Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Замужние/незамужние – в чем разница..?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 156
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Девочки, что то я така невостребованная последнее время, толи замуж выйти?

Нуу... можете семечек пощелкать... может поможет... :biggrin:

i-130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу... можете семечек пощелкать... может поможет...

Вы это самое, того, не надо так. По данным фотоклуба точно можно утверждать о востребованности того или иного участника, - цы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо только такой фееричный бред, излагаемый некоторыми...

А что ж Вы, уважаемая, читаете весь этот " фееричный бред", что ж Вы пачкаетесь-то..???

Или только лично Ваши высказывания и эпитеты, можно назвать здесь трезвыми рассуждениями..????

Изменено пользователем АНЕКА
переход на личность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По данным фотоклуба точно можно утверждать о востребованности того или иного участника, - цы :biggrin:

:bum: А что, в фотоклубе существует какой-то рейтинг просмотров..??

Ну-ка, ну-ка, просветите, плиз, поподробнее..??! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Рукоплещу!

Побывав и в той эпостаси и в другой ответственно заявляю - лучше всего быть незамужней возлюбленной уже много лет женатого мужчины! "

Не думаю. Лучше всего быть любимой и не важно в какой роли замужем, имея любовника или незамужем.:bum:

"Незамужние женщины они в основном злые."

Да уж не скажите. Среди замужних злых больше. Пока они не замужем сама милость. Стоит выйти замуж всего полкана пускают, откуда только злость лезет. А незамужним чего злиться? :smile:

10-15-20 лет - дети растут, муж и жена становятся самыми близкими и родными друг другу людьми.

Привычка, к этому все замужество и идет. :biggrin:

В любом случае надо быть просто любимой и желанной. Лучше иметь свою крепкую семью и опору в жизни. А то все праздники с женатиком прийдется встречать водиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому не надо, тот пусть не идет..!!!! :biggrin: В чем проблема-то..??!

Человеку на то и дана была свобода выбора, чтобы он сам планировал свою судьбу.... Но изначально, женщине было предопределено быть ЗА мужем, а значит, под его защитой, во всех смыслах значения этого слова... Но согласитесь, ЛЮБАЯ одинокая женщина, рано или поздно приходит к тому, что уж лучше быть замужней, чем одинокой..! И женщине предопределено дать жизнь следующему поколению, как не крути, но это так...

И все-таки, хоть и на дворе 21 век, но все ж дети, ИМХО, должны появляться в полноценных семьях, где есть и папа и мама и где царит гармония и взаимопонимание, а не где есть всего один только родитель.... это прежде всего важно для самого ребенка... А кто руководит рождаемостью, как не женщины, не так ли..??! :bum:

Имхо, все меняется, то, что казалось раньше невозможным, сейчас в порядке вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки, хоть и на дворе 21 век, но все ж дети, ИМХО, должны появляться в полноценных семьях, где есть и папа и мама и где царит гармония и взаимопонимание, а не где есть всего один только родитель..

Вы знаете, наличие мамы и папа еще не залог гармонии и взаимопонимания. Этож как пить дать понятно, что где любовь там и счастье, а где ее нет, хоть каленым железо на лбу себе выжги «Я замужем», гармонии и взаимопонимания не прибавится. И таких примеров достаточно. И у замужних дам, мужья которых спят с ними раз в полгода и то на пьяную лавочку, таскаются по бабам, пьют, денег в дом не несут, матерят их на чем свет стоит и т.д.., уж точно безвыходность, тоска и прочее в глазах. Потому как «привыкли» быть замужем, и детей семеро по лавкам. Ну, куды ты пойдешь, и кому ты нужна??

Понимаю, что сгустила краски, но поддерживаю тех, кто считает, что есть счастливые женщины, а есть несчастные и не более того.

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: А что, в фотоклубе существует какой-то рейтинг просмотров..??

Ну-ка, ну-ка, просветите, плиз, поподробнее..??! :bum:

Скорее всего, востребованность не зависит от количества просмотров или каких-либо рейтингов, а от объекта просмотра, Вам не кажется?

И вот афоризм по теме:

Замужество открывает женщинам глаза на саму себя. Кузьма Чорный

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, все меняется, то, что казалось раньше невозможным, сейчас в порядке вещей.

"Времена меняются и мы меняемся вместе с ними.." не помню, кто сказал.... но общепризнанные нормы нравственности, ИМХО, будут еще долго в цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно че, Михалыч! (с) *грустно* Да, Михалыч, да...А интересно, востребованность мужчинами находится в прямой зависимости от публикации сисек? Чем больше сисек - тем больше востребованности, а?

:biggrin: некоторые видимо так и считают )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или только лично Ваши высказывания и эпитеты, можно назвать здесь трезвыми рассуждениями..????

А про Ваши высказывания не писала, с чего Вы взяли, что этот эпитет к Вам относится :biggrin: ? Что же Вы на свой счет принимаете то все? Мания величия это, не находите? Зато Вы пишете конкретно про меня, разницу видите? Мы не в трамвае вообще-то... :bum:

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, наличие мамы и папа еще не залог гармонии и взаимопонимания. Этож как пить дать понятно, что где любовь там и счастье, а где ее нет, хоть каленым железо на лбу себе выжги «Я замужем», гармонии и взаимопонимания не прибавится. И таких примеров достаточно. И у замужних дам, мужья которых спят с ними раз в полгода и то на пьяную лавочку, таскаются по бабам, пьют, денег в дом не несут, матерят их на чем свет стоит и т.д.., уж точно безвыходность, тоска и прочее в глазах. Потому как «привыкли» быть замужем, и детей семеро по лавкам. Ну, куды ты пойдешь, и кому ты нужна??

Понимаю, что сгустила краски, но поддерживаю тех, кто считает, что есть счастливые женщины, а есть несчастные и не более того.

Согласна.. :smile:

Я вам по секрету скажу, что Лел еще и бухгалтер

Мне это не о чем не говорит... :biggrin:

Нет, Лел, я понимаю, свобода слова и все такое, но лучше в фотоклубе это сделать :bum:

:smile:

Ну, я вообще-то именно фотоклуб и имела ввиду.... И я наверное, сделаю следующую свою фотосессию в парандже, чтобы больше не ранить тут ничье самолюбие... :shuffle: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Времена меняются и мы меняемся вместе с ними.." не помню, кто сказал.... но общепризнанные нормы нравственности, ИМХО, будут еще долго в цене...

Вот это Вы зря, к нравственности это имхо, никакого отношения не имеет.

Имхо, институт брака, это добровольное волеизъявление и сознательный выбор людей быть парой, права и обязанности которых признаны и закреплены законом.

Но не надо забывать, что в первую очередь это все зиждется на отношениях между любящими людьми, либо по каким-либо иным причинам вступивших в брак людей, а не на штампе (свидетельстве о браке).

В случае, если по каким-либо причинам партнеры перестают устраивать друг друга и пр., то уже фактически ничто не сможет помешать расставанию, к сожалению, чувство долга редко у кого возникает.

Таким образом, можно констатировать, что брак это всего лишь отношения, тогда мне просто становится непонятно, из чего делаем фетиш? Надо - не надо, сугубо дело индивидуальное…

И потом, сорри, на мой взгляд, это превратилось - в "я типа замужем, мне завидуйте граждане".

Завидуем. Ага. Еще как! :biggrin:

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про Ваши высказывания не писала, с чего Вы взяли, что этот эпитет к Вам относится :biggrin: ? Что же Вы на свой счет принимаете то все? Мания величия это, не находите? Зато Вы пишете конкретно про меня, разницу видите? Мы не в трамвае вообще-то... :shuffle:

Ффух.... Лел.... ну давайте не будем тут лицемерить, а..!?!! :bum:

То ли Вы считаете себя тут умнее всех, то ли всех вокруг себя считаете дураками.... так что, давайте не будем разводить тут сыр и бор.... какая-то тяга у Вас к этому, чесслово... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Лел, я понимаю, свобода слова и все такое, но лучше в фотоклубе это сделать :biggrin:

АНЕКА, видите ли в чем дело...В Фотоклубе прослеживается четкая тематика - обычно люди выставляют не просто свои фотки, а обычно связанные с самыми прекрасными моментами жизни, как иллюстрация своих увлечений, счастливых моментов или запечатление самых любимых людей, которые и являются подтверждением истинных достижений (дети, к примеру). У кого такое отсутствует выставляет сиськи. Моими увлечениями и достижениями сиськи не являются, поэтому, увы! Сиськами меряться как-то не является моим хобби. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TATI_SHA, Вам предупреждение, переход на личности запрещен правилами форума.

Всем: Это же интернет, для личных сообщений предусмотрена личная почта, а на форум, как правило, выкладываются сообщения для неограниченного круга лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом, сорри, на мой взгляд, это превратилось - в "я типа замужем, мне завидуйте граждане".

Завидуем. Ага. Еще как! :biggrin:

:bum: Вы ошибаетесь, если считаете, что моя позиция здесь зиждется только на этом.... вообще-то, цель создания темы, как таковой, была изначально другая..... и смею сказать, вообще-то не лично я была инициатором создания ее, о чем сказала сразу же...

Я предполагала, что разговор повернет именно в эту сторону, меня же еще и обвинят в хвастовстве... :smile:

Ну уж простите, я не виновата, что мне во многом повезло.... :shuffle:

А как известно, чужое везение многим глаза застит.... :smile:

Но, пожалЫста, будьте сами объективны..! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, мое мнение, каждый получает в этой жизне то, что по настоящему хочет........

Хочет быть женщина замужней и счастливой, будет ею)))))

хочет быть незамужней и счастливой, тоже будет ею)))))

ведь главное быть счастливым, хотя это величина и не постоянная, а методы и способы это уже вторичное :shuffle:

Завидовать, девочки, мне не нужно :biggrin: Гадости говорить тоже :bum: я так, чуточку от дел отвлеклась :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TATI_SHA, Вам предупреждение, переход на личности запрещен правилами форума.

Всем: Это же интернет, для личных сообщений предусмотрена личная почта, а на форум, как правило, выкладываются сообщения для неограниченного круга лиц.

Хотелось бы надеяться, что не только я тут сподобилась получить замечание... потому как, имею смелость сказать, что переход на личности был спровоцирован некорректными замечаниями, хоть и завуалированными, в мой адрес....

Поэтому, прошу Вас, оградить и меня тут от таких провокаций..!

Скажу сразу, я такого не потерплю и никому не позволю это делать, чего бы мне это тут не стоило...

И не мешало бы Лел, извиниться тут передо мной, за тему сисег..! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы надеяться, что не только я тут сподобилась получить замечание... потому как, имею смелость сказать, что переход на личности был спровоцирован некорректными замечаниями, хоть и завуалированными, в мой адрес....

Поэтому, прошу Вас, оградить и меня тут от таких провокаций..!

Скажу сразу, я такого не потерплю и никому не позволю это делать, чего бы мне это тут не стоило...

И не мешало бы Лел, извиниться тут передо мной, за тему сисег..! :biggrin:

Никогда не найдешь женщины без готового ответа, разве что она окажется без языка. В. Шекспир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования