Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

КазГЮА


Еркин

Рекомендуемые сообщения

КазГЮАшники.

Спасибо.

Понастальгировала.

Я с МП-407, 2001 года выпуска.

Рада увидеть СВОИХ.

Хотя, надо призанать, что НАШИ и впрямь сильно заняты - маловато отзывов.

ВОТ - Vigoss' - кажется СВОЙ.

Приятно вспомнить студенческие дни.

Котова - именно с ее легкой руки в нашем лексиконе появилось выражение - "редкостная дура" -это ее выражение. Великолепный педагог и человек. Спасибо огромное ей.

Маркин - светлая ему память. Да-да, именно светлая. У нас с ним были отличные отношения. Наша группа, не в меру юморная, пользовалась, почему-то его респектом. Хотя, рефератов на немыслимые темы получали не меньше других. Отдельное ему спасибо за автомат по сравнительному правоведению.

Климкин - на госах заставил понервничать - зря переживала.

Спасибо Суворову - за отличную рецензию к дипломке. Настоящий педагог - очень внимательный.

Боюсь, честно сказать кого-то забыть.

А .. Мусина Баграш Бекишевна - надо же помню имя и отчество.

"СПАСИБО" за единственную 4 в дипломе.

МП 2001года выпуска. отзовитесь.

ВСЕМ ПРИВЕТ

МП-407 кто помнит в МП-шном корпусе угловую аудиторию стеклянную на 2 этаже, с выходом на балкон.... через окно?

ПИШИТЕ, :drazn:

Ну здравствуй Маргарет! :crazy: я тоже помню балкончик на 2-м этаже, но так и не сообразил кто скрывается под ником Тетчер, зато по моему нику должна догадаться кто тебе ответил :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • Ответы 621
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приветик, тезка. Прошу прощения, наверное, странно получить письмо от незнакомого человека. Но мы вроде как и знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Гость Алиюшечка

Всем привет! Поясните плиз так теперь головной ВУЗ находится в Астане или Алмате? И вообще как считаете какого там качество обучения? Реальо ли получить там грант после первого высшего образования? Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поясните плиз так теперь головной ВУЗ находится в Астане или Алмате? И вообще как считаете какого там качество обучения? Реальо ли получить там грант после первого высшего образования? Заранее благодарю за ответ!

Головной вуз находится в Астане. В Алмате находится только колледж КазГЮА. По законодательству Казахстана второе высшее образование получается только на платной основе. Лица, у которых есть высшее образование, не могут претендовать на получение гранта для получения второго высшего образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где тогда можно получить качественное юридическое образование В КЗ?

получается в казГЮА плохо учат и очень дорого.

Я хотела бы тоже второе юридическое получить, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качественное - нигде. Ну тут уже от человека зависит - захочет научится и ничего его не остановит. Вообще Адилетовцы сейчас в Каспийский университет перешли, может там стоит попробовать. Слышал КИМЭП собирается открывать юридический факультет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качественное - нигде. Ну тут уже от человека зависит - захочет научится и ничего его не остановит. Вообще Адилетовцы сейчас в Каспийский университет перешли, может там стоит попробовать. Слышал КИМЭП собирается открывать юридический факультет.

я сам выпуск КазГЮА - ПП 2002г. считаю что всем кто учился в КазГЮА до 2003, очень повезло! т.к. качество образования было еще нормальным!

а Кимэп, дорогое удовольствие! но очень хорошее! :good_evil:

Изменено пользователем Ernar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество - ужасное. Но такое качество сейчас везде.

Проучилась три года в КазГЮА в Алматы, выпускной год доучивалась в Каспие, ни капельки не жалею. Практически все преподаватели косяком перешли в Каспий, встречаешь знакомые лица постоянно. Закончила в этом году. Там очень серьезно с дисциплиной, поэтому качество там тоже имеется... Ну, у нас и в КАЗГЮА были простопрохожие, появляющиеся в период сессии.

А где тогда можно получить качественное юридическое образование В КЗ?

получается в казГЮА плохо учат и очень дорого.

Я хотела бы тоже второе юридическое получить, что посоветуете?

Я советую все же Каспий.... если в Алматы, наверняка Каспий, и по цене очень даже приемлемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Кимэп, дорогое удовольствие! но очень хорошее! :good_evil:

Если речь идет именно о юрфаке, то насчет "очень хорошего" - еще не факт. Дорогое - возможно, но нужно еще посмотреть кто там преподавать будет. Поскольку факультет только открывается, думаю, что первые результаты можно будет увидеть не раньше как через пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Гость Алиюшечка

Так это что получается, что в Астане вообще нет нормального ВУЗа, готовящего юристов, да и цены сумашедшие. ЕНУ и то в этом году вообще не готовит специалистов на базе высшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Ротницкий Владимир Израйлович, преподавал философию, многие многим обязаны ему.

Вы знаете, где сейчас Ротницкий ? Потерял я его из виду ... Это - ЧЕЛОВЕК !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СП 98-2002 гос бюджееетт

1,2,3 группа кто нить откликнется !!! Всех потерял с виду - надо собраться

Скажите плиз, где сейчас профессор Ротницкий!?

Навсегда запомнил его лекции, особый человек)))

особенно тема про "Профессиональный критимизм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем привет! Я с МП-95-3, если кто помнит странную рыжую Настю, я помню наш поток, все было классно, весело. дружно и интересно. Помню как пили ящик шампанского, битвы в гардеробе, выезды на Медео, посвящение, КВН, выпускной, Кристофера Осакве, Климкина, Котову и пр. Всего этого очень не хватает. Зарина и Ербол, привет, я вас помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ротницкий Владимир Израйлович, преподавал философию, многие многим обязаны ему.

Вы знаете, где сейчас Ротницкий ? Потерял я его из виду ... Это - ЧЕЛОВЕК !!

Мне говорили, что его не стало. Надеюсь, это не соответствует действительности. Приятно, что таких замечательных личностей люди помнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования