Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Университет "Туран"


Гость Aruzhanochka

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем !

Есть кто на форуме , кто учился на юридическом факультете в университете "Туран " на Ленина-Чайкина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja:  Туран - это ПТШ ?   Казгюа- чемпион !

Куаныш, Вам что вашей казгюашной темы мало чтоб повыпендриваться? надо быть скромнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете Куаныш ,оставьте своё мнение при себе .

А насчёт КазГЮА , у меня очень много друзей которые не только учились , но и работают в КазГЮА, так что в Вашей Академии не всё так замечательно ,  Ваша шутка  в данном случае не уместная , что в свою очередь указывает на то что не все выпускники КазГЮА , в данном случае имею ввиду именно Вас , такие "чемпионы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja: Я рад За Вас Уважаемая Далила !  Просто безумно счастлив тому, что даже в Туране кто то учится или учился !

А КазГЮА - чемпион !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нурдин ,

Вы наверное первый выпуск заочного отделения , с Плетневой , с Зыряновой Юлией учились ?

У Вас декан ещё Булат Сакенович тогда был  ?

Далила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу заметить Куанышу, что получать образование в сильном ВУЗе- это просто замечательно, в частности в КазГЮА, я сам выпускник этого ВУЗа.

Однако компетентность специалиста зависит прежде всего от него самого, независимо от ВУЗа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нурдин ,

Вы наверное первый выпуск заочного отделения , с Плетневой , с Зыряновой Юлией учились ?

У Вас декан ещё Булат Сакенович тогда был  ?

Далила.

Точно.. с Зыряновой :druzja:  но выпуск второй и поступил на вечернее, а закончил дневное отд. На последнем курсе уже Макашев стал деканом. Вы, Далила, щас с вузом связь держите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нурдин,

Связь поддерживаю с теми с кем училась в универе на одном потоке.

Когда я заканчивала универ ,деканом стал Гаитов.

А Макашев ,кстати по моему правильно будет Мукашев  не знаю вы знаете или нет женился на бывшей методистке по моему её звали Ирина Алексеевна .

Насчёт Юлии Зыряновой , она у нас преподавала Банковское право , примерно больше года как уехала на ПМЖ в Германию.

А Шакирбекову Карлыгаш знаете , она тоже у нас преподавала гражданское право  , сейчас работает в БТИ.

Да сразу всё и не припомнишь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну эти новости я знаю, я ж там в туране еще соискателем был и даже типа кружка вел по гражданском управу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да было всего один год, кажется 2002-2003 уч.год. Бесплатные занятия для студентов, углубленное изучение гражданского права, но к сожалению студенты не пошли, двое только интерес действительный проявили.с ними и позанимался, зато эти двое были молодцы. теперь с одним из них и работаем периодически...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я заканчивала универ ,деканом стал Гаитов.

Извиняюсь, что вмешался....

Коллеге Алишеру  (Гаитов который) - мое почтение....

С уважением,В.К. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Выпускница 2010г. НУ " ТУРАН" юридического факультета ))) Он ведь для тех кто верит в себя и стремится к успеху!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Выпускница 2010г. НУ " ТУРАН" юридического факультета ))) Он ведь для тех кто верит в себя и стремится к успеху!!!!!!

Здравствуйте! Я бы хотел поступить в колледж ТУРАН по спец Туризм.... Хотел узнать колледж,учителя хорошие? :biggrin: :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Привет всем Турановцам!Я тоже училась в колледже "Туран" ,а затем в Университете "Туран-Астана"! в г.Астана!В Алматы,так и не удалось увидеть "Туран"!очень интересно посмотреть!думаю будет с чем сравнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Поскольку в настоящий момент работы ваще нету и скучно так, что аж веки заворачиваются, хочу узнать - кто учился в этом универе? Кого из преподов знаете? Кто нравится/не нравится? Какое мнение об обучении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже Туран закончила в 2000 году, и коллега вот напротив сидит с той же альма-матер. Поступала при Булат Сакеновиче, закончила при Мукашеве. Помню хорошо Романкову (царство ей небесное) и Баймурзина (уголовку вел). :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 8 months later...

Весной этого года закончил Университет "Туран", по специальности юриспруденция учился заочно, соответственно преподов еще всех помню и мнение о них, впрочем как и мнение об обучении довольно таки хорошее. Интерестно есть ли еще кто тут из "турановских"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования