Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ни одного журнала нет, где бы мужик в фартучке и с голой задницей стоял. Первым покупателем бы стала.

Да есть такие журналы, только они тоже для мужиков :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тут недавно вот разговор зашёл. Извечный, как сама жизнь. Про взаимоотношения мужчин и женщин. Как обычно, ничего нового не выяснилось, кроме некоторых нюансов мужской психологии в отношении детей.

Вопрос такой. Больше для мужчин, чес говоря.

А вам, уважаемые, зачем дети в семье нужны-то? В смысле, по вашей мужской психологии - люди вы такого порядка, что требовательность к постоянному вниманию к себе любимым же? Из каких внутренних соображений у вас вдруг бжик проскакивает и вы себе конкурента в семье заводите, заранее зная, что вы этому конкуренту проиграете по получению внимания от своей женщины? Смысл-то какой вам от этого? :idea2:

Ну вот как женщина, я, допустим, могу предположить, с какой стати у женщин бжик мелькает подобный. Не у всех женщин, а у какой-то части их. У которых примерное мировоззрение как у меня. У всех же разное мировоззрение.

У мужчин, небось тоже разные точки зрения на это.

В принципе же, мужчины вообще по своей психологии просто "обязаны не хотеть' отцами становиться. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть такие журналы, только они тоже для мужиков :-)

Я развлечение нашла. http://www.wrangler-europe.com/en/bluebell#/slide1

Вот для девочек гораздо всё приличнее. :biggrin: Классно Wrangler Collection сделали. Kогда доводит кто-нить из сильной половины человечества, посидишь, мышкой подвигаешь, поиздеваешься и как-то вот сразу вот проходит. Снова добрая делаешься...:biggrin: Там в кружочке маленьком стрелочка, её туда-сюда по экрану повозить можно, потом на следующую страничку переходишь. Особливо в луже класс покатать подольше, и через барьер, чтобы поперескакивал...:biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования