Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Гость марина

Имеет ли право на длительное свидание бывшая жена осужденного.

Поделиться этим сообщением

В 03.04.2013 at 14:23, Guest Тамара сказал(а):

Здраствуйте помогите пожалуйста куда нужно обратится чтоб братишку оставили по месту проживания я у него единственный родственик и в данный момент нахожусь в положении ездить далеко к нему не смогу он еще и болен проблемы с почками его хотят на кус мурун отправить

Здравствуйте Тамара. У меня тоже такая ситуация была. Вам надо обратится в УКУИС о переводе по месту жительству. Надо написать заявление и нужны документы адресная справка обязательно. Ещё должны написать причину перевода.мне сразу ответили и перевели. Удачи

Здравствуйте. Пожалуйста расскажите как попасть к осужденному на долгосрочное свидание? Мой муж пока еще в Алматы, но я заранее хочу разузнать, очень переживаю. Режим: строгий. Как все выглядит с практической стороны? Нужно приехать по месту назначения отбывания наказания написать заявление о долгосрочном свидании? - это слишком просто на мой взгляд. Либо нужно заранее приезжать, писать заявление уезжать по месту проживания и ждать ответа? 

Может кто-нибудь сталкивался или сталкивается с этим. Прошу расскажите весь процесс как увидеть своих родных

Изменено пользователем Касымова Ирина

Гость Ольга

Здравствуйте ,подскажите ,пожалуйста. Посадили друга ,я младше его и мне нет 18 ,могу ли я приехать к нему на свидание ?

Гость Дина

скажите ,пропускают ли на любое свидание с паспортом но без прописки?

Гость Снежанна

Здравствуйте подскажите пожалуйста мой муж после вынесения приговора находится в сизо и мне судья не дает разрешения на свидание с ним так как я являюсь гражданской женой правомерны ли его действия

Гость Павлодар

Здравствуйте подскажите можно ли на длительное свидание брать с собой кошку?

Гость Мария

Здравствуйте скажите пожалуйста , у меня есть муж мы расписаны сейчас он находится в исполнительном учреждении , у меня есть дочь не совершеннолетия не родная мужу и с другой фамилией , скажите пожалуйста пустят ли мою дочь со мной на длительное свидания к мужу ???

Гость Анна

Здравствуйте какие документы нужны что бы пойти на свиданку с парнем. Мы с ним не расписаны но жили вместе и у меня ещё стоит штамп в паспорте что я замужем хотя 3 года не живу с мужем возможна свиданка или нет ответе пожалуйста

3 минуты назад, Гость Анна сказал:

Здравствуйте какие документы нужны что бы пойти на свиданку с парнем. Мы с ним не расписаны но жили вместе и у меня ещё стоит штамп в паспорте что я замужем хотя 3 года не живу с мужем возможна свиданка или нет ответе пожалуйста

Уголовно-исполнительный кодекс РК

Статья 90. Направление осужденных для отбывания наказания

1. Осужденный направляется для отбывания наказания не позднее десяти дней со дня получения администрацией учреждения смешанной безопасности распоряжения суда об исполнении приговора, вступившего в законную силу.

В течение этого срока осужденный имеет право на:

1) свидания с адвокатом без ограничения их количества, продолжительности и в условиях, обеспечивающих их конфиденциальность;

2) краткосрочное свидание с супругом (супругой), родственниками или иными лицами;

3) телефонный разговор продолжительностью пятнадцать минут, который оплачивается из его личных средств либо средств иных лиц.

напишите что сожитель могут пропустить, потому что невест пропускают

http://adilet.zan.kz/rus/docs/V14C0009984

правила внутреннего распорядка учреждений уголовно-исполнительной системы прочитайте

Гость Дарья

Можете пожалуйста подсказать а со скольки лет можно заходить в тюрьму несовершенно летним можно? Заранее спасибо за ответ)

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования