Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

реально ли стать нотариусом?..


Рекомендуемые сообщения

моя лицензия лежит к примеру уже более 5 лет в сундуке за семью замками не могу ни как изыскать свободные 50 000$

Теперь эта реальность стоит уже 80 000 $. Как мне недавно сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...
Гость мылтыкбай

Вопрос-ответ на заголовок темы: А Вы чья племянница? :frown:

а если серьезно, мест нет, место купить дорого, в сельской местности или в маленьком городишке дешевле, но там вложенные средства отбиваться очень долго будут...

Я уже как 6 год лицензию получил и не могу получить место,все места давно распроданы,сам уже жалею что стока времени отдал.Пока наверху сидят мамбеты не видаь нам мест как свозх ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопросы можно скачать с интернета или с юриста. вышлите адрес, я скину

Скиньте пожалуйста адрес, где есть вопросы и ответы для аттестации нотариуса. Мой адрес: gulzhan_abieva@mail.ru

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Господа товарищи и мне можно плиз вопросы и ответы для сдаче экзаменов по нотариату :drowning: impuls007@mail.ru заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и цена не умолимо будет расти пока верхи не наелись а низы еще могут удовлетворить потребность, а разумно было бы в кризис дать свободу заработать людям как они могут, в частности позволить держателям лицензии хоть как то заработать в столь трудное для мира время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте пожалуйста адрес, где есть вопросы для аттестации нотариуса. Мой адрес: atazhan333@mail.ru

Заранее благодарен!!!

здравствуйте.если Вас не затруднит скиньте пожалуйста адрес,где есть вопросы для аттестации нотариуса.Мой адрес.skander_80@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне тоже, пожалуйста, скиньте вопросы для аттестации нотариуса или адрес. Мой адрес: gauhargan@mail.ru

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне тоже, пожалуйста, скиньте вопросы для аттестации нотариуса или адрес. Мой адрес: gauhargan@mail.ru

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Адрес Маметова -бывшая Советская напротив ресторана Достык есь книжн маг ЮРИСТ

там Вы найдете тестовые вопросы и ответы для нотариуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Лючия. Не могли бы Вы мне тоже выслать тестовые вопросы по нотариальной деятельности? Заранее благодарю Вас. vika7777781@mail.ru

и мне пожалуйста тоже отправьте kh_rafaella@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, мне тоже, пожалуйста, скиньте вопросы для аттестации нотариусов, и если есть вопросы по адвакатуре. marik_1_1@mail.ru

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес Маметова -бывшая Советская напротив ресторана Достык есь книжн маг ЮРИСТ

там Вы найдете тестовые вопросы и ответы для нотариуса

Готовиться надо по самим законам и кодексам, т.к. такие тестовые вопросы вразы отличаются от тестовых вопросах на самой аттестации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдал на нотариуса. Теперь стажировка.

Надоело быть адвокатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Вопрос по поводу вступительных взносов в нотариальную палату. Как известно, взимание их запрещено. Как там на практике, НП обзывает вступительный взнос по-другому и все-таки вымогает или платить ничего не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по поводу вступительных взносов в нотариальную палату. Как известно, взимание их запрещено. Как там на практике, НП обзывает вступительный взнос по-другому и все-таки вымогает или платить ничего не надо?

моя сестра получила лицензию в конце 10го года, 2 месяца назад вступила в нот.палату, без вступительных взносов, без всяких спасибо.

будет работать в алмате, алмалинский район. По слухам раньше это стоило 100 тыс уе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя сестра получила лицензию в конце 10го года, 2 месяца назад вступила в нот.палату, без вступительных взносов, без всяких спасибо.

Знал бы, обратился бы к ней за автографом на доверенность которую только что оформил. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования