Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Лел, что имеется, то и вводится:-) устрица помимо еды у тебя ни с чем не ассоциируется? Возможно Фокси, вот так ненавязчиво, пригласила кого то в гости, с применением слова, исспользуемого между ними, для обозначения чего то:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А зачем тет-а-тет сразу разговор начинать? Чел ничего не подозревает, общается себе на форуме, а тут - сообщение в ЛС "возьми меня, я вся твоя", как снег на голову.

Нет, тут нужна другая технология - флирт, сексуальная одежда и т.д. В виртуале все то же самое.

Лел, а я не писала, что в личку надо писать: возьми меня, я вся твоя. А вот про флирт, эт ты правильно меня поняла. Флирт, но не на открытых просторах форума, т.к. флирт, истинный флирт, он не менее интимен, чем секс. А уж, что писать в личку, думаю, фантазия Фокси ей подскажет.

Мы в виртуале такие же, как и в реале, уже пришли же к этому выводу.

Это когда же? Однозначного вывода, для себя лично, я не сделала. Более того, я знаю некоторых форумчан лично, и достаточно близко, и они отличаются от своего образа на форуме.

Прямолинейность хороша непосредственно перед тем как... И еще не факт, что именно это здесь явлется целью. Но не в процессе очарования понравившегося форумчанина.

Вот тебе и пример, не правильного толкования моих постов))))), т.е. Лел, увидела в них призыв к прямолинейности, а его и не было.

О чем я и пишу (!), только, личный контакт позволяет понять человека. Про прямолинейность я ничего не говорила. "Ткнуть носом", в случае Фокси, это флиртовать в личке и именно тогда он ее заметит и с той стороны на нее посмотрит, с какой она сама себя покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, что имеется, то и вводится:-) устрица помимо еды у тебя ни с чем не ассоциируется? Возможно Фокси, вот так ненавязчиво, пригласила кого то в гости, с применением слова, исспользуемого между ними, для обозначения чего то:-)

+ 100. А я то думаю, че она все про устрицы, да про устрицы.. (бью себя по лбу) дошло. )))))

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, а я не писала, что в личку надо писать: возьми меня, я вся твоя. А вот про флирт, эт ты правильно меня поняла. Флирт, но не на открытых просторах форума, т.к. флирт, истинный флирт, он не менее интимен, чем секс. А уж, что писать в личку, думаю, фантазия Фокси ей подскажет.

АНЕКА, а где же флиртовать-то, если единственная площадка, которая объединяет их - это форум? Даже посетить ПФ (ввиду местожительства Фокси) нет возможности. Остается только форум, давай в этих рамках оставаться. Про реал - это совсем другая песня. А сразу начинать флиртовать в ЛС, без предварительного возникновения интереса в общих темах - это глупо и недейственно. Я про это писала. Вот весь вопрос и состоит в том, что каким образом такой интерес может возникнуть в обозначенной ситуации, когда кроме возможности общения на форуме ничего нет.

Это когда же? Однозначного вывода, для себя лично, я не сделала. Более того, я знаю некоторых форумчан лично, и достаточно близко, и они отличаются от своего образа на форуме.

Я тему заводила про наши виртуальные образы.

О чем я и пишу (!), только, личный контакт позволяет понять человека.

Ну это да. Но у человека может и не быть таких далекоидущих планов, выйти замуж и жить долго и счастиливо. Может человеку достаточно и дружеского общения, взаимной симпатии в интернет-общении. Совершенно необязательно переводить все в реал, тем более некоторые и не стремятся к этому особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тет-а-тет сразу разговор начинать? Чел ничего не подозревает, общается себе на форуме, а тут - сообщение в ЛС "возьми меня, я вся твоя", как снег на голову. И что с этим делать? Я не думаю, что это будет действенным вариантом, если только автор ЛС не Жанна Фриске какая-нибудь. И даже если ЖФ - это тоже не гарантия, как выяснилось :smile: .

:bow:

Вот как в реале - нравится какой-нибудь человек, так что, мы его без промедления сразу его в сторонку отзываем и все ему сразу выкладываем? Ну может быть кто-то так и делает, но это не изящно и бесполезно в 99% случаев. :bow:

У мужчин давайте спросим, мужчины, вот как бы вы отнеслись к такому? :pray:

Нет, тут нужна другая технология - флирт, сексуальная одежда и т.д. В виртуале все то же самое. :mir:

Мы в виртуале такие же, как и в реале, уже пришли же к этому выводу. :bow::druzja:

Прямолинейность хороша непосредственно перед тем как... И еще не факт, что именно это здесь явлется целью. Но не в процессе очарования понравившегося форумчанина.

:signthankspin:

:lol:

Лел, ты мне нравишься лучше , даже больше чем... :druzja: ......... автор темы ,

хотя в данной ситуации Вы мыслите и рассуждаете одинаково (в этом случае, как родные сёстры).

А всё

патаму что она (автор) за океаном (ли ?) и если она, это- Онавообще :shocked: , а ты ближе и доступней . :wub:

Может будем с тобой устрицы кушАть и на Луну полетим ?

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, что имеется, то и вводится:-) устрица помимо еды у тебя ни с чем не ассоциируется? Возможно Фокси, вот так ненавязчиво, пригласила кого то в гости, с применением слова, исспользуемого между ними, для обозначения чего то:-)

Ну я в познаниях чужих тайных кодов не сильна. Про что вижу, про то и пою. Тут разговор зашел о способах обольщения понравившегося форумчанина, используя только методы, которые есть в наличии - то есть только интернет-общение на форуме. Может быть еще кому пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сразу начинать флиртовать в ЛС, без предварительного возникновения интереса в общих темах - это глупо и недейственно.

Есть у них уже точки соприкосновения, 100% есть и как раз в тех темах, где много Фокси (Фокси, не в обиду, говорю как есть).

И даже, если нет этих точек, то почему бы не написать в лику: Ваша точка зрения о…. меня потрясла, прошу вас принять от меня бутылочку виртуального сухого вина, в знак моего восхищения. Вы любите вино? Я к сожалению, не знаю…….

Я тему заводила про наши виртуальные образы.

Да, помню я про эту тему ))), и такому выводу как ты, прочитав эту тему, Я не пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может будем с тобой устрицы кушАть и на Луну полетим ?

:lol:

Кххммм :druzja::shocked: . Че-то как-то совсем неожиданное это сообщение, что идет вразрез с моей теорией метода обольщения на форуме. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у них уже точки соприкосновения, 100% есть и как раз в тех темах, где много Фокси (Фокси, не в обиду, говорю как есть).

Я последнюю тему, где много Фокси было, помню только про Уткина. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про обольщение в инете- очень важно и полезно:-) только еще и практика нужна:-) эээх, на ком бы потренироваться:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже, если нет этих точек, то почему бы не написать в лику: Ваша точка зрения о…. меня потрясла, прошу вас принять от меня бутылочку виртуального сухого вина, в знак моего восхищения. Вы любите вино? Я к сожалению, не знаю…….

Вот прям ни с того, ни с сего, незнакомому человеку написать в ЛС? Наверное лучше все-же предварительно пообщаться на форуме. Можно наверное то же самое писать в общей теме - про то, что ты поражена его точкой зрения. ИМХО, публичная похвала при всех более будет приятна. И так во всех темах ему писать. А потом, когда человек уже привыкнет к этому, то можно и ЛС начинать его закидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Сижу и стараюсь убедить плюшевого зайца, что мне же хуже будет! Верни обратно мою клятву! Побойся, грю, что отдам я тебя на растерзание в какой-нить детский садик в качестве наглядного пособия о лесных зверушках. И вот ведь, зверь. Сидит и глазом не моргнёт. Бесстрашный. Но я-то не заяц. И не ус-у-у-устрица-а-а....

Слово-то какое интригующее - "эпистолярия"...Почти идейно подающее, мож сказать даже. Вот, может быть, так вот и....

"Меня так Ваша эпистолярия взволновала, а Вы, извините, устрицами случайно не увлекаетесь?"...

А чел: - Не волнуйтесь, не увлекаюсь.

А я такая: - А хотите я Вам кактус подарю?

А чел: - Не хочу, у меня эпистолярии есть.

А я такая: - Но у Вас же кактуса нет эпистолярного?

А чел: - Ну и что?

А я такая: - Ну вот кактус очень хорошо с эпистоляриями смотрится.

А чел: - А я устрицами не увлекаюсь.

А я такая: - А при чём тут устрицы?

А чел: - А при чём тут эпистолярии?

А я откуда знаю, при чём тут эпистолярии, если я про устрицы спрашивала. Кактус отвергнут, с устрицами ничё не ясно, эпистолярии взволнованно убегают прочь. Драма. Заяц злорадно съезжает с топа компа на стол перед монитором и впивается своими пластмасовыми глазами в мозг - "ха-ха-ха!". Виртуальное пространство начинает нервно потрясывать. Оно всё знает. Но ответа не даёт даже на гугле.

Заглядываю в книжную шпаргалку - каков этикет в написании писем? Ответ: - Скучно-формальный. Это что значит? А это значит, что для зайца это убийственно. А если это убийственно для зайца, то Гринпис мне этого не простит. Я думд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:signthankspin: Ну если таким образом беседу вести, то - да. Думд такой думд...

:shocked:

Фокси, а у этого товарища нет случайно номера аськи в личных данных? А то, можно было инкогнито с ним по аське заобщаться, вот где можно узнать о челе многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Сижу и стараюсь убедить ...............

...... Я думд...

Я же предполагал, что это не думба, а "думб" ( т.е. не ОНА, а - ОН :signthankspin: )

И наверное не за океаном. А возможно скоро где-то в степях Казахстана (или России) или всплывёт подводная лодка или приземлится летающая тарелка с инопланетянами (думбами) ( в Казахстане это уже недавно дважды было )

:shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение.

После сегодняшнего заседания Верховный Суд в составе:

Председательствующего: А.К.,

Генерального Прокурора: И.Л.,

зам. Ген прокурора : отсутствовал по уважительным причинам .

Защитников:

- Адвокатов:1) А; 2)К.К; 3)Н.- со стороны обвинения .

- Адвокатов: 1) Л; 2) В; - со стороны обвиняемой (го) F, без реального её (его) присутствия (в связи с невозможностью определить её (его) личность и место постоянного жительства)

Свидетелей: 1) Ж ; 2) S;

И присутствующих в зале некоторых заинтересованных и посторонних лиц: 1) В-52; 2) П;3)М; 4) С.А; 5)Е ;

(6) С; 7) J; 8)v; 9) Э; а также не установленных предварительным следствием и судом других лиц.

Без представителей официальной прессы, в связи с объявлением ранее данного судебного заседания закрытым для посторонних лиц.

СУД: совещаясь на месте, определил:

Удалиться в совещательную комнату для вынесения решения по данному делу.

Подпись :Представитель общей Пресс службы - Е(В)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:signthankspin: Анека, инкогнито по аське??? прямо спам какой то:)

А че, "завести" себе новый номер, забить туда инфу левую и вперед ))) (кста, ко мне так "стучали")

Одним словом, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, "завести" себе новый номер, забить туда инфу левую и вперед ))) (кста, ко мне так "стучали")

Одним словом, было бы желание.

ко мне тож кто то постоянно стучит, но я незнакомым не открываю, вот!:)

А даже если бы, когда нить и впустила кого, в аську, то делиться самым- самым не стала бы! Спросила че надо, а если просто так, удалила бы контакт и все:)

Анека, низя быть такой легкомысленной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы сохранить равенство полов, нужно чтобы кто-нибудь из форумчан создал тему "Заинтригован" и тогда многие форумчанки будут надеяться, что они и являются предметов восхищения ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и здесь писать кто кому нравится - тайно или нет. Надеюсь Фокси не будет против. Мне вот не тайно нравятся многие, а тайно - надо подумать :signthankspin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тайно нравится один мужчина- форумчанин, но не могу ему оказывать знаки внимания, по многим причинам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы сохранить равенство полов, нужно чтобы кто-нибудь из форумчан создал тему "Заинтригован" и тогда многие форумчанки будут надеяться, что они и являются предметов восхищения ТС.

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования