши вот эти высказывания... :clap:

Да уж.. Хорошо, специально для вас поясню.

Первый пост, приведенный вами, как «моя точка зрения», есть ничто иное как «Введение», «затравка» для темы, что бы тема заработала. Ну, написала бы я - «я считаю, что нет понятия «женить на себе» и тема бы на этом остановилась.

Второе мое сообщение, это ответ вам на ваш вопрос «как его увести, если он ни сном ни духом». Вот я, чисто гипотетически, предположила как это можно было бы сделать. Ну не написала я это словосочетание – чисто гипотетически – думала, что и так понятно, если я пишу ответ на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Ну я думаю это феменизм ликует в Женщинах :biggrin:

Вобще на мой взгляд начинать надо с понятий а сами термины говорят сами за себя

Девушка

ВЫХОДИТ ЗА МУЖ - тоесть девушка покидает семью и уходит в семью муж

Парень

БЕРЕТ В ЖЕНЫ - тоесть принемает в семью девушку

работа вызывают потом допишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю это феменизм ликует в Женщинах :biggrin:

Вобще на мой взгляд начинать надо с понятий а сами термины говорят сами за себя

Девушка

ВЫХОДИТ ЗА МУЖ - тоесть девушка покидает семью и уходит в семью муж

Парень

БЕРЕТ В ЖЕНЫ - тоесть принемает в семью девушку

работа вызывают потом допишу

это вопрос из разряда филосовских мужчины считают что они правы, женщины возмущаются и требуют признать их правоту, но есть замечательная песня у И.Понаровской Женщина всегда права и пусть так будет ВСЕГДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вопрос из разряда филосовских мужчины считают что они правы, женщины возмущаются и требуют признать их правоту, но есть замечательная песня у И.Понаровской Женщина всегда права и пусть так будет ВСЕГДА

а хде мужская солидарность? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Этим миром правят женщины! Да, да, да, женщины. Вы не верите. Тогда опровергните утверждение, что именно женщина влюбляет в себя мужчину. Именно она женит его на себе. Именно она решает, куда ее благоверный поедет на рыбалку или к маме на дачу.

Именно женщина уводит мужчину из семьи и.. женит его на себе!

Так насколько вы ведомы, мужчины?

Уважаемая АНЕКА, будте добры ответте на мой вопросы.

Этим миром правят женщины!

Т.е., мировой финансовый кризис-это результат правления женщин?

что именно женщина влюбляет в себя мужчину.

Т.е.,-любовь можно контролировать?

Именно она решает, куда ее благоверный поедет на рыбалку или к маме на дачу.

Т.е., если мужчина пошел в кабак или к другой женщине то-это решила его женщина, а не он?

Именно женщина уводит мужчину из семьи

А как же тогда другая женщина? Она что не женщина тогда получается?

Да и еще один вопрос, самый главный. Если женщина одна, то она что получается не умеет править?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ежик! Отвечать на поставленные вами вопросы я не буду. Тема не «Задай вопрос Анеке», а поиск ответа на один единственный вопрос:

Так насколько вы ведомы, мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вопрос из разряда филосовских мужчины считают что они правы, женщины возмущаются и требуют признать их правоту, но есть замечательная песня у И.Понаровской Женщина всегда права и пусть так будет ВСЕГДА

Ну это у вас пораженчиские настроения :sarcasm:

Хотя может в ментальности не корых народов, действительно правят женщины мужчинами.

Но лично мне сама мысль противна, это не мужик на мой взгляд, а тряпка без хребетная

Так что то я запаметовал, что я вчера написать хотел :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Уважаемый Ежик! Отвечать на поставленные вами вопросы я не буду. Тема не «Задай вопрос Анеке», а поиск ответа на один единственный вопрос:

Так насколько вы ведомы, мужчины?

Я задал Вам вопросы, чтобы получить ответы и тем самым опровергнуть Ваши утверждения!

Этим миром правят женщины! Да, да, да, женщины. Вы не верите. Тогда опровергните утверждение, что именно женщина влюбляет в себя мужчину. Именно она женит его на себе. Именно она решает, куда ее благоверный поедет на рыбалку или к маме на дачу.

Именно женщина уводит мужчину из семьи и.. женит его на себе!

Так насколько вы ведомы, мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования