Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Детские секции плавания в Алматы


Malysh

Рекомендуемые сообщения

на Вас и надеюсь, на Вашу помощь,

логично?

потыкательницей

и стесняюсь спросить: Юристы это кто?

Яночка, тут не помогать надо, а переписывать целиком. У вас ни одного правильного предложения нет вообще. Вот чем можно помочь человеку, который пишет - еже ли в чо.

Чехов как-то описал блондинку, которая в слове еще четыре ошибки делает. Чехов - это писатель такой.

Нет, не логично.

Что за неологизм - потыкательница?

Юристы, Яна, это те, кто изучал юриспруденцию.

то что я не взяла от жизни, это осталось Вам

Молча, Яночка, молча завидуйте.

А то вас опять спросят: что же такое за вами подобрала Патриотка, если ей выпало побольше да получше. А вам, как всегда, и ответить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну все понятно,

Вывод: блондинки тупые.

Логично.

Паркуюсь виртуозно и без парктроника. Что со мной не так?

Чехов как-то описал блондинку, которая в слове еще четыре ошибки делает. Ч

всё так, Вы лучше, а я блондинестее

договорись?

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

психологически один из самых дорогих методов, и главное не предсказуемы последствия

зато дешево, надежно и практично (с) :smile:

ну конечно надо подстраховывать, чтобы не утонул, а психология тут причем? Когда купаешь ребенка в ванной и собираешься смыть пену струей из душа, ведь не проводишь перед этим психологический тренинг. Мне кажется тут почти такая же ситуация - внезапный контакт с водой)).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за флуд в спортивной теме.

Яна, ведь на самом деле не обязательно стараться казаться хуже чем Вы есть. Достаточно просто сделать над собой небольшое усилие и заняться самообразованием. Всего и делов-то.

И не надо нападать на людей за справедливую критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо нападать на людей за справедливую критику.

а определяете уровень справедливости критики конечно же Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а определяете уровень справедливости критики конечно же Вы?

:crazy:

Ну конечно, а кто ж еще :smile:

Хотите, тоже поопределяйте :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а определяете уровень справедливости критики конечно же Вы?

да, потому что она считает, что пришел её звездный час, её время настало

а мы тут все так, мимо пролетаем, над Парижем

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, потому что она считает, что пришел её звездный час, её время настало

а мы тут все мимо пролетаем над Парижем

Я Вас чем-то обидела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:crazy:

Ну конечно, а кто ж еще :smile:

я так и поняла, что больше некому! Остальные делами занимаются, да юридическую литературу штудируют!

Ну что ж, успехов Вам в Вашем нелегком (иль может это для Вас как два пальца....) деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бросить ребенка в воду :crazy: Естественно нужно самому находится поблизости. Со мной так и сделал брат, когда родители наказали ему научить меня плавать :smile: Жить захочешь - поплывешь, по собачьи сперва, а потом уже все остальное.....

Около месяца назад сына (3,5 года) так в воду бросил, жена чуть глаза не выцарапала :crazy:

ИМХО - опасянские методы обучения. Заикой можно остаться и на всю жизнь забыть что такое по собачьи и на спинке, кролем, брасом.

По теме: Если есть желание научить ребенка держаться на воде, необязательно его вести к тренеру. Если сами умеете плавать, научить раз плюнуть. Тем более сейчас есть столько всего для купания - мячи, жилетики, нарукавники, доски в огромном ассортименте. Не то что в мое время плавки с пенопластом... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и стесняюсь спросить: Юристы это кто?

Кстати, юристы - это те, кто вас на Надежду Бабы Нади номинировал. Это к вопросу о своих.

Аль вы смысла номинации не уловили?

По поводу парковки блондинок обьясняю ( прям беда какая-то как вы линейно понимаете) - это сарказм был такой.

Я блондинка. Но гордиться цветом волос можно только в том случае, если больше нечем. ННХО, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, юристы - это те, кто вас на Надежду Бабы Нади номинировал. Это к вопросу о своих.

Аль вы смысла номинации не уловили?

ваще не в теме, ни разу, я думала Вы это заметили

и тут хотелось бы, все ближе к этой теме, а не про Ваш между собойчик, не то место, не то

договорились?

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вводу бросали по детству. Отец с дядькой моим бросали )). Учили дитя плавать…добрые.

Помню, было много пузырьков, мелких таких, когда я пошла ко дну )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вводу бросали по детству. Отец с дядькой моим бросали )). Учили дитя плавать…добрые.

Помню, было много пузырьков, мелких таких, когда я пошла ко дну )).

Совдеповкские методы обучения - выживает сильнейший!

Увидел прибил бы. Или связал бы руки и бросил в воду поплавать. Вот была бы потеха.

Неужели так сложно взять дитя на руки, зайти в воду и просто чучуть придерживать руками и объясняя что надо делать, научить держаться на воде???!!!

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели так сложно взять дитя на руки, зайти в воду и просто чучуть придерживать руками и объясняя что надо делать, научить держаться на воде???!!!

Да, отец с дядькой по молодости прикалисты были. И момент то нашли, когда мамы рядом не было)).

Я не думаю, что сейчас такие методы, неожиданного кидания детей в воду, практикуются.

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще не в теме, ни разу, я думала Вы это заметили

и тут хотелось бы, все ближе к этой теме, а не про Ваш между собойчик, не то место, не то

договорились?

То, что вы не в теме - это да, это видно. Причем везде видно. Победа в БабНаде дорогого стоит.

Никто и не сомневался, что вас не интересует жизнь юрфорума, о юная пловчиха.

А и сходили бы, посмотрели бы. Стоит ли так пренебрежительно относиться к мнению..уф, чуть не написала коллег...форумчан.

Я вас как Надежду бабы Нади прошу - без вот эти ваших вот: договорились? - обойдемся, а? И по поводу темы - все, что вы тут наболтали: об отсутствии бассейнов, о мышечном корсете, о том, как все вам завидуют опять - это по теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вводу бросали по детству. Отец с дядькой моим бросали )). Учили дитя плавать…добрые.

Помню, было много пузырьков, мелких таких, когда я пошла ко дну )).

Ужас ((( а потом как, страх не остался перед водой на всю жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас ((( а потом как, страх не остался перед водой на всю жизнь?

Я вообще не поняла, что произошло. Я сижу на берегу и потом бац, я уже в воде… и пузырьки. Меня быстро вытащили из воды, я даже испугаться не успела. Что самое интересное, после этого случая, я действительно начала плавать, ну или как там, держаться на воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели так сложно взять дитя на руки, зайти в воду и просто чучуть придерживать руками и объясняя что надо делать, научить держаться на воде???!!!

помню отец так и делал...по началу))

А потом просто закинул подальше и я поплыл. Мне было 5 лет. И моя семья в это время жила возле Каспийского моря. Так там при желании утонуть -будет тяжеловато это сделать. Соленная вода. И я поплыл. А через какое то время из воды вытащить было невозможно.

Помню был еще вариант - напихать в плавки пенопласта и плавать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что вы не в теме - это да, это видно. Причем везде видно. Победа в БабНаде дорогого стоит.

Причем везде видно что вы об этом только и говорите. Многие молчат. У каждого своё.

Не нравится- да поставьте в игнор и решена проблема.

Что вы тут всем пытаетесь доказать? То что вы самая умная или то что вы умнее Яны?

ННХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы спорите тут, у каждого свое мнение в любом случае. Нафлудили... Данная тема создана для получения отзывов о бассейнах в Алматы для детей. ВСЕ! Не было цели выслушать советы нужно ли вообще дите отдавать в бассейн. Решение принято - нужно, ребенок сам тоже хочет. Теперь нужно определиться куда именно водить, район значения не имеет, так как все равно в Талгаре живем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бросить ребенка в воду :crazy: Естественно нужно самому находится поблизости. Со мной так и сделал брат, когда родители наказали ему научить меня плавать :crazy: Жить захочешь - поплывешь, по собачьи сперва, а потом уже все остальное.....

Около месяца назад сына (3,5 года) так в воду бросил, жена чуть глаза не выцарапала :ahez:

меня тоже столкнули в бассейн, причем в аккурат в середину )))) быстро научилась )))) добрая была одноклассница ))))

Я вообще не поняла, что произошло. Я сижу на берегу и потом бац, я уже в воде… и пузырьки. Меня быстро вытащили из воды, я даже испугаться не успела. Что самое интересное, после этого случая, я действительно начала плавать, ну или как там, держаться на воде.

:smile: страха слава богу не появилось ))) уже человека три-четыре спасала даже )))))

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем везде видно что вы об этом только и говорите. Многие молчат. У каждого своё.

Не нравится- да поставьте в игнор и решена проблема.

Что вы тут всем пытаетесь доказать? То что вы самая умная или то что вы умнее Яны?

ННХО.

Не поленись перечитать тему. Если ты не просто тупо против того, кто критикует, то увидишь объективную реальность.

А реальность заключается в том, что ТС неоднократно повторила, что не собирается растить чепиона мира по плаванью. Неоднократно.

А некоторые многодипломированные специалисты широкого профиля увидев знакомое слово "бассейн", решили утерет нос юристам своими познаниями еще и в этом. И как давай грузить ТС всякой х...ней. А способ подачи этой х...ни вообще не выдерживает никакой критики.

А еще, некоторые люди, которые не столько за Яну, сколько против отдельных критиков, не потрудившись понять суть, решили воспользоваться возможностью вставить свое "бу-бу".

А объективно, всё это так смешно, поэтому давайте продолжим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования