Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

А когда фото кандидаток пойдут? Чтобы форумчане могли высказать свое мнение по ним и выбрать подходящую, и тогда уж ELECTROLUХ точно не ошибется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 305
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

надо же. буквально минут 20 назад разговаривала со знакомым мужчиной о том, какой он хочет видеть свою будущую жену.

сам он ранее был женат.

ессно, ему надо молодую, красивую и т.п., но основной смысл его требований сводился к тому, что ОНАв первую очередь должна быть покорной. за это она получала бы все материальные блага. прям так и сказал: "а чего женщинам еще надо, у нее будет машина, квартира, деньги...." и ни слова о любви, внимании, уважении. как товар на рынке выбирает за определенную плату.

так вот, по-моему разумению ОНА в певую очередь должна быть собой. той, рядом с которой Вам хотелось бы становиться лучше. в общем - ОНА в первую очередь должна быть любимой. все остальное приложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то выбор невесты более верно производить отталкиваясь от личных качеств жениха.

Вы вот расскажите про себя какой Вы есть а потом мы уж и засоветуем.

ну это было бы совсем нескромно с моей стороны.

Как бы опыт общения со мной есть у многих форумчан, поэтому они знают какой я в жизни))

скажу лишь одно - притворство - это не мое! Какой я есть, такой я есть!

А когда фото кандидаток пойдут? Чтобы форумчане могли высказать свое мнение по ним и выбрать подходящую, и тогда уж ELECTROLUХ точно не ошибется!

фото кандидаток говорите....

есть две кандидатки!

итак встречаем!

№1 - красива, стройна, оригинальна!

А самое главное - из моего круга, как кто-то тут сказал!))

№2 - ответственная хозяйка! Как ни глянешь, всегда на кухне!

Но сера и невзрачна!

:drowning::shuffle::hi:

а если серьено, то именно эти описания подходят к обеим реальным кандидкам!

ну и естественно куча еще всяких плюсов и минусов у обеих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото кандидаток говорите....

есть две кандидатки!

итак встречаем!

№1 - красива, стройна, оригинальна!

А самое главное - из моего круга, как кто-то тут сказал!))

Если Вас интересует мое мнение, то я голосую за кандидатку №1 ибо мой любимый цвет

А если по сабжу, то не понимаю зачем эта тема вообще создана? насколько я поняла из Ваших постов, Вы прекрасно знаете КАКОЙ Она должна быть... :drowning:

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОНА будет для ТЕБЯ, когда ты сможешь сказать ЕЙ от души, слова что написаны у меня в подписи :drowning:

даааа.... красиво! наверное так и сделаю! Наберу побольше воздуха! придумывать и заучивать монолог бесполезно! потому что все равно в самый ответственный момент забываешь обо всем на свете)) А строки выучу)) надо будет перед зеркалом дома потренироваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОНА будет для ТЕБЯ, когда ты сможешь сказать ЕЙ от души, слова что написаны у меня в подписи :drowning:

читаю: слова, что написаны у ТЕБЯ в подписи

читаю подпись г-на ELECTROLUХа: Сделано с умом!

задумалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю: слова, что написаны у ТЕБЯ в подписи

читаю подпись г-на ELECTROLUХа: Сделано с умом!

задумалась...

:drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю: слова, что написаны у ТЕБЯ в подписи

читаю подпись г-на ELECTROLUХа: Сделано с умом!

задумалась...

:drowning:

кстати, Estrella, та, что №1, ромашки обожает! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будущая супруга должна быть в первую очередь очень мудрой, умеющей слушать и слышать, ну и чтоб было о чем с ней поговорить. К старости, когда дети свои гнездышки совьют и улетят от вас качество собеседника, думаю, оценит каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К старости, когда дети свои гнездышки совьют и улетят от вас качество собеседника, думаю, оценит каждый.

Так до старости еще надо как-то дожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда влюбишься по настоящему, даже не будешь спрашивать какой она должна быть,женишься и будешь счастливым мужем и отцом ходить.И потом сам ведь отвечаешь на свои вопросы: красивой должна быть,чтоб не стыдно было к людям выходить и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№1 - красива, стройна, оригинальна!

А самое главное - из моего круга, как кто-то тут сказал!))

№2 - ответственная хозяйка! Как ни глянешь, всегда на кухне!

Но сера и невзрачна!

а если серьено, то именно эти описания подходят к обеим реальным кандидкам!

ну и естественно куча еще всяких плюсов и минусов у обеих!

Предлагаю Вам невесту красавицу, мощная и стильная, заводная и независимая красавица, если что она Вас и пострижет и брови подровняет, и чо лишенго подрежит и опять же сад огород в поряде держать будет.

Плюсы: – приготовит салатик за пять сек;

  - ваше жилище будет под надежной охраной.

Вот еще есть невеста, проворная малышка Astralux, поистенне фантастическое качество!!!!

Сенсорное управление, снабжена педалью, горизонтальное челночное устройство, большое количество рабочих операций, не требует смазки, абсолютно бесшумна!!!! Современные удобные формы!!!

Минусы - любит поострить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да)))) некоторых невест Электролюкса я бы своему мужу (на дачу и домой) в токалки взяла :drowning:

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое количество рабочих операций, не требует смазки,

мммм, хороший агрегат :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да)))) некоторых невест Электролюкса я бы своему мужу (на дачу и домой) в токалки взяла :shuffle:

Да вот движения на форуме Элик себе невесту ищет, а Катерина токалок мужу :drowning:

Изменено пользователем Оксана Франко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщина должна быть рядом просто должна быть рядом и точка. и чем быстрее тем больше успехов будет у ее любимого мужчины - мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот движения на форуме Элик себе невесту ищет, а Катерина токалок мужу :drowning:

а что делать? когда самой ничего делать (простите за каламбур) не умеется, приходиться чего нить придумывать :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщина должна быть рядом просто должна быть рядом и точка. и чем быстрее тем больше успехов будет у ее любимого мужчины - мужа.

а как можно быть рядом быстрее?? :drowning:

Кстати, уже обсуждалось, но спрошу еще раз - разница в возрасте три года с одной из претенденток! Причем не в мою пользу)) Это нормально!? в принципе как таковой разницы сейчас не видно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница в возрасте три года с одной из претенденток! Причем не в мою пользу)) Это нормально!? в принципе как таковой разницы сейчас не видно!))

понимаю тебя дружище Люкс! такая же дилемма :drowning:

что интересно, именно с разницей в возрасте девушки становятся теми, с кем хочется быть несмотря на возраст... но возраст есть возраст...

а молодость прекрасна и глупа... но молодость есть молодость...

потому и в поиске)))) идеальных не бывает! потому он идеал...

думаю сердце тебе само подскаже... свое чуствуешь сразу!

посмотрите фильм Тайны любви. возможно найдете ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как можно быть рядом быстрее?? :drowning:

Кстати, уже обсуждалось, но спрошу еще раз - разница в возрасте три года с одной из претенденток! Причем не в мою пользу)) Это нормально!? в принципе как таковой разницы сейчас не видно!))

Боитесь, что гарантийный срок истек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщина должна быть рядом просто должна быть рядом и точка. и чем быстрее тем больше успехов будет у ее любимого мужчины - мужа.

Это наверно переделка из инструкции собаковода??? А еще значит она в идеале должна понимать три команды, лежать и служить и взять))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина должна быть верной навсегда, а мужчинам в принципе простительно в плане измены :drowning:

сейчас Вас пошлют на..... одну тему форума, где все эти вопросы обсуждались мильен мильенов раз :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования