Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

КазГЮА


Еркин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 621
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Aigerim_Sabralieva

Выпускной будет 14-го числа. Празднование этого события - в Тау Дастархане. Факультеты ПП и ПО

Это точно? :laugh:

Я вчера спрашивала у декана НП, :laugh:

она сказала, что ждем точной даты с Астаны. :laugh:

Спасибо. :laugh:

Айгерим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно? :laugh:

Я вчера спрашивала у декана НП, :laugh:

она сказала, что ждем точной даты с Астаны. :laugh:

Спасибо. :laugh:

Айгерим

Айгерим, нам об этом сказала староста группы ПП 501. С деканшой по этому поводу мы не говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер, хорошо, картину произошедшего вы в состоянии восстановить, значить не так уж и много выпили!!!

:confused:

У нас, говорят, что все НПшники (это ПО и ПП вместе) буду праздновать в Тау Дастархане.

У нас группа из 13 человек не горит большим желанием тусоваться с большим потоком.

Так, что мы еще в раздумии.

Нас еще держат в неведении, когда будет вручение.

:ahez:

да нет ))) выпито было ошень много, просто у меня память хорошая, да и на радостях, не пьянели ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветсвую всех выпусников КазГЮА, я Олжас Сулейменов , выпускник. 2001 года, ПП-97-7. Ребята, скажите кто-нибудь где и когда наш выпуск собирается встречаться. До меня дошел хабар, что встреча должна быть скоро. Кто знает, скажите, плиз. Если что, звоните 585-461или пишите OSuleimenov@kkb.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветсвую всех выпусников КазГЮА, я Олжас Сулейменов , выпускник. 2001 года, ПП-97-7. Ребята, скажите кто-нибудь где и когда наш выпуск собирается встречаться. До меня дошел хабар, что встреча должна быть скоро. Кто знает, скажите, плиз. Если что, звоните 585-461или пишите OSuleimenov@kkb.kz

Олжас, встреча выпускников КазГЮА 2001 будет 15 июля в кафе Алаш. с носу как минимум по 50$.

Ты случайно не на СК учился?

Приветсвую всех выпусников КазГЮА, я Олжас Сулейменов , выпускник. 2001 года, ПП-97-7. Ребята, скажите кто-нибудь где и когда наш выпуск собирается встречаться. До меня дошел хабар, что встреча должна быть скоро. Кто знает, скажите, плиз. Если что, звоните 585-461или пишите OSuleimenov@kkb.kz

Подробней можешь узначть у своего тески )) обратившись к нему по адресу O_Kemelov@kbm.kz

Я сам туда не иду так как нахожусь в другом городе и выехать нет возможности.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа юристы! Ищу тех кто проходил обучение в КазГЮИ с 1995 по 1999 года, особенно это касается СК-95 группы с 1 по 12.

Внимание: если вы учились в этих группах, прошу выслать координаты для организации ВСТРЕЧИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветсвую всех выпусников КазГЮА, я Олжас Сулейменов , выпускник. 2001 года, ПП-97-7. Ребята, скажите кто-нибудь где и когда наш выпуск собирается встречаться. До меня дошел хабар, что встреча должна быть скоро. Кто знает, скажите, плиз. Если что, звоните 585-461или пишите OSuleimenov@kkb.kz

Интересно, встречаются пофакультетно или без разницы? я ПП-шник!

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро выпускники КАЗГЮА, кто может сообщить когда и где собирается выпуск 2001 года , я с ПП-97-1. :blink:

Привет, ППшник из 97-1!!! Сегодня наш поток собирается в 19.00 в кафе АВ на Достык-Оспанова. :ahez: Приходи!

Кстати, ты кто? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Азамат Мухаметжанов

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ !

Выпускники 2001 года !

сегодня в 19.00 в АБ на Ленина - Оспанова собирается поток ПП-шников ! подтягиваетесь - Сандик веселье гарантировала ! )))

завтра в 11.00 в КазГЮА - встреча памяти Шайкенову Н.А. !

завтра же в 19.00 в Алаше, опять же на Ленина - Оспанова собираются выпускники 2001 года, инициатива идет от МП-шников... кто не знает - обзвоните, сообщите, передайте - ДАВАЙТЕ соберемся !

в АБ сегодня - инициатива от ПП-97-2 !

ждем ВСЕХ !

5 ЛЕТ - ЭТО круто ! )))

ПП-97-2 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ !

Выпускники 2001 года !

сегодня в 19.00 в АБ на Ленина - Оспанова собирается поток ПП-шников ! подтягиваетесь - Сандик веселье гарантировала ! )))

завтра в 11.00 в КазГЮА - встреча памяти Шайкенову Н.А. !

завтра же в 19.00 в Алаше, опять же на Ленина - Оспанова собираются выпускники 2001 года, инициатива идет от МП-шников... кто не знает - обзвоните, сообщите, передайте - ДАВАЙТЕ соберемся !

в АБ сегодня - инициатива от ПП-97-2 !

ждем ВСЕХ !

5 ЛЕТ - ЭТО круто ! )))

ПП-97-2 !

Аза, я так понимаю ,народу седня будет много в АВ, ты же должен понимать, что мы (я, Зося, на подтанцовках Даня и Лоло) работаем только на толпу в колчестве 20 чел., больше народу - больше оплата, потянете? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Мушонок

я училась на СК-96-3... выпуск 2000 года....

Помню одно празднование Нового года..... сессия... беготня в тесных коридорах... кто сидит, кто стоит... и выбравшись с очередного зачета бежим в актовый зал... Там оказывается выступают звезды казахстанской эстрады- Нурлан Абдулин, "АБК"......

зал полный.... на первом ряду многоуважаемый Шайкенов.... тут солисты группы "АБК" объявляют конкурс на лучший вопрос им..... Посыпались записки со всего зала... Я помню тоже написала вопросик ... и мой вопрос победил.... Шайкенов встал, чтобы лично меня поздравить с лучшим вопросом.... Это мое самое лучшее воспоминание из студенчества...

Изменено пользователем Мушонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые аташкалар и ажекелер КАЗГЮУ и сейчас живее всех живых! по крайне мере в Астане. Нынешние посвящения это просто отпад! Наше посвящение было в конгресс холе, и это незабываемо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аза, я так понимаю ,народу седня будет много в АВ, ты же должен понимать, что мы (я, Зося, на подтанцовках Даня и Лоло) работаем только на толпу в колчестве 20 чел., больше народу - больше оплата, потянете? :))))

Санта - Сэ??? )))

ПОТЯНЕМ - ПОТЯНЕМ ! )))

готовься давай ! )))

жду - не дождусь вечера ! ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Азамат Мухаметжанов

я училась на СК-96-3... выпуск 2000 года....

Помню одно празднование Нового года..... сессия... беготня в тесных коридорах... кто сидит, кто стоит... и выбравшись с очередного зачета бежим в актовый зал... Там оказывается выступают звезды казахстанской эстрады- Нурлан Абдулин, "АБК"......

зал полный.... на первом ряду многоуважаемый Шайкенов.... тут солисты группы "АБК" объявляют конкурс на лучший вопрос им..... Посыпались записки со всего зала... Я помню тоже написала вопросик ... и мой вопрос победил.... Шайкенов встал, чтобы лично меня поздравить с лучшим вопросом.... Это мое самое лучшее воспоминание из студенчества...

да ! точно ! было !

кстати, АБК на том вечере клип снимали, потом по телеку крутили !

был и я там ! веселье и тусовка были классные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Азамат Мухаметжанов

Аза, я так понимаю ,народу седня будет много в АВ, ты же должен понимать, что мы (я, Зося, на подтанцовках Даня и Лоло) работаем только на толпу в колчестве 20 чел., больше народу - больше оплата, потянете? :))))

Сэ ! а если честно - то не верится что уже 5 лет прошло...

как вчера...

лекции Шайкенова... посвящение в студенты... Новогодние тусовки... библиотека и столовка...)))

случай вспомнил...

2-ой курс !

первый день занятий ! первая пара ! лекция ГПП у Баймолдиной, которая еще и деканом нашим стала, не запускала опоздавших приниципиально !

опоздали человек 10-12 и я среди них !

смотрим по коридору в напрвлении лекционной продвигается группа из 4-х человек... подходят... Алия Назарбаева (ее оказывается в нашу группу определили) + ее муж (Акаев) + 2 телохранителя...

заходит в кабинет - Зауреш Хамитовна ей говорить что-то типа "...Алиюша больше не опаздывай...", а в это время мы (опоздавшие) вваливаемся в аудиторию за ее спиной...))) весь поток ржал не по-деЦЦки...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аза, я так понимаю ,народу седня будет много в АВ, ты же должен понимать, что мы (я, Зося, на подтанцовках Даня и Лоло) работаем только на толпу в колчестве 20 чел., больше народу - больше оплата, потянете? :))))

полагаю сначало будут обсуждения воспоминания :blink: ,

а затем пляски :ahez:

:ahez: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Азамат Мухаметжанов

полагаю сначало будут обсуждения воспоминания :blink: ,

а затем пляски :ahez:

:ahez::blink:

сначала будет рюмка за тех, кого уже с нами нет...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Азамат Мухаметжанов

сначала будет рюмка за тех, кого уже с нами нет...(((

а помните еще конкурс между факультетами на лучшую юрту перед открытием нового входа и площади... по-моему 2000-ый год...

так вот... Маркин задания ПП-шникам раздавал... помню Ерла Кунаев, дабы не попасть потом на ГЭКах нашел и привез какую-то повариху и она там плов и еще что-то делала... А Баха Нусипов не помню с кем - охранял юрту (ночевал в ней), нууу... и вообщем они там пьянствовали...

а еще... тренировка на площади Фемиды перед нашим выпуском 2001 года... готовились конкретно, потому что на выпуске была Сара Алпысовна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала будет рюмка за тех, кого уже с нами нет...(((

согласна, наша группа понесла большую потерю - с нами нет Оразова Алпамыса (его высказывание "калайсын" - только его фишка)

а помните еще конкурс между факультетами на лучшую юрту перед открытием нового входа и площади... по-моему 2000-ый год...

так вот... Маркин задания ПП-шникам раздавал... помню Ерла Кунаев, дабы не попасть потом на ГЭКах нашел и привез какую-то повариху и она там плов и еще что-то делала... А Баха Нусипов не помню с кем - охранял юрту (ночевал в ней), нууу... и вообщем они там пьянствовали...

а еще... тренировка на площади Фемиды перед нашим выпуском 2001 года... готовились конкретно, потому что на выпуске была Сара Алпысовна...

точно ,тогда еще СП, СК - шникам как-то "смазали" их выпускной - все так быстро, непродуманно, толкотня.

затоу нас все должно было пройти ровно .... обыдно было за эти факультеты (там столько наших друзей учились, и они нам высказывали за это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования