Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Кажется я догадалась КТО из форумчан так заинтриговал Фокси :shocked:

И если я не ошиблась, Фокси, милая, прислушайтесь к дружескому совету - расслабтесь, не стоит тратить на него свои устрицы, потому как прелесть его эпистоляриев прямо противоположна непрезентабельности его внешности и пресности личностных качеств (особенно в отношениях с противоположным полом). Выводы сделаны из личного опыта. :signthankspin:

Мысли вслух: А вот интересно, почему умение красиво излагать умные мысли и небанальное чувство юмора как правило присуще мужчинам с некрасивой внешностью? Это из области "закон выживания", - не дано одно, так берут другим? Так что ли?....... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кажется я догадалась КТО из форумчан так заинтриговал Фокси :shocked:

И если я не ошиблась, Фокси, милая, прислушайтесь к дружескому совету - расслабтесь, не стоит тратить на него свои устрицы, потому как прелесть его эпистоляриев прямо противоположна непрезентабельности его внешности и пресности личностных качеств (особенно в отношениях с противоположным полом). Выводы сделаны из личного опыта. :signthankspin:

О, Императрица по рукам пош....., ой простите:) начала принимать ухаживания (пусть даже пресные) форумчанина:) а где один, там и второй:) не останавливайтесь на достигнутом, может встретите подходящего Вам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если я не ошиблась, Фокси, милая, прислушайтесь к дружескому совету - расслабтесь, не стоит тратить на него свои устрицы, потому как прелесть его эпистоляриев прямо противоположна непрезентабельности его внешности и пресности личностных качеств (особенно в отношениях с противоположным полом). Выводы сделаны из личного опыта. :signthankspin:

Безотносительно того, кто является "таинственным незнакомцем" (я не стремлюсь вычислять его), выводы Ваши странны, Imperatritsa. Как связаны желание Фокси есть устрицы и Ваша личная субъективная оценка внешности человека? А уж Ваши отношения с ним вообще меньше всего коррелируют с тем, что кому-то кто-то нравится. Если только он при вас не убивал и грабил беззашитных старушек и не пил кровь младенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки вечен коктейль из известных составляющих -КГПС! Поглядим че дальше будет, глядишь фотки страшного форумчанина увидим (могу свои с бодуна выслать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю с инета инструкцию, с чего начинают и чего пишут.

Рекомендуют спросить про улыбку собаки или кошки. А вдруг у чела их нет? Вдруг он рыбок разводит?

Чё? Пять дней прошло уже, как тему открыла. Ни на шаг никуда не продвинулись.

Не буду вот в личку писать. Ничё в личку писать не буду.

Ещё вот два дня подождём, сам вот не догадается - за истечением срока давности свою клятву зайцу плюшевому снимаю. Всё встаёт на круги своя, никто ничем не обеспокоен и не потревожен.

Хоспыдя, какая я вся толерантная ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анека, низя быть такой легкомысленной!

Молодой, свободной и красивой очень даже можно. От флирта дети не рождаются, я проверяла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспыдя, какая я вся толерантная ваще.

Я вся такая противоречивая! Я вся такая внезапная ! (Покровские ворота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой, свободной и красивой очень даже можно. От флирта дети не рождаются, я проверяла )))

:signthankspin: Они рождаются от постфлиртовых мероприятий:)

Сонымен, Фокси не сказала?

самому читать лень? :)

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки вечен коктейль из известных составляющих -КГПС! Поглядим че дальше будет, глядишь фотки страшного форумчанина увидим (могу свои с бодуна выслать).

А что такое КГПС?

Я вот сечас о чем подумала: если провести два конкурса - конкурс красоты (оценивается исключительно внешность) и конкурс, где оценивается симпатии, вызываемые форумчанином у других форумчан. Я уверена, что результаты этих двух конкурсов на 100% совпадать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как связаны желание Фокси есть устрицы и Ваша личная субъективная оценка внешности человека?

Если б желание Фокси сводилось только к поглощению устриц, то связи бы не было никакой, согласна с Вами, Лел. Но Фокси жи желает есть устрицы в ЕГО компании, а тут уж, извините-подвинтесь, - связь прямая. Её жи, бедняжку, стошнит, пардон, этими устрицами, если напротив неё квазимодо будет сидеть... :shocked: Звиняюсь, канешно, если по Вашему мнению многа на себя беру, но всегда думала, что со вкусом у меня нормально, и внешность представителя противоположного пола способна оценить не субъективно, а вполне даже объективненько... не, канеш, с плюшевым зайцем, коего мнение у Фокси в чести, мне не сравниться... но на "роль второго плана", полагаю, могу претендовать... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:signthankspin: Они рождаются от постфлиртовых мероприятий:)

Да!! шепотом: я тоже это проверила

Вот интересно отпишется избранник Фокси в этой теме или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас на форуме есть квазимодо?

А еще Вы сами писали, что в мужчине на внешность смотрят только дурочки, что оценивается он совсем по др. критериям.... Вы написали и забыли, а я поверила Вам и запомнила.... И что делать? При виде квазимодо (хотя я никогда таких людей не видела, но может я сильно добрая) готовить пакетик, как в самолете?

Да!! шепотом: я тоже это проверила

здорово, что ты это сделала:) результат получился замечательный:)

Вот интересно отпишется избранник Фокси в этой теме или нет?

так она же имени/ника его не называет:) полфорума мужчин сейчас радуются:) уже чемоданы пакуют, в инете читают как устрицы правильно пить:) но написать одно слово- согласен все бояцццааа:))))))))

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б желание Фокси сводилось только к поглощению устриц, то связи бы не было никакой, согласна с Вами, Лел. Но Фокси жи желает есть устрицы в ЕГО компании, а тут уж, извините-подвинтесь, - связь прямая. Её жи, бедняжку, стошнит, пардон, этими устрицами, если напротив неё квазимодо будет сидеть... :shocked:

Я вроде многих на форуме видела в реале или на фото, меня не тошнило. С моим вкусом что-то не так? Или остались неохваченные моим взором настолько страшные, что и не показываются никогда? Я уж прям хочу посмотреть на этого уникума, проверить свой вкус, так сказать :signthankspin: .

внешность представителя противоположного пола способна оценить не субъективно, а вполне даже объективненько...

Может быть Вам это кажется? Вот Вам нравится Паттинсон (как и мне), но я встречала многих женщин которым он кажется страшным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самому читать лень? :)

:signthankspin:

Да Вы тут девыньки с новогоднего бодуна понаписали, а у меня голова болит читать, но интересно же ))) вдруг все таки не я )))). А то не люблю эту новомодную заморскую еду, мне казы, жая нравиться.))))))))))

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, например, Де Вито и не Апполон вроде бы, ну то есть, Апполон - только маленький и широкий. Казалось бы, да кто ж посмотрит то на него? Ан, нет. Миллионы вокруг земного шара вот только на него идут в кинотеатры посмотреть. Шарм.

А судя по эпистоляриям (ну подсказали же матерок, прости хоспыдя), чел обладает шармом и обаянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас на форуме есть квазимодо?

Не встречала

Может быть Вам это кажется? Вот Вам нравится Паттинсон (как и мне), но я встречала многих женщин которым он кажется страшным.

Я в их числе. Я вообще поражаюсь как такого страшилу в кино снимают, на полном серьезе щас говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в их числе. Я вообще поражаюсь как такого страшилу в кино снимают, на полном серьезе щас говорю.

мне тож он как то не очень...

А кто очень- Джуд Лоу оказывается гей, меня недавно кто то просветил:) так жалко, что такой хорошенький парень не достанется ни одной девушке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть Вам это кажется? Вот Вам нравится Паттинсон (как и мне), но я встречала многих женщин которым он кажется страшным.

:shocked: Да ну? Может, приторно-сладким, смазливым, слегка немужественным? Но не страшным жи!!! Паттинсона назвать страшным, как то даже язык не поворачивается... :signthankspin:

То Фокси

Кста, Фокси, а Вам какого типа мужская внешность нравится? Ну вот к примеру, Паттинсон, на Ваш вкус красивый, али как? Или вот к примеру, Йена Сомерхалдера как находите, красив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в их числе. Я вообще поражаюсь как такого страшилу в кино снимают, на полном серьезе щас говорю.

Но-но, АНЕКА! :signthankspin:

Не могу сказать, извините. Это будет нечестно по отношению к челу.

ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, извините. Это будет нечестно по отношению к челу.

Это ИЮЛ!!! В образе ДМ он на нас смотрел с первой страницы сайта весь новый год )))))))

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования