Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалоба на учителя


Гость Aureum

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчане! Дело состоит так. Жена беременная, студентка, в нархозе учится. Оформил ей оздоровительную путевку в Астану в связи с чем досрочно сдает экзамены. Так вот один препод не ставит оценку, хотя жена отличница. Сдавала и рефераты, курсовые и т.д. оценки тоже вроде есть. Препод ни как. Когда я пошел просто поговорить, оскарбила меня и жену в присутсвии студенотов. Она сама не замужем и детей не имеет (старая дева). У меня подозрения и мысли что у нее зависть или еще что то. Ну никак объяснить не могу.

Вопрос: 1. Есть ли у них (учителей) типо как дисциплинарного комитета, чтоб жалобу написать.

2. Т.к. беременные граждане под особым контролем государства можно ли кокой нибудь орган на свою сторону перетянуть. Потому что из за волнения жены врачи назначили ограниченное движиение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите жалобу в Управление Образования Акимата города Астаны. Помогает. Проверено. Акцентируйте на личной неприязни преподавателя к Вашей супруге, в качестве обоснования сошлитесь на публичное оскорбление. Укажите, что в случае если не будут приняты меры, а также не произведена замена преподавателя, будете вынуждены обратится в Министерство, а также в суд с иском о возмещении морального вреда.

Бимендина Асима Темкеновна Начальник +7 (7172) 55-68-51

Имангазинова Римма Асымовна Заместитель +7 (7172) 55-68-52

Шукаева Рысты Далбаевна Заместитель +7 (7172) 55-68-53

Коржикова Асият Досымбековна Заместитель +7 (7172) 55-64-54

Изменено пользователем AnaTOLiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам житейский совет дам - сходите к руководству "нархоза" вашего, побеседуйте мирно, не вынося сор из избы, авось повлияет. А жалобы писать всегда успеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно проблема сдать экзамен попозже)))) после оздоровления???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PETRу: ГЫ. Еще неизвестно, что бы Вы делали на месте беременной женщины. :)

Aureumу: До написания жалобы, действительно стоит сделать так как предлагает НовоКаин.

Изменено пользователем AnaTOLiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PETRу: ГЫ. Еще неизвестно, что бы Вы делали на месте беременной женщины. :)

Да в чем проблема то??? Вернется и сдаст экзамен))))

Жаловаться в этом случае если преподователь, осуществляющий деятельность по учебному графику, не идет на встречу пожеланиям студентов думается мало на что можно))))

Изменено пользователем IroN LaDy.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PETRу: ГЫ. Еще неизвестно, что бы Вы делали на месте беременной женщины. :)

На месте беременной женщины я бы не ездил в Астану, а если бы и собрался, то старался бы не расстраиваться из-за пустяка вроде неадекватного преподавателя. Отнесся бы к происходящему философически и родил мальчика. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай препод ставит неявку, потом пересдадите.........

ЗЫЖ просите методистку выписать направление на другого (более лояльного) препода......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане юристы вы правы!!!! Пойду к ректору поговорю с ним. Обидно то что перед студентами оскарбила нас с супругой.

Рахмет вам всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в чем проблема то??? Вернется и сдаст экзамен))))

Жаловаться в этом случае если преподователь, осуществляющий деятельность по учебному графику, не идет на встречу пожеланиям студентов думается мало на что можно))))

сроки у нее, первенец как никак, как отец боюсь очень, вот и отправляю на оздоровительные курсы и рожать в Астану, под бдительным наблюдением специалистов. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что жалоба в самый раз.

1. Публичное оскарбление.

2. Несоблюдение преодавательской этики.

3. Словами она же принесла супруге Aureum средний степени вред здоровью (помудрить и степень доказать).

4. "Беременность" в большинстве НПА рассматривается как особое положение.

на основании всего можно жалобу написать в уполномоченный орган. Самое главное изложить правильно и свидетельские показания (если есть) приложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования