Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Тренажеры, спорт-питание, программы - бодибилдинг


Электрик

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может авторитетно сказать - сколько в сутки надо гейнера на килограмм массы пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может авторитетно сказать - сколько в сутки надо гейнера на килограмм массы пить?

Шамиль, если можно мне скинь МАХ-ОТ, а по поводу гейнера - думаю наилучший вариант в обычные дни - 2-3 раза в день, а в тренировочные, дополнительно по порции перед тренировкой и после. Надо, посмотреть сколько каллорий в порции и и процентное соотношение белков и углеводов. При этом, питаться надо как обычно, т.е. минимум 3-4 раза в день - обычный прием пищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шамиль, если можно мне скинь МАХ-ОТ, а по поводу гейнера - думаю наилучший вариант в обычные дни - 2-3 раза в день, а в тренировочные, дополнительно по порции перед тренировкой и после. Надо, посмотреть сколько каллорий в порции и и процентное соотношение белков и углеводов. При этом, питаться надо как обычно, т.е. минимум 3-4 раза в день - обычный прием пищи.

Напиши мне свой адрес в личку, скину.

В инструкции к Сириус Масс написано, что на мой вес (до 80 кг) надо пить пол кило этого гйнера. А если у тебя больше 100 кг, то кило. Многовато что-то. Получается банка 5500 грамм на 11 дней. Т.е. 35 000 тг в месяц только гейнер обходиться будет.

А вообще говорят надо 2 грамма на кило веса. Вот я и ломаю голову.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите за офтоп, не могу прямо удержаться)))

вот читаю я вашу темку и радуюсь за вас!!!!мущинам значит, чтобы быть в форме надо много и вкусно кушать при этом сохраняя хорошее настроение и в тренажерку ходить, главное чтоб не на голодный желудок, а вот нам фсе наоборот кушать меньше, ваще желательно минимум и ходить в тот же тренажерный зал, но при этом на голодный желудок и после тож ниче не есть.

эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши мне свой адрес в личку, скину.

В инструкции к Сириус Масс написано, что на мой вес (до 80 кг) надо пить пол кило этого гйнера. А если у тебя больше 100 кг, то кило. Многовато что-то. Получается банка 5500 грамм на 11 дней. Т.е. 35 000 тг в месяц только гейнер обходиться будет.

А вообще говорят надо 2 грамма на кило веса. Вот я и ломаю голову.

Честно говоря пол кило - это не реально. Вот ссылочка: http://www.doping.ru/item.php?id=39&PH...=pkhnrlxyibbvfk, хорошо написано про гейнеры. А моя почта: ambassadoras@mail.ru

2 Seniorita - смотря какие цели вы перед собой ставите, например если хотите похудеть, то урезаете себя в питании (но совсем не есть - нельзя), а если набираете мышечную массу, то поверьте - девушки кушают даже больше мужчин, так как ввиду физиологических особенностей женского организма ( в частности, преобладания эстрогена) им достаточно сложно наращивать мускулатуру.

Изменено пользователем Ambassador
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возле дома открылся новый транажерный зал. Хочу взять абонемент. Т.к. в этом деле новичек, есть пара вопросов. Зал работает до 22.00, а с работы я домой приезжаю около 20.00. Хватит ли мне времени около часа на тренировки в день, если заниматься три раза в неделю?!

За какое время надо есть, чтобы нормально чувствовать себя в зале?!

Хочу просто немного подкачаться, улучшить общее физическое состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возле дома открылся новый транажерный зал. Хочу взять абонемент. Т.к. в этом деле новичек, есть пара вопросов. Зал работает до 22.00, а с работы я домой приезжаю около 20.00. Хватит ли мне времени около часа на тренировки в день, если заниматься три раза в неделю?!

За какое время надо есть, чтобы нормально чувствовать себя в зале?!

Хочу просто немного подкачаться, улучшить общее физическое состояние.

Некоторые (например, тот же Фелеев) говорят, что максимум надо проводить в зале 30-40 минут. Но я при всем желании не укладываюсь в такое время. Но часа с небольшим в принципе должно хватить. По 3 упражнения на группу мышц по 4 подхода раз по 6-8 рабочего веса. Не забывай про разминочный подход и общую разминку. В общем в день делай упражнения не более чем на 2 группы мыщц (пресс не считается). Идеально если будешь ходить 5 раз в неделю. По часу на одну группу мышц вполне хватит.

Я например ем на работе в 17.00, и приезжаю на тренировку в 19:30. Думаю, если не хочешь принимать гейнеры или протеины выпивай за два часа кефир, ряженку с булочкой, и силы будут :)

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абиль, спасибо! 5 раз в неделю ене получится :( Скорее всего попробую 2 раза в неделю по часу, и в субботу часа 2. Специально пичего есть/пить не буду, разве что просто здоровую пищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возле дома открылся новый транажерный зал. Хочу взять абонемент. Т.к. в этом деле новичек, есть пара вопросов. Зал работает до 22.00, а с работы я домой приезжаю около 20.00. Хватит ли мне времени около часа на тренировки в день, если заниматься три раза в неделю?!

За какое время надо есть, чтобы нормально чувствовать себя в зале?!

Хочу просто немного подкачаться, улучшить общее физическое состояние.

Оптимальное время занятий, по моему мнению, это 60-70 минут, Абиль, уже отметил про количество группы мыщц, которые будут прорабатываться в тренировочный день. Виды упражнений и количество повторов будет зависеть от целей тренинга.

Желательно кушать перед тренировкой за полтора - два часа (бывают люди, которые и после приема пищи за два часа чувствуют тяжесть в желудке). Совет, только после тренировки не стоит очень много кушать (получается время позднее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимальное время занятий, по моему мнению, это 60-70 минут, Абиль, уже отметил про количество группы мыщц, которые будут прорабатываться в тренировочный день. Виды упражнений и количество повторов будет зависеть от целей тренинга.

Желательно кушать перед тренировкой за полтора - два часа (бывают люди, которые и после приема пищи за два часа чувствуют тяжесть в желудке). Совет, только после тренировки не стоит очень много кушать (получается время позднее).

Братва я тоже невежда в этом вопросе!

кто сможет помочь литературой и так дать дельный совет?

в домашних условиях, без тренажоров смогу ли я добиться каких-либо результатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва я тоже невежда в этом вопросе!

кто сможет помочь литературой и так дать дельный совет?

в домашних условиях, без тренажоров смогу ли я добиться каких-либо результатов?

Кстати, есть система тренировки от МАХ-ОТ - Максимальный сверхнагрузочный тренинг, если кому надо могу скинуть.

Могу скинуть. В принципе интересно почитать.

Что касается тренировок дома... я думаю зависит во-первых от комплекции. Для увеличения мышечной массы нужны штанги и гантели. Если качать свой вес, то получится, что называется "сушиться". Но инфа не проверенная, может не соответсвовать действительности :druzja:

Я дома могу посмотреть свои файлы, где то было у меня книга - "Атлетизм без железа". Как я понял используется методика, которую продвегает Вадим Вадимович Шляхтер. Есть даже видео с Шляхтером, любительское, где он показывает эти методики. Но весит прилично. Если можете качать, могу скинуть. Еще есть книга "Силовой тренинг", используемая методика уникальна - фактически мы работаем с мыслью и ощущениями, методика требует концентрации и серьезности, в аннотации написано, что такая методика существует в силовых подразделениях МВД, ГРУ, ФСБ России.

Еще продают диски "Фитнес для мужчин", по их аннотации, предлагаемые методики используются в подготовке спецподразделений ВМФ Канады.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу скинуть. В принципе интересно почитать.

Что касается тренировок дома... я думаю зависит во-первых от комплекции. Для увеличения мышечной массы нужны штанги и гантели. Если качать свой вес, то получится, что называется "сушиться". Но инфа не проверенная, может не соответсвовать действительности :druzja:

Я дома могу посмотреть свои файлы, где то было у меня книга - "Атлетизм без железа". Как я понял используется методика, которую продвегает Вадим Вадимович Шляхтер. Есть даже видео с Шляхтером, любительское, где он показывает эти методики. Но весит прилично. Если можете качать, могу скинуть. Еще есть книга "Силовой тренинг", используемая методика уникальна - фактически мы работаем с мыслью и ощущениями, методика требует концентрации и серьезности, в аннотации написано, что такая методика существует в силовых подразделениях МВД, ГРУ, ФСБ России.

Еще продают диски "Фитнес для мужчин", по их аннотации, предлагаемые методики используются в подготовке спецподразделений ВМФ Канады.

Абиль, вышли мне, пожалуйста, "мах-от", и "силовой тренинг" на электроннку blackboy81@mail.ru, заранее спасибо.

По поводу занятий дома, то скорее всего это турник, брусья, отжимания и работа со жгутами. Для тонуса, рельефа и придания формы можно использовать, даже очень хорошо, да и не так тяжело, как с отягощениями, но вот для массы не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вопрос:

где в Алматы, в каком специализированном магазине, можно купить нормальные (профессилнальные) бинты для колен, пояса и прочую экипировку.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу скинуть. В принципе интересно почитать.

Что касается тренировок дома... я думаю зависит во-первых от комплекции. Для увеличения мышечной массы нужны штанги и гантели. Если качать свой вес, то получится, что называется "сушиться". Но инфа не проверенная, может не соответсвовать действительности :druzja:

Я дома могу посмотреть свои файлы, где то было у меня книга - "Атлетизм без железа". Как я понял используется методика, которую продвегает Вадим Вадимович Шляхтер. Есть даже видео с Шляхтером, любительское, где он показывает эти методики. Но весит прилично. Если можете качать, могу скинуть. Еще есть книга "Силовой тренинг", используемая методика уникальна - фактически мы работаем с мыслью и ощущениями, методика требует концентрации и серьезности, в аннотации написано, что такая методика существует в силовых подразделениях МВД, ГРУ, ФСБ России.

Еще продают диски "Фитнес для мужчин", по их аннотации, предлагаемые методики используются в подготовке спецподразделений ВМФ Канады.

Приветствую Абиль!

скиньте и мне пожалуйста! (вот мыло erlan-zh@mail.ru)

имею возможность скачивать объемные файлы (т.е. если много весят).

прошу поделиться всей литературой кот-ая есть.

гантели есть, вот думаю где штангой разжиться. раньше была, но не личная (друга, он с переездом забрал с собой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что никто не упомянул книгу Джо Вейдера "Система строительства тела" - там описываются основы бодибилдинга, даны различные программы от новичков до опытных, и много другой полезной инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что никто не упомянул книгу Джо Вейдера "Система строительства тела" - там описываются основы бодибилдинга, даны различные программы от новичков до опытных, и много другой полезной инфы

Эх, забыл совсем про нее. Да, вот это книга, я с нее начал заниматься, это была самая доступная книга из всех, если не сказать единственная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Seniorita - смотря какие цели вы перед собой ставите, например если хотите похудеть, то урезаете себя в питании (но совсем не есть - нельзя), а если набираете мышечную массу, то поверьте - девушки кушают даже больше мужчин, так как ввиду физиологических особенностей женского организма ( в частности, преобладания эстрогена) им достаточно сложно наращивать мускулатуру.

спасибо вам)))

нет, мышцы не собираюсь наращивать, а спорт зал так для общего тонуса)))

просто смотрю на нек-х девушек и жалко их становится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день коллеги!

Давно не заходил на форум, был очень занят.

В общем, сказано - сделано!

Открыли тренажерный зал, в орбите-4, Аль-Фараби - Мустафина, новое американское оборудование, хорошая обстановка, в общем все как должно быть!

Кому рядом и не очень милости просим, за более подробной информацией пишите в личку.

П.С. Зарегестрированным участникам форума скидка 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, собсно, вполне легитимные - здоровье поправить, вес сбросить и т.д. и т.п. 

Беговая дорожка, если нет проблем с суставами и позвоночником, а вообще лучше бегать на свежем воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А в чем принципиальная разница между тренировками на беговой дорожке и на велотренажере в плане эффекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Зарегестрированным участникам форума скидка 10%.

А как доказать, что к примеру, ELECTROLUX - это я!? :shuffle:

Я-то все равно не смогу к вам за полторы тыщи км в зал ходить, а вот за других переживаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А в чем принципиальная разница между тренировками на беговой дорожке и на велотренажере в плане эффекта. 

В степени воздействия нагрузки на организм. При беге на беговой дорожке происходит укрепление всего организма, задействованы практически все мыщцы ног, развивается грудная клетка, за счет работы рук, (бег - это третий вид нагрузки, после плавания и лыж, при котором работают практически все группы мыщц), при работе на велотренажере - в большинстве мыщцы бедра, но при беге на дорожке нагрузка идет на сутставы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования