Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ну чего скрывать то? Все равно все узнают...как неплохо здесь... во Флориде)))К Рождеству вернусь!
Ужбекшалер вояжер :good_evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чел аккуратен в последовательности изложения своих мыслей. Это ведь говорит о том, что и в жизни аккуратный, небось...

Может быть ему так и написать?

"Ой, Вы такой аккуратный, наверное"...

А чел: - Вы о чём?

А я такая: - А я об аккуратности.

А чел: - А вам-то чё?

А я такая: - Извините, а Вы устрицами не увлекаетесь случайно? ....пф-ф-ф...И снова тогда всё драматически заканчивается.

А может ему кактус подарить какой-нить? Ну. Виртуальный. Взять вот так и запостить под его сообщением в какой-нить теме профессиональной. Большой красивый кактус. Цветущий. Ну не незабудки же дарить? Незабудки чел поймёт не правильно. А вот кактус, кактус вот - всё сразу же правильно понятно тогда.

Ярко и не по теме, сразу же ясно тогда станет, что им заинтригованы. Меня забанят, он сразу же пожалеет меня, и может быть и не пошлёт. Драмы тогда избегаем и переходим сразу к трагедии. Где меня съедают.

Ну тут тогда начинается. Уровень адреналина у всех на максе, допомин вулканом бьёт, животы у всех подтянуты, попкорн наготове...Глобализм с антиглобализмом побеждают, экономики начинают работать, человечество переходит на новый этап развития, приземляются инопланетяне и раздают всем бесплатно источник неиссякаемой энергии...Все летим на Марс. Осваиваем территорию, начинаем историю человечества с новой страницы. Ага. Всё сначала.

Тщи-Зус...Пошла-ка я плюшевому зайцу уши узелком завязывать, с прикреплением бирки об отсрочке исполнения моих обязательств перед его правомерной плюшевостью. Не имеет права плюшевая зверюга на мою презумпцию невиновности посягать и толкать меня на всяческие аморальные поступки как то - виртуальное здрасьте.

Спокойствие, только спокойствие...

Чел вот спокойный такой весь ещё, уверенный в себе вполне...мне надо вот у него учиться. Не нарушать спокойствия. Как медсестра вот буду. В госпитале. Микстуру предлагать.

Угу. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какова цель создания темы?

Ну хочется пообщаться с человеком приватно, так личка есть. Что мешает протянуть из-за океана руку дружбы?

Назовите меня параноиком, но будет прикольно если после после поднятия темы и кучи заочных комплиментов ряд форумчан получат кактус в подарок. И каждый будет считать, что кактус предназначается ему. :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попкорн наготове...Глобализм с антиглобализмом побеждают, экономики начинают работать, человечество переходит на новый этап развития, приземляются инопланетяне и раздают всем бесплатно источник неиссякаемой энергии...Все летим на Марс. Осваиваем территорию, начинаем историю человечества с новой страницы. Ага. Всё сначала.

Тщи-Зус...Пошла-ка я плюшевому зайцу уши узелком завязывать, с прикреплением бирки об отсрочке исполнения моих обязательств перед его правомерной плюшевостью. Не имеет права плюшевая зверюга на мою презумпцию невиновности посягать и толкать меня на всяческие аморальные поступки как то - виртуальное здрасьте.

Спокойствие, только спокойствие...

Чел вот спокойный такой весь ещё, уверенный в себе вполне...мне надо вот у него учиться. Не нарушать спокойствия. Как медсестра вот буду. В госпитале. Микстуру предлагать.

Угу. :)))

Че-то свою любимую певицу Жанну Агузарову вспомнил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что значит личка? Что значит, личка есть? Она у всех есть!!

Чё в личку писать?!!

"Здрасьте, я вот тут Вам кактус хочу подарить, знаете ли. И картошку я жарить умею если чё, представляете? Извините, а Вы устрицами не увлекаетесь? Нет, я не устрица. Это в связи с предстоящими полётами на Марс я у Вас спрашиваю"...Так что ли?!!

И чё? У чела какая реакция будет? Я вот предполагаю, какая....Микстуру начнёт просить.

Ну или, ага. Чё нить типа: "Уважаемый соу энд соу. Я Вам протягиваю свою руку дружбы из Атлантического окияна. В знак своей заинтригованности Вашей достопримечательной персоной я торжественно клянусь перед вперёд смотрящими глазами своего плюшевого зайца, что чистосердечно разделю свою порцию устриц с Вами. Если Вы в семейном положении, то сможете заказать устрицы для своей супруги самостаятельно. Мы сможем встретиться с Вами на нейтральной территории в час нул-нул дня, под старым фонарём на Елисейских полях. В руке я буду держать баночку шпротов, так Вы меня и опознаете"....

Всё. Я рыдать пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что значит личка? Что значит, личка есть? Она у всех есть!! .........

Мы сможем встретиться с Вами на нейтральной территории в час нул-нул дня, под старым фонарём на Елисейских полях. В руке я буду держать баночку шпротов, так Вы меня и опознаете"....

:shocked:

А дальше, я его спрошу ...

:signthankspin:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, этот аккуратный в изложении так и не допер, что это по нему тут столько страстей бурлит (или коварно прикидывается ничего не понимающим, закручивая интригу все туже).

Нервно жру поп-корн горстями, урча и чавкая, в ожидании развязки... По законам жанра либо он должен появиться, либо она должна поведать миру о своей жгучей тайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему.......

По законам жанра либо он должен появиться, либо она должна поведать миру о своей жгучей тайне.

:signthankspin:

:druzja:

:shocked:

:lol::mir:

:pray:

Уйду с дороги, таков закон,

третий должен уйти ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу о челе сказать, что коварный. Ну вот чел если понятия не имеет о теме. Я же вот некрасиво тогда поступаю по отношению к нему? Тогда же я вся такая коварная получаюсь, некрасиво вовсе без его ведома заинтриговалась...плету интриги по наущению плюшевого зайца...Ну а, может быть, и имеет понятие. О теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу о челе сказать, что коварный. Ну вот чел если понятия не имеет о теме. Я же вот некрасиво тогда поступаю по отношению к нему? Тогда же я вся такая коварная получаюсь, некрасиво вовсе без его ведома заинтриговалась...плету интриги по наущению плюшевого зайца...Ну а, может быть, и имеет понятие. О теме.

Изменено пользователем Extraneus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я такая: - Ну хотите, я устрицей стану?

Ах, как это напоминает мне толстовско-тургеневскую романтику! Лодочные прогулки Наташеньки и поручика Ржевского! Фокси! Вы такая, такая романтичьная!

А может быть, сделать проще - Вы к нам? Ведь сейчас, в эпоху торжества транспортной системы, еще утром одной ногой можно быть во Флориде, а к вечеру, другой, у нас, в гостеприимном Казахстане. Без остановок на полпути.

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, после этого я не могу не вернуться хотя бы на минуту для того чтобы... :signthankspin:

сказать, о том я думаю о фсём этом действии происходящем без ведома героя.

Конечно он (Как говаривал известный нам и очень уважаемый всеми Адвокот ".....этот аккуратный в изложении, который так и не допер, что это по нему тут столько страстей бурлит (или коварно прикидывается ничего не понимающим, закручивая интригу все туже")....должен знать или хотя бы догадываться о названии темы про полезные мидии (или рецепт с креветками и крабными палочками с вариациями на тему специй) и с последующим :druzja: личным угощением героя темы или хотя бы подарком (лучше вручением) кактуса и в заключении совместным полётом на МАРС .

Ну када же он :lol: наконец появиться по законам жанра лично в этой теме , либо когда она (Foxy) поведает миру о своей жгучей тайне????. И наконец то, угостит его мидиями или креветками с крабными палочками

Аж миня это заинтриговало, как вначале темы саму Foxy.

У меня такой интерес ( приязненные отношения ) к этой теме появился , что аж кушать захотел. :shocked:

Фсё, я тожа рыдать и кушать пошёл... пожаренную лично мной картошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что случилось непредсказуемое. Заинтригована одним из форумчан.

и чем же он вас так заинтриговал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чем же он вас так заинтриговал?

Эпистоляриями, конечно же! Кэп! А то ты не знаешь, как форумчанок заинтриговать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фокси, вам что 15 лет, боится она что ее пошлют. Ну и пошлют, кто пошлет то, виртуал какой-то, и не факт, что он мужчина. Вы что видите, кто сидит по ту сторону компутера?

В вашем деле промедление смерти подобно, т.к. чем больше заинтриговываетесь, тем больше фантазируете на тему, тем больше рисуете себе свой идеальный образ мужчины, которого вы хотите видеть по ту сторону монитора. Вы же умная женщина, и не мне вам это объяснять.

А зачем эти фантазии. Хотя, мож это вам и надо, фантазировать лежа с плюшевым кроликом. Тогда тема сия бесполезна. В таком случае, лучше читать на форуме мистера "Х" лежа в ванной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпистоляриями, конечно же! Кэп! А то ты не знаешь, как форумчанок заинтриговать!

вот мне и любопытно чего ж такого было наэпистолировано в этих эпистоляриях :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фокси, вам что 15 лет, боится она что ее пошлют.

АНЕКА, мне тоже не 15 лет, но я бы расстроилась, если бы меня в ЛС послали и не ответили бы на мое чувство :signthankspin: . И вообще, в ЛС писать - это как-то неинтересно и непродуктивно. Я просто себя ставлю на место получателя такого сообщения. Ну получаю я - "Вы мне нравитесь, давайте кушать устрицы вместе", дальше что? Если я не знаю этого человека - просто пожму плечами, если знаю - то это тоже особо не станет причиной моего мгновенной влюбленности в автора :shocked: . Чтобы человек понравился нужно большее, чем просто оповещение в ЛС.

А вообще, Фокси, что Вы хотите - дружеского общения на форуме, или Ваша цель - романтические отношения в реале? Мне вот многие форумчане нравятся, так я и общаюсь с ними на форуме и высказываю им свое дружеское расположение. И надеюсь, что эти люди испытывают ко мне такие же дружеские чувства. Насчет влюбленности на форуме - с этим сложнее. Я честно говоря, не представляю как можно влюбится, общаясь только в формате форума. Для этого, как минимум нужно иметь фото в профиле. Начните с этого, если Ваша цель именно любовные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, вот если пошлет близкий тебе человек (друг, товарищ, муж, любовник) то, да есть повод расстроиться.

Но тут, кто посылать то будет, призрак форума?

Фокси, пока, сама себе ЕГО придумывает. И чем дальше она это делает, тем ей же хуже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, вот если пошлет близкий тебе человек (друг, товарищ, муж, любовник) то, да есть повод расстроиться.

Но тут, кто посылать то будет, призрак форума?

Наверное речь идет о живом человеке, а не о Деде морозе? :signthankspin:

Фокси, пока, сама себе ЕГО придумывает. И чем дальше она это делает, тем ей же хуже будет.

А почему хуже? Наоборот, какой-то дополнительный интерес появляется у тебя на форуме: в том, что ты стараешься появляться в темах, где присутствует интересный тебе человек, стремясь там поразить его мощью своего интеллекта и ЧЮ, к подбору аватарок и ассортименту смайликов подходишь тщательнее. Очень волнительно, для этого даже необязательно раскрывать тайну его личности. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное речь идет о живом человеке, а не о Деде морозе? :signthankspin:

ИМХО, пока она не начнет с ним беседу тет-а-тет, он будет для ее Дедом Морозом, выдуманным ею. Она сама раскрашивает этого ДМ в разные цвета. С учетом того, что у Фокси бурная фантазия (судя по ее километровым постам), то это раскрашивание у нее получается очень хорошо.

Вот смотри, она пишет

Чел аккуратен в последовательности изложения своих мыслей. Это ведь говорит о том, что и в жизни аккуратный, небось...

Вот, т.е., то что он аккуратный Фокси сделала только исходя из последовательности изложения его мыслей. Т.е. это ЕЕ, Фоксин вывод, не более. А в действительности, вполне возможно, что в жизни он чухнарик, какой-нить.

А почему хуже?

как в той песни: я его слепила из того, что было...

Наоборот, какой-то дополнительный интерес появляется у тебя на форуме: в том, что ты стараешься появляться в темах, где присутствует интересный тебе человек, стремясь там поразить его мощью своего интеллекта и ЧЮ, к подбору аватарок и ассортименту смайликов подходишь тщательнее. Очень волнительно, для этого даже необязательно раскрывать тайну его личности. ИМХО.

о чем ты щас? Мужика пока "носом не ткнешь", он намека не поймет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так много времени и сил тратить на виртуального любимца... Лел, он че тамагочи? Смайликами и шуточками его подкармливать... Надо написать в личку, что он такой классный, что аж устрицами его угостить желается и фото в бикини (эт на случай, если чел малюсков не любит) прикрепить. Если откажет, значит пид..., ой, гей... Ну че поделаешь, пусть он с этим живет:-) нормальный мужчина не сможет отказать красивой (я уверена, что Фокси такая) и умной женщине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, пока она не начнет с ним беседу тет-а-тет, он будет для ее Дедом Морозом, выдуманным ею.

А зачем тет-а-тет сразу разговор начинать? Чел ничего не подозревает, общается себе на форуме, а тут - сообщение в ЛС "возьми меня, я вся твоя", как снег на голову. И что с этим делать? Я не думаю, что это будет действенным вариантом, если только автор ЛС не Жанна Фриске какая-нибудь. И даже если ЖФ - это тоже не гарантия, как выяснилось :signthankspin: .

Вот как в реале - нравится какой-нибудь человек, так что, мы его без промедления сразу его в сторонку отзываем и все ему сразу выкладываем? Ну может быть кто-то так и делает, но это не изящно и бесполезно в 99% случаев. У мужчин давайте спросим, мужчины, вот как бы вы отнеслись к такому?

Нет, тут нужна другая технология - флирт, сексуальная одежда и т.д. В виртуале все то же самое.

Вот, т.е., то что он аккуратный Фокси сделала только исходя из последовательности изложения его мыслей. Т.е. это ЕЕ, Фоксин вывод, не более. А в действительности, вполне возможно, что в жизни он чухнарик, какой-нить.

Мы в виртуале такие же, как и в реале, уже пришли же к этому выводу.

о чем ты щас? Мужика пока "носом не ткнешь", он намека не поймет ))))

Прямолинейность хороша непосредственно перед тем как... И еще не факт, что именно это здесь явлется целью. Но не в процессе очарования понравившегося форумчанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования