Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Гость Альмира

Здравствуйте! Подскажите, заказала Часы на сайте. Получила на почте не вложенным платежом. Товар не соответствует тому качеству, которое предлагалось. Хочу сделать возврат, отправитель отказывает и бросает трубки. По закону я ведь имею право сделать возврат. Как быть?

Поделиться этим сообщением

Гость Ева

отправила посылку наложкой, сумма 7200, оператор ошибся, с человека просят 12000, можно ли как то изменить сумму, заявление написать может, не хотят менять

Гость Майдан

Здравствуйте,у меня вот такая проблема я заказал товар но в этот же день в течении 30 минут я пытался отказаться от товара но мне сказали что посылка уже отправлена(что то очень быстро)и я не могу отказаться от товара и сказал что я имею право отказаться от товара и на этом наша связь оборвалась через неделю мне звонят и говорят что моя посылка доставлена на почту и вы должнв забрать ее в течении 14 дней ну я не понял что за посылка спрашиваю "извините я ж отказался от товара" и девушка по телефону сказала мне что если я не заберу посылку то я буду оплачивать штраф в 100мвр по договору

Что делать в данной ситуации правда ли мне бцдет наложен штраф и да  я не подписывал никакой договор

50 минут назад, Гость Майдан сказал:

Здравствуйте,у меня вот такая проблема я заказал товар но в этот же день в течении 30 минут я пытался отказаться от товара но мне сказали что посылка уже отправлена(что то очень быстро)и я не могу отказаться от товара и сказал что я имею право отказаться от товара и на этом наша связь оборвалась через неделю мне звонят и говорят что моя посылка доставлена на почту и вы должнв забрать ее в течении 14 дней ну я не понял что за посылка спрашиваю "извините я ж отказался от товара" и девушка по телефону сказала мне что если я не заберу посылку то я буду оплачивать штраф в 100мвр по договору

Что делать в данной ситуации правда ли мне бцдет наложен штраф и да  я не подписывал никакой договор

а вы получали на эл. почту  этот  договор? нужно его почитать..Что за  фирма по поставке товара??  Сейчас нужно подать в суд на признание договор недействительным, ввиду  того........ и т.д. 

Гость Майдан

Нет по эл почте не получал никакой договор,насчет фирмы тоже без понятия в интернете реклама вышла и мне часы понравились я оставил свой номер соьовый и в течении 10мин они мне позвонили

7 часов назад, Гость Майдан сказал:

Нет по эл почте не получал никакой договор,насчет фирмы тоже без понятия в интернете реклама вышла и мне часы понравились я оставил свой номер соьовый и в течении 10мин они мне позвонили

Вы тогда имеете полное право не  получать данную посылку...  Откажитесь ввиду ошибки поставщика и что не заказывали ничего по наложенному платежу. В суд они не смогут на вас подать, а  если и вы подтвердили им заказ по цифровому коду, то в суде легко отстоите свои права о признании сделки ничтожной / недействительной, ввиду навязанной услуги поставщика. Судиться будите без присутствия в суде= заочно

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования