Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Да, Ёжик. Женщине надо пойти работать, потом прийти домой и ещё работать.

Я бы еще вот что добавила, господину Ёжику... ну так, для размышления...

Что если любимая жена, будет вынуждена упахиваться на двух фронтах, ну так, во избежания споймать сплин от безделия, то естессно, она будет подобна выжатому лимону в окончании дня, а через 5-10 лет, будет выглядеть не лучше той использованной мочалки, что годами висит в предбаннике общаковой бани... А так как женщина, с устатку, становится абсолютно не охочей до сексуальных утех, в противовес мужчине, которому с устатку - само то, то придется ему, мужчине, довольствоваться в лучшем случае, теленочком..! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

но быт съедает. и в период когда наступает скукота можно ли вывести женщину из такого состояния романтическим поведением (романтический ужин при свечах на крыше ночного города или т.п.) и надолго ли? и как определить наступление такого момента по каким определенным признакам?

Вот интересно, ужин при свечах, бла-бла-бла...Это вот всё, чтобы отвязаться побыстрее от нас! Типа вот, на! Съешь филе миньона и успокойся, дорогая...:))))...С другой стороны, нас этим баловать нельзя. Привыкнем, потом начнём требовать, чтобы это входило в ежедневный рацион питания. :))

На самом деле, мы вообще существа не прихотливые. Всего-то ничего - из вашего ребра сделаны. Ну что ребру-то может понадобиться-то? Ну вот, некоторые рёбра украшения любят. Но это только на некоторое время может настроение у ребра поднять. Потом уже неинтересно. Вот плохая привычка ещё у некоторых рёбер есть, это шмотки постоянно новые приобретать. Это вот надолго может быть. Бац, во что-нить новое облачилися и сразу же новизну свою межрёберную прочувствовали. Это иногда даже вот опасно для семейного бюджета бывает. :))

Не. Всё не то.

В смысле, это обязательные условия в семейной жизни должны быть, конечно же. Женщину свою в ресторан повести на любом этапе продолжительности совместной жизни - женщина всегда это воспринимает как оказание надлежащего внимания к ней. Пусть не в ресторан. Пусть даже просто пригласить свою любимую совершить прогулку в парке. Но вот именно - уметь пригласить. Женщина ценит тонкость общения и умение с ней обращаться. Бывает же, уже много лет прожили, общение уже перешло на понимание без слов почти что (это вот всё из-за зацикленности), и мужчина может обронить привычное: "Ну чё? Пошли в кино что ли сходим?"...И что? Это же показывает, что взаимоотношения уже не мужчина-женщина, а закадычный друг предлагает развеять скуку по дружбе. Вот если бы, например, вдруг раз так и выйдя из такой совместной зацикленности взял бы и произнёс: "Дорогая (ну а какая же ещё? конечно, дорогая):) Разреши мне пригласить тебя на прогулку со мной. (туда-то, туда-то)" и не забыть добавить: "Но если ты предпочитаешь провести время как-то по-другому, то позволь мне к тебе присоединиться"...И чё? Трудно что ли из себя несколько слов выдавить? Уже ошарашит, что из закадычной подружки пытается на высоту поднять, как свою любимую женщину!

Ну эт я так...чирикаю здеся просто...:)))) со своей колокольни, естессна...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще вот что добавила, господину Ёжику... ну так, для размышления...

Что если любимая жена, будет вынуждена упахиваться на двух фронтах, ну так, во избежания споймать сплин от безделия, то естессно, она будет подобна выжатому лимону в окончании дня, а через 5-10 лет, будет выглядеть не лучше той использованной мочалки, что годами висит в предбаннике общаковой бани... А так как женщина, с устатку, становится абсолютно не охочей до сексуальных утех, в противовес мужчине, которому с устатку - само то, то придется ему, мужчине, довольствоваться в лучшем случае, теленочком..! :smile:

Татиша, ну что Вы вот на телёночка-то?!! :crazy::sarcasm:

По поводу работы, бывают и такие примеры, что женщинам работа больше в кайф, чем семейные недоразумения. :))

Здесь есть прикольная телепередача. Из двух разных семей обменивают жён на две недели (без условия выполнения супружеских обязанностей, естессна). Абсолютно разные образы жизни и установки по которым живут. Первую неделю жёны должны жить по правилам тех семей, в которые их обменяли. Вторую неделю, они пытаются привнести свои корректировки в такие семьи, основанные на их дискомфорте недельного пребывания. Интересно, что такой вот эксперимент помогает супругам оценить друг друга гораздо больше и к тому же повышает внимание к тому, что не все семьи живут по одинаковым установкам. В достаточной степени, это также помогает и улучшить взаимоотношения родителей и детей после такого эксперимента. Конечно же, на протяжении этого времени, я могу предположить, что с такими семьями работают профессионалы-консультанты, хоть их и не показывают. Поскольку иногда установки в некоторых семьях настолько радикально отличаются друг от друга, что без посторонней помощи в течение проведения такого обмена могли бы быть проявлены весьма резкие эксцесы. :))..Но, в результате, в этой программе показывают эти семьи после двух-трёх месяцев проведения такого обмена и на удивление, корректировки, привнесённые таким обменом помогают улучшить взаимоотношения в семьях, и, что ещё больше удивительно, их продолжают придерживаться. :)) А. Ну так я к чему это? Вот там была леди с фермы. Несмотря на то, что она выполняла тяжёлую работу, выглядела она очень даже свежей. Её с женщиной, работающей в салоне красоты в большом городе обменяли. :)) В этой передаче, мне вот очень понравилось то, что леди с города по-крайней мере смогла честно и без боязни сказать мужу леди с фермы, какой он эгоист и осёл, что даже не может предложить своей собственной жене прогулку на лошадях вместе. Сумела так преподнести, что даже до упёртого ковбоя это всё-таки дошло, хотя когда они в конце двух недель пары встретились друг с другом, то этот ковбой напал на мужа этой жещины, когда леди с фермы сказала, что тот проигнорировал её некоторые правила (ну да, я б тоже, наверное, проигнорировала, когда тётя заставила бы детей вёдра наполненные водой таскать для козочек):). Вот всё-таки менталитет отличается, наверное...:))) На ферме как-то вот к детям как к рабочей силе, а не как к детям. Понятно всё, помогать надо конечно же, но вот, например, у леди с фермы доча 5-ти лет, которая вот такие вёдра ежедневно обязана к лошадям таскать, траву косить, лошадей мыть, навоз убирать, в доме чистоту поддерживать и при этом ей запрещается плакать. У леди с фермы бжик такой фермерский - заплачешь, мол, проиграла значит. После обмена, кста, девчонке хоть передых дали. Видать общественность после просмотра этой программы, обратилась к её создателям, со своим общественным мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, ужин при свечах, бла-бла-бла...

Не. Всё не то.

Трудно что ли из себя несколько слов выдавить? Уже ошарашит, что из закадычной подружки пытается на высоту поднять, как свою любимую женщину!

Я имел в виду, что чем это лечится? Скукота. И в чем утешение в материальных или нематериальных благах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татиша, ну что Вы вот на телёночка-то?!! :smile::sarcasm:

По поводу работы, бывают и такие примеры, что женщинам работа больше в кайф, чем семейные недоразумения. :))

:crazy: Ох... и чего только в этой жизни не бывает.... иногда просто диву даешься, от всего увиденного и познанного...

"О, сколько нам открытий чудных, готовит просвященья дух..." А.С.Пушкин :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду, что чем это лечится? Скукота. И в чем утешение в материальных или нематериальных благах?

А может, просто витаминов каких не хватает..??! :sarcasm:

Ну, например.... йода и фосфора.... тогда, прямым ходом - к морю..! И все как рукой снимет... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду, что чем это лечится? Скукота. И в чем утешение в материальных или нематериальных благах?

Лечится?...Ну незнаю...Мастурбацией, небось... :sarcasm:

В смысле, ну как вот ещё лечить-то скукоту свою мужчине? У жены постоянно то голова, то ещё чё-нить болит, то устала, то не в настроении...:)))... А семью-то надо сохранять! Не пойдёт же налево! Секс же - это развлечение для мужчины в семье? Или нет? Или это в обязанности входит?...:)))...Ну. Супружеские.

Как-то Вы непонятно для меня вопросы поставили. Утешение благом материальным или нематериальным...Материальным благом не утешаются. Материальное благо либо создаётся, либо покупается. Оно несомненно может привнести долю утешения для страждущих. Например, вместо двух табуреток в зале приобрели софу и кресла. Это приятно. Это утешение, что тело может теперь почувствовать комфорт и расслабиться, а не ёрзать и получать занозы в попу. Но будет ли это служить утешением, если это уже есть по факту? Утешением оно было в процессе достижения такого приобретения, а когда уже приобретено - это уже наслаждение приобретённым. Но это чувственность к мебели же, а не к жене. Она, конечно, тоже наслаждается комфортом, но внимания-то она всё равно продолжает требовать и заслуживает такого внимания. Не так что ли? Или всё внимание теперь на кресла с софой должно обращаться? ...:))))... Пылинки там с них сдувать три раза в день, лишний раз не садиться....:)))).... Утешение же это было. А потом ещё и наслаждение вот доставлять стало....:)))).... Ещё и претензий никаких не предъявляет. Молчаливое. Со всем соглашается. Это я про мебель. Это мебель со всем согласная, чтобы мужчина ей не высказал....:))) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ID, а я уж и не надеялась....На Вашу заботу о моих ....детях (?)...

Вы не переживайте, ID. Я себя с компьютером покрывалом накрыла. Им(?) не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ревнует круче - мужчина или женщина?

Есть такое мнение, что если ревнует, значит любит. Не берусь опровергать или соглашаться с этим, но чувство ревности людьми испытывается. Как мужчинами, так и женщинами. Сталкивались вы с таким чувством в себе или приходилось ли вам наблюдать такое чувство в своём окружении у кого-то? Правда ли, что мужчина и женщина ревнуют друг друга по-разному? И удавалось ли кому-либо справиться с таким чувством? Ну и кто, на ваш взгляд, ревнивее - мужчина или женщина?

Ну и уж коли тема про "семейный хлам", считаете ли вы, что ревность мешает семейным взаимоотношениям?

У меня сложилось впечатление, например, что иногда один из партнёров может начать специально провоцировать у другого такое чувство, как раз по причине наличия такого мнения: "ревнует, значит любит", для проверки что ли "любит-не любит, поцелует-приголубит", или, наоборот, показывать своим видом, что ревнует, как бы напоминая о своей любви ли, или чего там ещё может быть-то?

У меня возникало чувство ревности однажды. В шестом классе, когда я увидела мальчика, который уделял мне трепетное внимание и даже портфель мой предлагал всегда помочь понести, со своей рыжей однокласницей, которую я терпеть не могла, целующимся с ней на пожарной лестнице в школе. Но оно как-то так очень ярко промелькнуло, ввело меня в шок и очень быстро прошло. С мальчиком я более не общалась после этого, а рыжую одноклассницу постоянно подкалывала, но не из-за этого, у меня с ней всё равно неглассная война была с первого класса. И вот всё как-то. Не, ну было там конечно какие-то переживания по ходу, в дальнейшей жизни. Но как-то они не ревностью были. Один раз разговорилась со своей преподавательницей на тему любви. Ну, знаете, как это так вот интересует пока в юнности. Спрашиваю у ней, а вот чего это - любовь? Она мне говорит - ну это такое чувство вот, что однажды ты встретишь человека, мужчину, для которого будешь готова даже носки его грязные стирать каждый день! Вот когда ты почувствуешь это к какому-нибудь мужчине, то вот, значит он особенный для тебя и это любовь. Ну и вот стала я значит смотреть на молодых людей в своём окружении и анализировать, готова я вот этому носки его постирать грязные или нет? А вот этому? В общем, я оказалась не готова. Чего-то вот как-то насмотрелась на маму и её готовность, и как-то вот мне вообще в своей жизни ничьих грязных носков стирать не хотелось вовсе. Я вообще вот поэтому за научно-технический прогресс ратую и автоматику, чтобы мужчины сами могли постирушки свои устраивать. Но вот с другой стороны...Вот будет всё автоматизировано...И у всех носки чистые будут. Вот как тогда для женщин определить -то, кто особенный для них?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта меня про ревность вот зашкондырило...Вот я не понимаю, а чё ревнуют-то? Из-за чего ревновать можно? Ну вот, например, ситуация. Вот, значит живут себе поживают, тут бац! Жена в магазин пошла и видит муж с другой под ручку прогуливается...Вот я думаю...У меня бы ревность возникла? Не-а. У меня бы возник интерес и предвкушение задушевной беседы может быть...но не ревность. Чё бы я сделала в такой ситуации? Ну явно, к ним не попёрлась бы. Зачем? Идут себе люди, прогуливаются, получают удовольствие взаимное от прогулки. Ну и пусть себе дальше гуляют. Пошла бы в магазин, взяла чё надо и пошла бы домой. А дома бы, наверное, стала бы уже готовиться потихонечку. По его приходу, я так думаю, главное лицо сделать такое, как будто ничего и не видела. - Чего-то задержался сегодня. Где ты был, дорогой?...И вот подождать, чего ответит. Всё вот от его ответа бы зависело, наверное. Ну вот, скорей всего врать бы начал, небось. Вот тут бы я и повеселилась бы. Самый прикол - это смотреть как мужчина врёт. Врёт он с вдохновением. На придыхании. И главное, с верой и убеждённостью, что говорит правду. Ага. Потом его тот же вопрос спрашиваешь по ходу, он бац! и сбиваться начинает, но правду всё равно не говорит. В этом и есть интерес. Ведь талант театральный просыпается. А мне творческие люди симпатичны. Ревновать? Злиться? Ругаться? Да это же талант загубить! Уже по окончании шоу, если хорошее было, то вот тогда можно даже и похвалить за это. Ну и начать своё. Так невзначай пройти мимо и фартучком по уху проехать с чувством. - Ой, ну извини, конечно. Чего-то спотыкнулась что ли...При ужине сервис пятизвёздочный предоставить, но как-то вот только тарелка с супом с руки нечаянно соскользнёт в его сторону...- Ой, ты ж госпыдя! И чего это я неуклюжая сегодня какая-то! Ты уж не серчай, ясный сокол...поди, штанишки поменяй скорея...И вот чего интересно, он ведь очень даже вежливым при таких оказиях будет, сам того не замечая...- Ничего, ничего, дорогая. Не беспокойся. Поди отдохни, приляг на диванчик....Ага. Бегу, аж падаю я прилечь....Не-е-е-е....шоу только начинается....Разве я позволю такому таланту наедине с самим собой остаться, чтобы театр свой в голове проигрывал без зрителя?....Сопровожу любимого в комнату для смены штанишек, и вот пока штанишки он менять свои будет, вот комнатку-то я и забарикадирую. Дёрг, дёрг, а дверка-то и не открывается. Упс. Волнение сразу же, переживания...Ну вот теперь можно на такой вот ноте и поговорить нормальненько. Через дверку. Для обоюдной же безопасности. - Ты чего, любимая? Дверь что ли подпёрла чем? Чего-то не открывается...- Ой, родненький, это шкаф нечаянно перед дверью упал, поднять теперь не могу...- Да как же ты шкаф-то уронила, дорогая? ...- Ах, миленький, и сама понять не могу. Чего-то всё из рук валиться сегодня... - Так сама никак сдвинуть не сможешь, лапатунчик?...-Нет, солнышко, никак сама не смогу...- Дорогая, я вот подумал тут...а у нас ведь шкаф в другой комнате стоит...- Ой, роднулечка, и вправду ведь в другой. А я и не заметила...- Милёночка, так чего же дверка не открывается-то?...- Соколик, так видать ты от меня закрыться решил...- Ты о чём это?...- Дык ни о чём особенном, милочек. Ни о чём примечательном ли, привлекательном...вот он, дух соперничества! Разбить противника вдребезги! Моё мнение как женщины о внешности другой женщины авторитетно! ...- Дорогой, ты не заметил у подружки твоей левая ножка прихрамывает и правый глазик косит?...- Милая, ты о какой подружке речь ведёшь?....- Соколик, так у тебя их несколько что ль?...- Что ты выдумываешь, дорогуша, мне кроме тебя никто не нужен и нет у меня никого!....- Родненький, а на кой я тебе сдалась-то?....- Милёночка, так жена же ты мне....- Соколик, ну и что?....- Дорогая, так души в тебе не чаю....- Да ну кто ж тебе глупость-то такую сказал, родименький?...- Дорогуша, ну перестань паясничать, дверку отвори, докажу тебе....Хе. Щас-с-с-с...разбежалася я дверки распахивать.....- Милёночек, ты ничего не голодненький? А то меня в сон клонит с тобой разговаривать....- Лапатулечка, ты чего удумула-то?....-Да пойду, прилягу, как и посоветовал ты мне....- А я как же, роднулечка?....- А ты уж как-нибудь, соколик ясный.....И так вот спать и пойду. Чё, часа через два не расколется что ли? Всё как на духу не расскажет? И расколется и расскажет. Мужчины, они как дети. Сначала на своём настаивают по накатанной, но их как в непривычную ситуацию поставишь, они вот сразу как-то анализировать начинают, размышлять логически, взвешивают для себя - где лучше, ка комфортнее. И в итоге расскаиваются и клятвенно обещают, что никогда так больше не поступят. И даже какое-то время действительно не поступают...Ну а потом, творческое начало в них берёт своё и они снова начинают придумывать очередной сценарий своего очередного театрального зрелища. Женщина смотрит, смотрит эти представления, и когда они ей уже наскучивают, то вот тогда женщина начинает играть свой театр. И не доведи вас судьба до такого момента, когда женщина начнёт играть свой театр. Что же до прогулок с другими женщинами, да и пусть прогуливает их. Джентельмен всё-таки, гордиться надо. Ещё и в гости попросить пригласить. Познакомиться, комплиментов кучу наговорить, а по уходу колечко ей своё обручальное на пальчик одеть и обоих выпроводить. И всё. Зачем ревновать, и нервы свои тратить, этого я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необоснованная ревность - признак недоверия.

Ну а если уж кто-либо из пары застукан, то там ревнуй не ревнуй, хоть заревнуйся, ничего путного не выйдет.

П.С. А у Foxy фантазия буйная, надо признать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необоснованная ревность - признак недоверия.

+куча комплексов и страшная боязнь всякая.

а вообще, ревность для одних страшно отравляет жизнь, для других является источником вдохновения.

Вот к примеру, женщина вообще не ревнивая, хотя можла бы приревновать, найти повод, а мужчинка страшно ревнив, буквально к каждому столбу. Так вот этому мужчинке очень даже не понятно, даже подозрительно поведение его жинки. Даже приходит к умозаключению, что жинка-то гуляет раз ко мне интерес не проявляет. А стоит только жинке "поиграть" в ревнивую жену, так мужчинка расцветает прям, довольный, что приревновали его...

А к вопросу о том кто больше ревнует мужчины или женщины: так это не от пола зависит, а от человека и его комплексов и боязней.

Вообщем, ИМХО самодостаточные люди не ревнуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+куча комплексов и страшная боязнь всякая.

Вообщем, ИМХО самодостаточные люди не ревнуют.

Потому что игоисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если уж кто-либо из пары застукан, то там ревнуй не ревнуй, хоть заревнуйся, ничего путного не выйдет.

Из пары застукан....хм-м-м....Ревнуй, не ревнуй ничего путного не получится?....Позвольте мне не согласиться с таким утверждением. Всегда есть возможность найти компромисс при согласии сторон. Ну и потом, что значит застукан? Звонит кому-то? Вечерами домой поздно приходит? Губнушка на воротнике отпечаталась и парфюмом (есстесна, мерзким абсолютно) веет от волос? Ну всегда контротступление можно сделать в таких случаях. Все рубашечки с пометочками в отдельный пакетик и вежливо попросить, чтобы эти рубашечки постирала владелица таких пометочек. Звонит кому-то, удаляясь в другую комнату? Да, на здоровье. Не тебе же зубы заговаривает, и на том спасибо. Вечерами домой поздно приходит? Так это счастье же! Все обязанности по выполнению расписания бытовой рутины снимаются разом! Времени валом свободного, которое на себя можно наконец-то потратить. Без всяких битв за экран с футболом, можно наконец-то включить спокойно "Рабыню Изауру" и нарыдаться всласть! С парфюмом сложнее. Это аллерген. Это нанесение вреда здоровью. Тут можно уже требование выставить. Либо пусть свой парфюм поменяет или вообще перестанет пользоваться, либо перед уходом от неё чтобы голову мыл с Натурал Эссэншл. В противном случае, пригрозить санэпидемстанцию натравить в её жилище. Чё? На компромисс не пойдёт, что ли? Пойдёт, конечно. Ему же потом счета из санэпидемстанции оплачивать придёться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Чё? На компромисс не пойдёт, что ли?

ППКС.

Жаль, что это могут только женщины. Мужики к таким компромиссам не готовы. А было бы здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурные привычки. Вот дурные привычки - они очень всё осложняют. И в любви и в сексе....Представляете себе любовь с дурной привычкой? Ну, любовь ладно то...Любовь зла, полюбишь и ...с дурной привычкой...А вот когда дурная привычка до секса доходит... :bum: Это сложнее. Вот мужчина, скажем. Пошёл, журнальчик глянул, там значит попул такой с шариками увидел. Ё-моё. Ну понимать же надо, что это картинка глянцевая, в фотошопе отполированная. Не, надо, чтобы всё по моде. Втихоря от детей жену зовёт, значит, показывает. Та в краску вся, "Шо ты себе удумал, бесстыдник!", но сама идёт и покупает воздушные шарики на следующий день. Ау! Уважаемая! Вам сколько лет, в шарики играться? Ну ладно. Детей выпроводили, ути-пути, жена в картинку смотрит, как на неё похожей стать. Идёт в кладовку, достаёт старые лосины два-три-дцатилетней давности. Натягивает...Перед зеркалом одним-другим боком повернулась - А чё? Ничё! Даже живот подтянули. Самой нравится. Дальше в картинку зырк!...ага. Теперь значит атлас требуется с кружевными лентами, корсет то есть. Ну чё? Футболки хлопчатобумажные, блузки где шёлковая, где без декольте - всё не то. Вспоминает. В кладовку снова, оттуда наволочку достаёт атласную. Снова к зеркалу. Обмоталась, вместо кружев верёвкой бельевой подвязала, глядь, почти как на картинке атлас отливает. Ну что осталось то? Родимый ждёт же. А! Ну вот. Берёт в загрёб шарики, встаёт в позу Венеры Милосской перед суженным и начинает эти шарики надувать....Один надула - лопнул, второй не надувается...Надула третий и стоит, что Дева с шариком перед любимым. Спрашивает: - Ну чё? Действует?........ :smile: Да действует! Конечно, действует! На нервы. :smile: Он воткнуться не может, на картинку глядел - нравилось, а тут супруга в атласе!, в лосинах!, с шариком!!, и....ничё....Ну не дурная ли привычка, с картинок глянцевых чьи-то фетиши копировать?.... Ладно, шарики ещё...А когда фартучек официантки просит повязать, как он на картинке, видите ли увидел...Ну повяжет. А сзади-то не прикрыто! Вот забудет, а тут гости нагрянут! Она то нормальненько так, в фартучке пойдёт и дверь отворит. Спиной повернётся, и пойдёт как ни в чём не бывало на кухню чай приготовить...От гостей ведь потом не отвяжешься, толпами ходить начнут! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот с другой стороны...Вот будет всё автоматизировано...И у всех носки чистые будут. Вот как тогда для женщин определить -то, кто особенный для них?....

Можж, тогда желание родить от любимого?

Хотя, я не вижу ничего дурного в "постирать любимому человеку вещи" и не важно какие. Постирушки - камень преткновения, чтоль?

Дурные привычки. Вот дурные привычки - они очень всё осложняют. И в любви и в сексе....Представляете себе любовь с дурной привычкой?

Глянцевые журналы – разве то привычка? Журналы - это все ерунда. А вот истории из жизни… это да, это цепляет и интересно. Например, что раздражает жену в муже и может ли что либо раздражать в любимом человеке? А если раздражает, то значит, ты его не любишь? Или любовь и раздражение вещи вполне совместимы? Например, раздражает его храп, да так, что приходится спать в другой комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошёл, журнальчик глянул, там значит попул такой с шариками увидел. Ё-моё. Ну понимать же надо, что это картинка глянцевая, в фотошопе отполированная.
А ежели не в фотошопе ? Ну вот видно, что оригинал ? Что тогда посоветуете ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можж, тогда желание родить от любимого?

Хотя, я не вижу ничего дурного в "постирать любимому человеку вещи" и не важно какие. Постирушки - камень преткновения, чтоль?

Вы какие-то каверзные вопросы задаёте, Анека. :druzja:

Вообще-то сейчас, я должна отметить, новый виток эволюционный пробивается. С трудом, но всё же. В эволюции всегда всё сложно и долго. Ну вот в этом витке более усовершенствованные мужчины стали появляться. Вот как неандертальцы и кроманьонцы, знаете же? Вид один - хомо, только внутри этого вида одни продвинутые, а другие - ещё больше продвинутые. Неандертальцы вымерли правда...Ну вот, у нового вида мужчин в их организме имеется балансовый измеритель по гармонизации мужского "я" и женского "я" в распределении семейных обязанностей. Если его подруга слишком увлекается стиркой его носков, то он без всяких разговоров в один прекрасный день берёт и сам начинает стирать всё подряд. Почему он это делает? Потому что внутри у него балансовый измеритель начинает выходить из баланса и показывать, что если он этого не сделает, то у его подруги будет повод для нареканий, что вот она проявляет заботу о его носках, а он о её - нет, и тем самым возникает почва для доминации негативного женского "я" над сбалансированным мужским "я". Если появляется доминация негативного женского "я", то это побуждает к росту негативного мужского "я", что выводит сбалансированное мужское "я", а вместе с ним и семейные взаимоотношения из равновесия по нарастающей и доводит до разводов. Вот эти более усовершенствованные в эволюции мужчины благоразумно и предусмотрительно путём равного распределения обязанностей и проявлением своевременной заботы о грязных носках своей подруги избегают своего подавления негативом женского "я", и закрепляя такую гармоничную практику в семье начинают рост положительных эмоций и положительных сторон как женского "я", так и своего мужского "я". Получается гармоничный рост взаимного баланса в семейных взаимоотношениях. Но крайне редко пока ещё такие усовершенствования вида встречаются. Хотя за ними и будущее. В эволюции всегда так - более усовершенствованные имеют больше шансов на выживание. :smile:

Глянцевые журналы – разве то привычка? Журналы - это все ерунда. А вот истории из жизни… это да, это цепляет и интересно. Например, что раздражает жену в муже и может ли что либо раздражать в любимом человеке? А если раздражает, то значит, ты его не любишь? Или любовь и раздражение вещи вполне совместимы? Например, раздражает его храп, да так, что приходится спать в другой комнате.

Ну, не знаю. Вроде бы и любишь, просто храп от любви отвлекает, наверное. Любить же хочется постоянно и бесперерывно, а тут храп отпугивает. :bum:

Может положение тела во время сна челу поменять просто надо? Бывает, что и прекращается. Здесь какие-то штуки на нос сейчас рекламируют от храпа, видать, действительно проблемы могут возникать из-за этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ежели не в фотошопе ? Ну вот видно, что оригинал ? Что тогда посоветуете ?

Если бы такому мужу действительно оригинал был виден, то полагаю, что навряд ли такой оригинал он своей жене бы стал показывать для копирования.

Нижеследующее не Вам персонально. Так просто, мысли вслух.

Вообще-то не понимаю, почему у мужчин такие дурацкие фантазии-фетиши возникают? Продажи таких журналов достаточно высокие. Мне не понятно, какой кейф от шариков надувных тащиться-то? Типа третья грудь изо рта полезла что ли или чё? Ну или фартучки...Стоит дуняша в ресторане, млин. А носочки? Носочки-то зачем?!! Чтоб простыни ногтями не покромсать, что ли? Ну ещё бы и варежки с шапкой-ушанкой заодно прикупали бы. Нормально так, прыг-скок, прыг-скок, как зайчики прям. Ушки на шапке вверх-вниз, вверх-вниз, главное, чтобы не обвисли преждевременно. Может я, конечно, далека от продвинутых кама-сутров. На мой взгляд, ничего кроме смеха вызывать такие вещи не могут. Может быть для этого и придуманы? Ладно, если безобидные фантазии, никого не покалечат. Но ведь и достаточно жестокие вещи в таких фантазиях проявляются. И в основном, в отношении женщин. Ни одного журнала нет, где бы мужик в фартучке и с голой задницей стоял. Первым покупателем бы стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования