Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Необходимы разъяснения


Гость Cats

Рекомендуемые сообщения

Предварительный анализ Вашего НИКА позволяет вынести следующий юридически значимый ФАКТ. :hb:

Стереотип Вашего восприятия самой себя до огорчительности однообразен. Но это не удивительно, поскольку, как не прискорбно костатировать чаще всего в украшенную помадой голову приходит лишь тлолько мысль использовать уменьшительно-ласкательное постельно-романтическое словечко из флорально-фаунистического набора при присвоении себе НИКА.

Ну присвой себе НИК, каждый выбирает то что он хочет, поэтому обращать внимание на таких как ты в дальнейшем, это будет просто глупо.

При этом, отметим, что наиболее популярными никами, являются производные от кличек и прозвищ домашних кошек.

Примеры:

Киска, Кисуля, Кисунчик (вариант - Кисюнчик), Кис-Кис, Кошечка, Котик, Котенок, Кошуля, Кошка драная.

Изредка проявляются зачатки фантазии.

Примеры:

Кисска, Киссуля, Киссунчик.

В двух последних примерах обладательницам следует провериться на энурез.

Будучи в подпитии, женщина способна выдать и более изящный ник.

Примеры:

Царапка, Хвостик, Ушастик, Полосатик, Мурзик.

Чуть реже встречаются ники из другой области живого мира:

Рыбка, Птичка, Мышка.

Всё это может отражаться и соответствующими англицкими словами. Пример на лицо!

Что характерно, ни одна особь женского пола не возьмет себе псевдоним из следующего списка: Страусиха, Слониха, Динозавриха, Крокодилица, Шакалиха, Гиена, Жупелица.

Hекоторым дамам эти варианты подошли бы не в пример лучше, чем те, которыми они постоянно пользуются.

Следует отметить, что суть самого Женского Способа в выборе НИКА заключается в простом его выборе из примеров, приведенных выше, кроме самого последнего.

Из этого можно сделать смелое предположение, что обретенный таким способом псевдоним надолго сделает ВАС счастливой и загадочной :ma: .

Ты прискорбная особь среднего пола, жупелица не добитая, что нечем заняться, так ты будешь забивать форум всякой ерундой?

Что же ты не придумал(а) себе НИК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ты прискорбная особь среднего пола, жупелица не добитая, что нечем заняться, так ты будешь забивать форум всякой ерундой?

Что же ты не придумал(а) себе НИК?

:ma::ma: Ну Вы блин спросили! Мой статус гость на этом форуме и зачем мне здесь свой НИК :ma::ma:

УГАРНАЯ ЖЕН ЛОГИКА :ma: А ещё ТИПА ЮРИСТ (АТИНСКИЙ) :ma:

А это так в тему мож поможет :hb:

Покупает девушка на базаре попугая. Девушка попугаю:

- Hу что, дурачок, ты хоть разговаривать умеешь?

Попугай девушке:

- Разговаривать-то я умею. А ты, дура, летать умеешь?

Комментарий ( не ПУТАТЬ с коментами к ГК :ma:) :

Смысл анекдота заключается в несоответствии умственных и физических возможностей девушки тому пренебрежительному и высокомерному тону, которым она задает вопрос попугаю. А это приводит к тому, что попугай ставит ее в неудобное положение.

Попугай демонстрирует:

1. Безукоризненное владение человеческой речью, помимо своей родной "попугайской".

2. Умение поддерживать разговор и тонко острить ("а ты, дура").

3. Способность в нужный момент подчеркнуть свои достоинства и указать на недостатки собеседника ("а ты, дура, летать умеешь?".

Очевидно, что девушка летать не умеет. ЧТО ОЧЕНЬ ДОСАДНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ma::ma: Ну Вы блин спросили! Мой статус гость на этом форуме и зачем мне здесь свой НИК :ma::hb:

УГАРНАЯ ЖЕН ЛОГИКА :ma: А ещё ТИПА ЮРИСТ (АТИНСКИЙ) :ma:

Я бы, на месте CATS используя стереотипное мышление, угарную женскую логику и присовокупив сюды ненормативную лексику сказала бы - Интеллектуал х...в. :ma: , окромя того, ув-й, CATS мн-е число, так чо Ваша блестящяя логическая цепочка дала трещину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ma::ma: Ну Вы блин спросили! Мой статус гость на этом форуме и зачем мне здесь свой НИК :ma::ma:

УГАРНАЯ ЖЕН ЛОГИКА :ma: А ещё ТИПА ЮРИСТ (АТИНСКИЙ) :ma:

А это так в тему мож поможет :hb:

Покупает девушка на базаре попугая. Девушка попугаю:

- Hу что, дурачок, ты хоть разговаривать умеешь?

Попугай девушке:

- Разговаривать-то я умею. А ты, дура, летать умеешь?

Комментарий ( не ПУТАТЬ с коментами к ГК :ma:) :

Смысл анекдота заключается в несоответствии умственных и физических возможностей девушки тому пренебрежительному и высокомерному тону, которым она задает вопрос попугаю. А это приводит к тому, что попугай ставит ее в неудобное положение.

Попугай демонстрирует:

1. Безукоризненное владение человеческой речью, помимо своей родной "попугайской".

2. Умение поддерживать разговор и тонко острить ("а ты, дура").

3. Способность в нужный момент подчеркнуть свои достоинства и указать на недостатки собеседника ("а ты, дура, летать умеешь?".

Очевидно, что девушка летать не умеет. ЧТО ОЧЕНЬ ДОСАДНО!!!!

Интересно с чего это ты набросился на неё?

Или тебе очередной раз не "дали"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы, на месте CATS используя стереотипное мышление, угарную женскую логику и присовокупив сюды ненормативную лексику сказала бы - Интеллектуал х...в. :hb: , окромя того, ув-й, CATS мн-е число, так чо Ваша блестящяя логическая цепочка дала трещину.

Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым... :ma: Ну а насчёт грамматики в англицком, информируем, что мы в курсе что, при транскрипции существительное + s даёт множественное число! А вот насчёт "трещины" я бы имел честь откоментировать да жалко Вашу не окрепшую психику :ma:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым... :hb: Ну а насчёт грамматики в англицком, информируем, что мы в курсе что, при транскрипции существительное + s даёт множественное число! А вот насчёт "трещины" я бы имел честь откоментировать да жалко Вашу не окрепшую психику :ma:

Ежели вы сейчас не перестанете проказничать, то я без зазрения совести всем объявлю, кем вы на самом деле являетесь, о стилистике изложения надо было бы заранее позаботится. Стыдно, господин начальник :ma: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели вы сейчас не перестанете проказничать, то я без зазрения совести всем объявлю, кем вы на самом деле являетесь, о стилистике изложения надо было бы заранее позаботится. Стыдно, господин начальник :hb: .

Извините, и кто он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели вы сейчас не перестанете проказничать, то я без зазрения совести всем объявлю, кем вы на самом деле являетесь, о стилистике изложения надо было бы заранее позаботится. Стыдно, господин начальник :hb: .

:ma: Ну вот докатились до жалкого и недостойного действия под названием "ШАНТАЖ"! А то что у Вас на форуме витает такой дух серъёзности делает его не много скучноватым! А Я хотел зарегистрироваться, ну да ладно захотите моего дальнейшего присутствия ПОЗОВЁТЕ :ma:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ma: Ну вот докатились до жалкого и недостойного действия под названием "ШАНТАЖ"! А то что у Вас на форуме витает такой дух серъёзности делает его не много скучноватым! А Я хотел зарегистрироваться, ну да ладно захотите моего дальнейшего присутствия ПОЗОВЁТЕ :hb:

Не очень бы хотелось твоего присутствия :ma:

Решил сделать форум веселее, так выбрал мой НИК для издевок, действительно очень остроумно :ma:

Что ее можно ожидать от особи мужского пола, с мужским полом на форуме не связываешься, что слабо?

Спасибо за поддержку!!! :ma:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень бы хотелось твоего присутствия :ma:

Решил сделать форум веселее, так выбрал мой НИК для издевок, действительно очень остроумно :ma:

Что ее можно ожидать от особи мужского пола, с мужским полом на форуме не связываешься, что слабо?

Да уж не вбровь а прям в глаз! :ma: Да не обижайся ты :ma: А то что это именно женфорум вроде не где не написанно :ma: Так что что не так то извиняйте не специально, так ради развлечения. А сам я тоже из Аты! Ну и рад же я что так завёл некоторых :hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж не вбровь а прям в глаз! :ma: Да не обижайся ты :ma: А то что это именно женфорум вроде не где не написанно :ma: Так что что не так то извиняйте не специально, так ради развлечения. А сам я тоже из Аты! Ну и рад же я что так завёл некоторых :ma:

Кто ты? :ma:

Назовись!!!

Я жду. :hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ты? :ma:

Назовись!!!

Я жду. :ma:

АГА!!!!!!!!!! ВОТ так и затеваются не затейливые (прошу прошение за каламбурчик) знакомства :ma: перерастающие в дружотношения и далее :hb: Что значит назови себя? Имя его сестра - имя, так чтоли :ma: Ну если это повлияет на каие-либо события то зовут меня (т.е. мой НИК в инете) baursak!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АГА!!!!!!!!!! ВОТ так и затеваются не затейливые (прошу прошение за каламбурчик) знакомства :ma: перерастающие в дружотношения и далее :ma: Что значит назови себя? Имя его сестра - имя, так чтоли :hb: Ну если это повлияет на каие-либо события то зовут меня (т.е. мой НИК в инете) baursak!

А почему не чебурек? :ma:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АГА!!!!!!!!!! ВОТ так и затеваются не затейливые (прошу прошение за каламбурчик) знакомства :ma: перерастающие в дружотношения и далее :ma: Что значит назови себя? Имя его сестра - имя, так чтоли :hb: Ну если это повлияет на каие-либо события то зовут меня (т.е. мой НИК в инете) baursak!

или учпучьак или борщ, тоже прикольно звучит :ma:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не чебурек? :ma:

С превиликим удовольствием порассуждаю на эту тему в слух :ma: Чебурек тоже вроде не плохо, это я со стороны его кулинарной ценности - это не сомненно плюс. Но вот его форма, ну я думаю понимаешь о чём я это минус :hb: . Потом, как то сложно писать англицкими буквами слово "чебурек" ну если только не применять цифру 4 в начале слова. И дополнительно - я знаю одну пребаутку такого содержания:

В Прибалтике в детском театре поставили "Крокодила Гену и Чебурашку". В новом варианте персонажи именовались "Крокодилас Генас" и "Кулвирстукас". И вот, сцена, где Крокодилас Генас, листает страницы справочника: "Чемодан.. Чебоксары... Чебуреки... Хмм... Странно... Кулвирстукаса почему-то нет!" :ma:

Не хотелось бы попасть в аналогичную ситуацию :))) А вообще я красив и умён, и мой Ник в какой то степени отражает моё всё внутреннее и внешнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или учпучьак или борщ, тоже прикольно звучит :hb:

О устькаман, салам!! Это город моего дества. Набережная, КШТ, ул. Бурова кинотеатр рядом и базар с бабаушкой у которой постоянно мне покупали пирожки с капустой. Как Вы там как прекрасный Иртыш, Ульба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пачом пирашки? А с мясо есть? А кто последний? А че такое?

Ребята, вы давно отошли от темы, мне каца!

Хотя вам срочно нужна помощь и нужно разобраться с головой! Гыгык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пачом пирашки? А с мясо есть? А кто последний? А че такое?

Ребята, вы давно отошли от темы, мне каца!

Хотя вам срочно нужна помощь и нужно разобраться с головой! Гыгык.

Сначала ты разберись со своей головой, договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну не поняна, че со всеми бум ругаца,а?

Так Вы не тот гость ( НИК - баурсак),

если не он, то прошу прощения, я думала что он опять перешел к оскорблениям!!! :hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки наша компания состоит из 10 человек, и условия труда у Нас нормальные, но не знаем как лучше поступить с техникой по безопасности, то ли нанимать инженера, но есть ли смысл. или просто назначитького-то из сотрудников, просто я не получила на этот вопрос ответа? Как в других в организациях, которые занимаются оказанием услуг, и маленький штат обстоят дела с техникой безопасности и охраной труда???

Кто-нибудь дайте ответ, а то сегодня из-за всей этой перепалки действительно сильно отошли от темы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Все!

Срочно прошу помочь!

Боюсь что у наших Арендодателей нет никакого разрешения на перепродажу электроэнергии :ma: Так как, я написала им письмо с просьбой оставить прежние цены и приложить к документам копию разрешения на перепродажу электроэнергии. Но они ссылаясь на то, что до сих пор не подписали договора с 27.01.05 отказались от нашей просьбы (оставить преж.цены) и грозились отключить нам э.э-ю (хотя знала что они откажут нашей первой просьбе), а на счет разрешения молчать...

Скажите пожалуйста, на сч. спец.разрешения - что мне сними делааать... не отставать и не сдаваться?? :hb:

:ma:

я просто боюсь, что при проверке компании возникнут проблемы и у нас... :ma:

Знаете шо, я им звонила, судя по их словам у них нет никакого разрешения. Нууу? как бы вы поступили на моем месте.... ааа?

Оставить их в покое? :ma:

Изменено пользователем Arwen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования