Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

КазГЮА


Еркин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 621
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вопрос на засыпку: столько выпускников МП, а где вы все заняты? В смысле по специальности кто-нибудь работает?

Специальность у юристов одна - 0216. МП-98-2, работаю по специальности: юрист телекоммуникационной компании :biggrin: Выпускников факультета МП не больше чем других выпускников. Может быть сейчас что-то изменилось :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ !!! Всем КазГЮУшникам-Ашникам,

Я поступал в Карагандинский филиал КазГЮУ, тогда еще, 1999 год

потом всех перевели в Астану И все гудбай а я остался ZDESYAAAA!

Т.Е. В Караганде, если кто есть отзовитесь.

Еще раз РЭСПЕКТ ВСЕМ КАЗГЮУшникам, Ашникам

Изменено пользователем 2Pac Shakur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специальность у юристов одна - 0216. МП-98-2, работаю по специальности: юрист телекоммуникационной компании :biggrin: Выпускников факультета МП не больше чем других выпускников. Может быть сейчас что-то изменилось :biggrin:

Я СП 2000 работаю тоже в телекоммуникационной компании Алматинской области а ты в какой именно компании работаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у нас случай такой пошли мы сдавать фин. право зачет преподша была такая молодая красивая время было уже порядка 6 - 7 вечера а нам надо ну хоть как закрять зачетную неделю был у нас в Группе СП-96-14 Нурик ездил на синей пятерке ну так как одежду не принимали в гардероб соответственно оставили мы ее в машине нас в общем пятеро. Вышли с последнего зачета соответственно это нужно ометить заехали в магазин набрали всего ну едем дальше возникло такое чуство что чего то не хватает оказалось верхней одежды и магнитофона в машине. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я СП 2000 работаю тоже в телекоммуникационной компании Алматинской области а ты в какой именно компании работаешь

Ранее работал в г.Алматы, в настоящее время в г.Астане :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я не Чингис, просто мысль была, что он, как продвинутый пользователь, бывает на этом форуме и откликнется

я его ищу

вроде был в Караганде, потом в Астане

Так вот, если кто-нибудь его видел , скажите пусть зайдет на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<font color='#000000'>Эээх, а кто помнит те золотые времена, когда были четыре нормальных факультета (МП, ПП, СП, СК), все было просто и понятно, всегда КазГЮА был флагманом среди всех юридических ВУЗов, а помните нашего ректора, многоуважаемого Шайкенова Н.А. (вечная, светлая ему память), как много он сделал для универа, для нас - тогдашних студентов, я помню, когда на новый год он лично заходил в каждую группу и поздравлял всех, вот это был ЧЕЛОВЕК, а энтот новый ректор, я потом еще скоко учился, видел его буквально пару раз и то мельком, когда он приезжал на работу. Да что говорить, не тот КазГЮА нонче, не те люди, не те нравы...</font>

Спасибо большое, что помните его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, что помните его.

Привет, Арман! Как же не помнить, конечно, помним. Передавай привет маме и сестре.

ПП 92-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Арман! Как же не помнить, конечно, помним. Передавай привет маме и сестре.

ПП 92-1.

привет, Арман!

пп-1-93 случайно не помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Арман! Как же не помнить, конечно, помним. Передавай привет маме и сестре.

ПП 92-1.

От всей ПП-1-92? :) Передам.

привет, Арман!

пп-1-93 случайно не помнишь?

Привет. Что значит "помнишь"? Это моя группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПП-94-6

Я в группе с Уваровым училась. И с Заринкой.

Императору ИА отдельный привет.

ЗЫ. Еще б пароль вспомнить.... И мейл, на который этот пароль отправляется... Ну обязательно бы зарегистрировалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто еще тут с ПП-1-93???

Вопли: "Всем стоять Кореец в городе не рассматриваются ;-)))

Кореец в Астане. Важный до невозможности.

А вот господин Белозеров в Альфе банке, в Алмате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

:spartak:

в целом, первые выпуски - это элита КазГЮУ и юрсообщества РК.

обиды из-за деления на цвета пиджаков между факультетами, :druzja: .

ПП,МП-94, кружки по финансовому и гражданскому праву.Тесты по ВиГП,подсчет баллов, :druzja: .

Никто не вспомнил ОРТ =Окушеву Розу Толеухановну, :druzja: -первого декана МП.Деканат на 6 этаже, около библиотеки.и самая красивая из всех методистов-МАРИНА.Многие ушли:Назира в Астане(в головном), Ляля (такая высокая, эпатажная) в АГУ, Сауле (дома, после операции).Деканат ПП: Нейля Гараевна в КазГЮА, но не в деканате(ПП - НЕТ!),Айгуля дома,Гульмира-преподает в колледже.

А конференция в Зале ученых заседаний, рядом с кабинетом первого ректора -Нурпеисова Е.К. (сдал мужик, :druzja: )

дискотеки в 618... :druzja:

САМА атмосфера в ВУЗе не ТА!!!недавно заезжал,убедился, :druzja: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Liya_*

Privet vsem kazguashnikam! VSEX S NOVYM GODOM.

Nemnogo posdnovato, no lusche pozdno, chem nikogda. Ya nikogo ne ishu zdes, potomu chto ne uverena, chto moi posechaut etot sait. Ya zakonchila zaochnoye otdeleniye v 2001 godu, pomnyu Shaikenova, iman bolsyn. Chelovek s bolshoi bukvy, kogda umer pomnyu, bylo oschucheniye, chto ushlo chto ot svetloye. Konechno, u nas byla ne ta atmosfera kak u ochnikov i kachestvo obusheniya ne to, da i kak vspomnyu debilov oxrannikov, tem nemenee ya rada chto zastala imeno period Shaikenova.

Sorry za latinizu, ya seichas zhivu v UK, ushus v magistrature, i nado v odnom iz gorodov zdes vstretila odnokursnika s Kazgua.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования