Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Отношения после отношений..


Рекомендуемые сообщения

Мне нравится креативный подход ко всему Яло!!

Кста, у него тоже есть квартира и не одна и он, как не странно, тоже работает.

Спасибо, знаю.

Вот чего, чего Анека никогда не делала, так вот этого. В противном случае, давно бы была за мужем.

От нашего общего друга Он узнал, что я родила сына и в этот же день приехал ко мне в роддом с цветами.

История вообще интересная получилась. Значит я в роддоме. Только сына усыпила. Сижу гляжу на него.

Заходит в палату медсестра и называет мое Имя и говорит «К вам МУЖ пришел. Пока врачей нет (был уже вечер), можете спустится к нему».

Я смотрю на эту медсестру, минут 5 молчу и задаю ей вопрос: «Муж?? А как он выглядит??»..

Цветы потом этой медсестре я и подарила, т.к. в палату цветы нельзя проносить.

Никакие. Он не выполнил одно мое условие. Поэтому мое с ним общение мною свелось к общению в виртуале.

помница я как то обещал что Зима обязательно выйдет замуж встретит егосвоего суженного и будет счаслива и оказывается она вышла замуж и уехала в Россию я очень рад за нее и вам я Анека грю что у вас будет все ок и вы выйдите замуж мне думаеца в 2010 году. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

От нашего общего друга Он узнал, что я родила сына и в этот же день приехал ко мне в роддом с цветами.

История вообще интересная получилась. Значит я в роддоме. Только сына усыпила. Сижу гляжу на него.

Заходит в палату медсестра и называет мое Имя и говорит «К вам МУЖ пришел. Пока врачей нет (был уже вечер), можете спустится к нему».

Хороший понт дороже денег,

он оказывается не только говорить хорошо и красиво умеет, авантюрист

«Муж?? А как он выглядит??».. это класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помница я как то обещал что Зима обязательно выйдет замуж встретит егосвоего суженного и будет счаслива и оказывается она вышла замуж и уехала в Россию я очень рад за нее и

Каа.69, уважаемый, так это Вы во всем виноваты!!!!!:)))) провидец Вы мой:)))) шютка:))

а Анютка выйдет замуж, обязательно!!! когда и за кого она хочет:)))) потому что она МОЛОДЧИНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования