Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

можете тут почитать про обязательную сертификацию. в принципе проще им позвонить в офис и уточнить, консультация бесплатная. они вам все и скажут надо не надо, если да - то какие документы предоставлять, сколько стоит и сколько по времени займет

Поделиться этим сообщением

доброго времени суток! Я занимаюсь производством мебели из массива как правило на заказ и сейчас подумываю об открытии собственного дела. но для готовой продукции и насколько я знаю тут требуются сертификаты, расскажите пожалуйста об этом. Спасибо!

Как задать вопрос на форуме? Хочу заняться домашним производством кваса и чайныx напитков, говорят есть какие то талоны, как бы разрешение на производство в домашниx условияx. Хочу продавать домашний квас, компот и все такое. Чтобы можно было сдавать в магазины. Помогите кто может.

Изменено пользователем Шадияр

Гость Нариман

Добрый день!

заказчик заказал самоспасатель (защита дыхания при ЧС) , подлежит ли данный товар сертификации?

Гость Ольга

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, где взять документ о том, что керамическая плитка не подлежит обязательной сертификации на территории РК? Одна организация просит или сертификат или такое письмо.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, требуются ли какие-либо сертификаты или лицензии на ввоз топливо-заправочных колонок из Китая в Казахстан, с целью дальнейшей перепродажи на территории РК? Спасибо.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования