Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

КазГЮА


Еркин

Рекомендуемые сообщения

могу ли во время учебы, пойти на заочку на международное право? в этом году только поступил, на финансиста, но хочу продолжить семейную традицию, стать еще и юристом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 621
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

могу ли во время учебы, пойти на заочку на международное право? в этом году только поступил, на финансиста, но хочу продолжить семейную традицию, стать еще и юристом

не вижу проблем, просто нагрузка большая будет тяжко тебе придется

знаю людей у кого два диплома за один период времени и всее нормально иногда работадатели спрашиваю "а как так ?" он и объесняет и все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

По твоему нику тем более.

Пишу так скромно ... кгб

Что то не могу вспомнить в нашей группе человека с такими инициалами "кгб" :lol:

Sardar почти Санжар - но он же не в нашей группе был :lol:

Меня Денис зовут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Ира! Слышал ты Родила если правда поздровляю

Про Юльку в курсе расказывал Чингиз с 8 группы

А Аселька все так же в МИДе работает ?

Про встречу чето писали как то, но уже по факту читал а 11 июля Баха звонил говорил, что частично 6,7,8 и вроде с нашей группы народ собирался звал к сожалению не с мог подъехать работы валом было поздно освободился да и уставший был

А вообще группа один раз собиралась правдо конец гулянки не ахти хороший получился :lol::lol:

а ты че не зарегистрируешся ?

пока не было надобности регистрироваться, вообще зашла случайно, чтоб про встречу узнать. на счет родов да, у меня сыночек. ему уже год :lol:

Баха же знает мой телефон, я ему дала, когда видела, чеж мне не позвонил :lol:

Аселька в МИДе уже не работает

А кто был на встрече с нашей группы?

ты можешь дать свой мэйл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не было надобности регистрироваться, вообще зашла случайно, чтоб про встречу узнать. на счет родов да, у меня сыночек. ему уже год :shuffle:

Баха же знает мой телефон, я ему дала, когда видела, чеж мне не позвонил :shuffle:

Аселька в МИДе уже не работает

А кто был на встрече с нашей группы?

ты можешь дать свой мэйл?

На какой которая 11 была не знаю не присутствовал

а на предыдущей были Витек, Аселька, Юлька, Даник, Антон и т.д.

могу Rau626@ok.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shuffle:

Что то не могу вспомнить в нашей группе человека с такими инициалами "кгб" :cheer:

Sardar почти Санжар - но он же не в нашей группе был :shuffle:

Меня Денис зовут ))))

Слушай, мужик, ты что-то путаешь.

Санжар (ведь ты про того рэппера говоришь) выпустился в 2003 году.

А я веду речь о выпуске 2004 года.

В нашей группе Дениса не было. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ребята среди Вас есть МАГИСТРАНТЫ 2002 г. КазГЮА!!!

Мухамеджанов Азамат

Ибраева Карина

Сельбаева Арай

Ашим Максат

Абдрахимова Зарина

Абдрахманова Асель

Нигматуллаев Даур

Как дела? всем магистрантам привет от Асель и Зарины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята среди Вас есть МАГИСТРАНТЫ 2002 г. КазГЮА!!!

Мухамеджанов Азамат

Ибраева Карина

Сельбаева Арай

Ашим Максат

Абдрахимова Зарина

Абдрахманова Асель

Нигматуллаев Даур

Как дела? всем магистрантам привет от Асель и Зарины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а вы не про Карашеву Асельку пишете? Я ее ищу в Астане, найти не могу, если кто-нибудь знает как ее найти сообщите, пожалуйста!!!

Буду очень благодарна! :signthankspin:

Извините, а вы с какой группы?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а вы не про Карашеву Асельку пишете? Я ее ищу в Астане, найти не могу, если кто-нибудь знает как ее найти сообщите, пожалуйста!!!

Буду очень благодарна! :signthankspin:

В принципе если поискать телефончики, то можно.

А вы собственно с какой группы???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Как дела? всем магистрантам привет от Асель и Зарины

Сельбаеву Арай вы можене найти в Нурбанке г.Алматы (в головном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, жаль, что никто не вспомнил нашу ОБЩАГУ на Абая-Гайдара. Это великая школа. Кто был - не забудет, кто не был - поймёт. Первый шаг в самостоятельную жизнь. Никогда не забыть, как делились последним куском хлеба (это не громкие слова, было и что есть было больше нечего и не на что), солью и сахаром, последними деньгами на проезд, как ломились ночью через вахту и таскали к себе друзей по простыне, как дежурили в бытовке, как "чайки" кружили по коридору, унюхивая запах еды, как "коменда" искала плитки по комнатам, а потом отнимала их, как нас отлавливал "Буран" после драк на стадионе. Вечный праздник жизни и самый вкусный кусок от пирога студенческой романтики.

Однажды наши ребята побакланили с политеховскими, а на стрелку на следующий день приехало 4 политеховца и около 100 казгюушников, в основном с общаги. Вот это была хохма! Политеховцев отпустили и сказали, чтоб больше не приезжали меньше, чем по 100 человек. :crazy:

В Атырау и Павлодаре, Таразе и Актобе, Шымкенте и Петропавловске - и много где еще разбросаны наши друзья, мы до сих пор тесно общаемся, приезд в Алматы соседа по этажу для нас повод для большой встречи, а когда мы едем в командировки, общаговские рады видеть нас в любом городе. В общем, cheers! За нашу общагу! :biggrin: Привет всем общаговским!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ломились ночью через вахту и таскали к себе друзей по простыне,

Однажды наши ребята побакланили с политеховскими, а на стрелку на следующий день приехало 4 политеховца и около 100 казгюушников, в основном с общаги. Вот это была хохма! Политеховцев отпустили и сказали, чтоб больше не приезжали меньше, чем по 100 человек. :crazy:

:umnik: Да точно!

Я сам в общаге не жил, но частенько поднимался по простыне к своим друзьям...... :biggrin:

На той разборке был (приходил на помощь к друзьям с общаги) :hi: , потом помниться большой праздник был.

Елімай, в каком году закончили КазгЮА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Архат Саябаев

<font color='#000000'>Котова - это вообще Личность, помню каким деканом она была, вначале все ее боялись, но потом когда она показала, что за своих студентов она горло перегрызет, все полюбили ее.

Немного пороавля Ералы Лукпанович его зовут.

МП-2002 это действительно супер выпуск был (сам оттуда ) :angryfire:  :angryfire:  :frown:</font>

Всем собратьям и сосестрам (звучит конечно неприлично, но так вышло:-) по универу пламенный привет! МП-2002 - это мой выпуск! Было вроде и недавно, но столько всего произошло за это время: работа в акимате, свадьба, рождение дочери, работа в Астане, отчеты, закупки. И кажется, что все это было так давно, что вспоминается, как детство. Спасибо всем, кто согрел душу теплыми воспоминаниями в этот холодный осенний день. С группой мы не виделись уже больше полугода, каждый раз приходит все меньше и меньше народу: кто-то уехал в другой город, кто-то с ребенком дома сидит, кто-то на корпоративной вечеринке должен быть именно в этот вечер, кого-то не нашли.

Сакен Алимкулов (работает в казкоме, трейдером), Муха Сарсембаев (в Кызылорде, начюротдела), Ерлан Бегимбаев (прокуро в уральске), Руслан Байдагулов (в гелиосе, по юриспруденции двигается), друзья мои, лучший взвод по строевой в лучшей роте, МП-шники, ПП-шники, СП-шники и СК-шники 2002 года. Кто где?

Все что написано другими, все это правда, такое ощущение, что нашел свой старый дневник и перечитываешь его. Нагашбай Амангалеевич - учитель от Бога и просто порядочный и интеллигентный человек, Котова Н.К. - суперучитель, супердекан и суперженщина, Столовка, где собирались по 8-12 человек за 2 соединенными столами и некуда стакан поставить было, лекции по философии, где Акмамбетов мог перед 3 студентами вести пламенную лекцию (остальные сбегали, потому что никто не записывал отсутствующих), контер-страйк в иманали после (да и во время) учебы по 5-10 часов, КВН-ы, посвящения, крыльцо перед МП-шным крылечком, где курили, девушки, красивее чем на самых крутых тусовках в Армане, такого крутого автопарка наверно не было у самых дорогих ресторанов Алматы, Назира Мамбетовна -добрая тетушка всего факультета, схлопотал от нее подзатыльник на посвящении: Фемида выходила на сцену вся в огнях, строгая, под оперную музыку и начала речь: "Я не богиня, я не правительница, я не судья" (и что-то в том же духе) Мадик, сидевший рядом крикнул в темноте: "Выхухоль я! Выхухоль" Я начал ржать как полковая лошадь, за что и поплатился легким сотрясением, рука-то у нее тяжелая, кто помнит :-) В общем, пишите кто меня помнит arkhat_81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Саябаев Архат

всем привет,

выпуск 2002 МП-101

Привет и тебе, Attorney junior! Я учился вгрупее МП-102 2002 года выпуска, если помнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем собратьям и сосестрам (звучит конечно неприлично, но так вышло:-) по универу пламенный привет! МП-2002 - это мой выпуск! Было вроде и недавно, но столько всего произошло за это время: работа в акимате, свадьба, рождение дочери, работа в Астане, отчеты, закупки. И кажется, что все это было так давно, что вспоминается, как детство. Спасибо всем, кто согрел душу теплыми воспоминаниями в этот холодный осенний день. С группой мы не виделись уже больше полугода, каждый раз приходит все меньше и меньше народу: кто-то уехал в другой город, кто-то с ребенком дома сидит, кто-то на корпоративной вечеринке должен быть именно в этот вечер, кого-то не нашли.

Сакен Алимкулов (работает в казкоме, трейдером), Муха Сарсембаев (в Кызылорде, начюротдела), Ерлан Бегимбаев (прокуро в уральске), Руслан Байдагулов (в гелиосе, по юриспруденции двигается), друзья мои, лучший взвод по строевой в лучшей роте, МП-шники, ПП-шники, СП-шники и СК-шники 2002 года. Кто где?

Все что написано другими, все это правда, такое ощущение, что нашел свой старый дневник и перечитываешь его. Нагашбай Амангалеевич - учитель от Бога и просто порядочный и интеллигентный человек, Котова Н.К. - суперучитель, супердекан и суперженщина, Столовка, где собирались по 8-12 человек за 2 соединенными столами и некуда стакан поставить было, лекции по философии, где Акмамбетов мог перед 3 студентами вести пламенную лекцию (остальные сбегали, потому что никто не записывал отсутствующих), контер-страйк в иманали после (да и во время) учебы по 5-10 часов, КВН-ы, посвящения, крыльцо перед МП-шным крылечком, где курили, девушки, красивее чем на самых крутых тусовках в Армане, такого крутого автопарка наверно не было у самых дорогих ресторанов Алматы, Назира Мамбетовна -добрая тетушка всего факультета, схлопотал от нее подзатыльник на посвящении: Фемида выходила на сцену вся в огнях, строгая, под оперную музыку и начала речь: "Я не богиня, я не правительница, я не судья" (и что-то в том же духе) Мадик, сидевший рядом крикнул в темноте: "Выхухоль я! Выхухоль" Я начал ржать как полковая лошадь, за что и поплатился легким сотрясением, рука-то у нее тяжелая, кто помнит :-) В общем, пишите кто меня помнит arkhat_81@mail.ru

Дарова Арха, как дел? Млин чо то все наши совсем затерялись, кстати у нас теперь Лика тоже уристом в гелиосе работает. Как семья твоя? Передвай привет, Наших вообще никого не вижу, не слышу, слышал что Ленка родила, мальчика и все, Сак весь в работе, кажется нашел свое место, Муха нет-нет пишет, Ерла вообще потерялся. Пиши не теряйся, бу ждать. ессс чо то мой мыл: rbaidagulov@globaloil.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Муха_*

Всем собратьям и сосестрам (звучит конечно неприлично, но так вышло:-) по универу пламенный привет! МП-2002 - это мой выпуск! Было вроде и недавно, но столько всего произошло за это время: работа в акимате, свадьба, рождение дочери, работа в Астане, отчеты, закупки. И кажется, что все это было так давно, что вспоминается, как детство. Спасибо всем, кто согрел душу теплыми воспоминаниями в этот холодный осенний день. С группой мы не виделись уже больше полугода, каждый раз приходит все меньше и меньше народу: кто-то уехал в другой город, кто-то с ребенком дома сидит, кто-то на корпоративной вечеринке должен быть именно в этот вечер, кого-то не нашли.

Сакен Алимкулов (работает в казкоме, трейдером), Муха Сарсембаев (в Кызылорде, начюротдела), Ерлан Бегимбаев (прокуро в уральске), Руслан Байдагулов (в гелиосе, по юриспруденции двигается), друзья мои, лучший взвод по строевой в лучшей роте, МП-шники, ПП-шники, СП-шники и СК-шники 2002 года. Кто где?

Все что написано другими, все это правда, такое ощущение, что нашел свой старый дневник и перечитываешь его. Нагашбай Амангалеевич - учитель от Бога и просто порядочный и интеллигентный человек, Котова Н.К. - суперучитель, супердекан и суперженщина, Столовка, где собирались по 8-12 человек за 2 соединенными столами и некуда стакан поставить было, лекции по философии, где Акмамбетов мог перед 3 студентами вести пламенную лекцию (остальные сбегали, потому что никто не записывал отсутствующих), контер-страйк в иманали после (да и во время) учебы по 5-10 часов, КВН-ы, посвящения, крыльцо перед МП-шным крылечком, где курили, девушки, красивее чем на самых крутых тусовках в Армане, такого крутого автопарка наверно не было у самых дорогих ресторанов Алматы, Назира Мамбетовна -добрая тетушка всего факультета, схлопотал от нее подзатыльник на посвящении: Фемида выходила на сцену вся в огнях, строгая, под оперную музыку и начала речь: "Я не богиня, я не правительница, я не судья" (и что-то в том же духе) Мадик, сидевший рядом крикнул в темноте: "Выхухоль я! Выхухоль" Я начал ржать как полковая лошадь, за что и поплатился легким сотрясением, рука-то у нее тяжелая, кто помнит :-) В общем, пишите кто меня помнит arkhat_81@mail.ru

Салам Арха!!!!! :angryfire: Калайсын брат? Твои воспоминания как бальзам на душу. Да, действительно, все это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Архат Саябаев

Макешка и Длиннющийй! Рад, что вы ответили, так скать отметились мы у Стены Плача для КазГЮУшников. Ждем остальных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EEhhhh........

a ya vot v etom godu toko zakonchila nash univer.......

a samoe uzhasnoe i obidnoe, chto spustya vsego neskoko mesyacev obshayutsya i ne sovsem poteryalis' lish edinici.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования