Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

КазГЮА


Еркин

Рекомендуемые сообщения

А есть из СП-96-10?

Я из выпуска СП-96, но вроде я была из 7 группы (блин, 10 ЛЕТ прошло, запамятоваля, совсем старая наверное...)

Всем КазГЮА-шникам ПРИВЕТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 621
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я из выпуска СП-96, но вроде я была из 7 группы (блин, 10 ЛЕТ прошло, запамятоваля, совсем старая наверное...)

Всем КазГЮА-шникам ПРИВЕТ!!!!

ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ СП-96 ГРУППА 6 ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 2000 году закончил СП 6 группу, А ты с какой группы, брат?

Я скорее сестра - Иншибаева Сауле.

Я скорее сестра - Иншибаева Сауле.

номер группы точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Руслан_*

Да были времена КазГЮА гремел на всю республику и не только! светлая память Нагашбай Амангалиевичу! самый лучший ректор и просто был замечательный человек. Такие люди рождаются очень редко. я выпускник КМП 2001 года, который еще захватил то доброе и веселое время, которые нынешним КазГЮушникам и не снилось. был В\УЗ и было его имя КаЗГЮА, я до сих пор благодарю что учился именно здесь, и может быть когда мы все вырастим сделаем наш КазГЮА прежним, как в то время. кто согласен? ведь многое зависит от нас мои дорогие КазГЮУшники,, я искренне хочу чтобы ваши дети учились в таком ВУЗе, в котором учились мы. если кто то есть отзовитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да были времена КазГЮА гремел на всю республику и не только! светлая память Нагашбай Амангалиевичу! самый лучший ректор и просто был замечательный человек. Такие люди рождаются очень редко. я выпускник КМП 2001 года, который еще захватил то доброе и веселое время, которые нынешним КазГЮушникам и не снилось. был В\УЗ и было его имя КаЗГЮА, я до сих пор благодарю что учился именно здесь, и может быть когда мы все вырастим сделаем наш КазГЮА прежним, как в то время. кто согласен? ведь многое зависит от нас мои дорогие КазГЮУшники,, я искренне хочу чтобы ваши дети учились в таком ВУЗе, в котором учились мы. если кто то есть отзовитесь

ВСЕМ КазГЮА-шникам огромный привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сп-97-10. Дарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу остаться в стороне и не написать в этой теме

МП-4 выпуск 2001 года, всем одногрупникамм если есть здесь, салют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад случайно оказалась на защите кандидатской Шайкеновой, это бывшая сноха Шайкенова Нагащибая Амангалиевича - Учителя с большой буквы, такой пустоты и апломба редко можно повстречать, все присутствующие иронично переглядывались,всегда такие кандидаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость arman shaikenov

Пару дней назад случайно оказалась на защите кандидатской Шайкеновой, такой пустоты и апломба редко можно повстречать, все присутствующие иронично переглядывались,всегда такие кандидаты?

За редким исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_юрист_*

За редким исключением.

Чтобы опломба не было его отсутствие предусматривают заранее. тысячу раз была на защитах и просто боюсь увидеть такое же отношение к себе, хотя бы части членов ДСовета.

Лично общалась по телефону с г-жой Шайкеновой (в бытность по проектам Сороса). Очень вежливая, умная и приятная в общении леди. Мне жаль, что пришлось ей через негатив проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Диляра Шакирова

<font color='#000000'>Привет КазГЮАшники!

Арман Бердалин

ПП 96-4

:smile:</font>

привет Арман

Если вспомнишь Диляра Шакирова ПП 1 96

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость arman shaikenov

Чтобы опломба не было его отсутствие предусматривают заранее. тысячу раз была на защитах и просто боюсь увидеть такое же отношение к себе, хотя бы части членов ДСовета.

Лично общалась по телефону с г-жой Шайкеновой (в бытность по проектам Сороса). Очень вежливая, умная и приятная в общении леди. Мне жаль, что пришлось ей через негатив проходить.

Апломба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говори ничего дурного о ком-либо, если точно не знаешь этого, а если знаешь, то спроси себя: почему я это говорю?

Жорж Санд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Я сейчас пишу курсовую на тему: "взятка". Хочу сделать коаткий анализ. Если знаете, то киньте ссылку на книгу или статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пп 97-1 Айтуля я так понимаю это Саида, а Растамаха ? неужели Макс М. или кто?

а Вы представиться не хотите?

имя сестра... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<font color='#000000'>Эээх, а кто помнит те золотые времена, когда были четыре нормальных факультета (МП, ПП, СП, СК), все было просто и понятно, всегда КазГЮА был флагманом среди всех юридических ВУЗов, а помните нашего ректора, многоуважаемого Шайкенова Н.А. (вечная, светлая ему память), как много он сделал для универа, для нас - тогдашних студентов, я помню, когда на новый год он лично заходил в каждую группу и поздравлял всех, вот это был ЧЕЛОВЕК, а энтот новый ректор, я потом еще скоко учился, видел его буквально пару раз и то мельком, когда он приезжал на работу. Да что говорить, не тот КазГЮА нонче, не те люди, не те нравы...</font>

:clapping: Действительно были золотые времена в КазГЮА, не то, что сейчас...

Были четыре дружных факультета (МП, ПП, СП, СК). А по окончании КазГЮА уже не важно из какого ты факультета, главное, что из КазГЮА И нашего ректора, многоуважаемого Шайкенова Н.А. тоже помним. Как не помнить? Если бы не он, нашего универа не было бы... ВОТ!

Не тот КазГЮА теперь, не тот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что насчет вечера памяти Нагашбая Амангалиевича? может имеет смысл создать отдельную тему по этому поводу, в рамках которой обсудить все детали? когда-то (практически сразу после его кончины) я со своими одногрупниками была на таком вечере памяти. Он проходил в театре Ауэзова....

Что необходимо сделать для организации вечера памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования