Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Подарки к 8 марта, что можно сделать такого...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

... заплатим! нужна площадка! :smile:

Смайл настораживает. А если площадку не найдете, то "я из пушки в небо уйду, диги-диги-ду, диги-диги-ду" отменяется? Тогда просто тупо утопите сослуживиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ahmetova нет, тогда за город/в горы поедем... что немного напрягает так как программа расписана по минутам, наши женщины будут довольны в любом случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть с теми, кто в шар не полезет, более того, только позеленеет от такого подарка?

Наихудший подарок, имхо - шаржи от художников с арбата, помню, все женщины их выбросили. Лучше уж банально сертификат в косметический или книжный магаз, бокал хорошего шампанского плюс развозка по домам на длинющем лимузине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть с теми, кто в шар не полезет, более того, только позеленеет от такого подарка?

Наихудший подарок, имхо - шаржи от художников с арбата, помню, все женщины их выбросили. Лучше уж банально сертификат в косметический или книжный магаз, бокал хорошего шампанского плюс развозка по домам на длинющем лимузине.

кто не полезет, ни кого заставлять не будут естесно... я сам вместо них прокачусь :) ... прогулкой на шаре мероприятие не ограничится и прочие приятности женщинам обеспечим! на счет шаржей - в тему, остальное учтем, спс!

ЧТО НА СЧЕТ ПЛОЩАДКИ??? стоимость аренды обговорим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленеющие пойдут в горы пешком и очень быстро ибо всё расписано по минутам)))

А вас как будут поздравлять?!, а то вот всякими колкостями меня тут колите... что вас бы устроило? например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...чтобы взлететь нужна ракета, нет папирос - забивай в сигарету...космос...

...люди не летают, как птицы, потомушта отрастили большие ягодицы...

(С.Шнуров)

Ахметовой надо подарить чумодан денех, обеспечить запасы продовольствия и закрыть в квартире на неделю. Спит 20 часов, по два часа на еду и купание в бабках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вас как будут поздравлять?!, а то вот всякими колкостями меня тут колите... что вас бы устроило? например?

Только собралась отвечать, и тут:

Ахметовой надо подарить чумодан денех, обеспечить запасы продовольствия и закрыть в квартире на неделю. Спит 20 часов, по два часа на еду и купание в бабках)))

:smile:

Николай, откуда Вы так хорошо меня знаете? )))) Ведь всё, всё правда от первого до последнего слова! Можно и без денег, но чтоб тиха было и чтоб спать сколько угодно. И чтоб ни одного телефонного звонка, не говоря уж о воздушных шарах, банкетах, горах и т.д.))) Времени так мало на себя, что убить целый день на праздничное общение с коллегами, которых я и так вижу 400 дней в году по 26 часов в сутки, лично мне просто жалко - если только это не рабочий день)))

Артур, ей-бо, не хотела Вас обидеть. Молодцы - так стараетесь. Просто знаю по опыту, что такое поздравления на 8-ое марта)))

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та не, не обидели :) ... площадку нашел, если кому интересно как все прошло в инет выложу фотоочет, ссылку размещу тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кому интересно как все прошло в инет выложу фотоочет, ссылку размещу тут!

Жесть))) Если наши мальчики выложат в нет фоты нашего корпоратива - удушу собственными руками))) (Дорогие коллеги, Вы меня слышите? :smile: )

Это ж ни выпить, ни закусить ибо фотосессия!)))

Хотя... есть сейчас профессиональные фотографы, которые делают шыкарные фотографии, прям смотришь на себя и не узнаешь - Анжелина Джоли и Клаудиа Шифер нервно курят в сторонке))

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то Ажар - нечто подобное нам делали в прошлом году, правда не детские, а реальные фото наклеили на открытки ... в этот раз девочки устроили импровизированную медкомиссию, воть! было прикольно :)))

Девушки были в настоящих костюмах медсестер, надеюсь :smile: ? Вы им тоже медкомиссию устройте :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вас как будут поздравлять?!, а то вот всякими колкостями меня тут колите... что вас бы устроило? например?

Меня бы устроила выходная суббота, как минимум :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть))) Если наши мальчики выложат в нет фоты нашего корпоратива - удушу собственными руками))) (Дорогие коллеги, Вы меня слышите? :smile: )

Это ж ни выпить, ни закусить ибо фотосессия!)))

Я никогда не смотрю фото корпоративов! Расстраиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бы устроила выходная суббота, как минимум :smile:

Нашим дамам такой подарок командиры сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие молодцы ваши командиры! Взять бы их, посадить на воздушный шар и отправить в кругосветное путешествие! Баальшой бы это был подарок женчинам!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашим дамам такой подарок командиры сделали.

После моего непродолжительного бухтения по поводу несправедливости этого мира, нам тоже сделали субботу выходным! Ура. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы своим микроволновку, одну на всех подарим+ суббота - выходной! Праздничный концерт, с участием городских певцов, тамадов, песни, програмаа и т.д. Шампанское и цветы с тортами в каждый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки были в настоящих костюмах медсестер, надеюсь :smile: ? Вы им тоже медкомиссию устройте :smile:

вот тут смотрите ... хотели заказать гинекологическое кресло и врача с фиговиной зеркальной на лбу, но чет подумали что перебор будет :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут смотрите ... хотели заказать гинекологическое кресло и врача с фиговиной зеркальной на лбу, но чет подумали что перебор будет :))))))

Прикольно!

Вплоть до бахил на ноги предусмотрели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования