Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Детские секции плавания в Алматы


Malysh

Рекомендуемые сообщения

Ну надо же! А Патриотка еще и мысли "некоторых людей" читать умеет! И точно знает поняли они суть или нет! А еще почему то решила, что нужно пользоваться возможностью, чтобы на общественном форуме высказать свое мнение! Гениально!

П.С.

против отдельных критиков

не критиков, а критика!

И как давай грузить ТС всякой х...ней. А способ подачи этой х...ни вообще не выдерживает никакой критики

и как красиво Вы выражаетесь! где научились этому?

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

То, что вы не в теме - это да, это видно. Причем везде видно. Победа в БабНаде дорогого стоит.

Никто и не сомневался, что вас не интересует жизнь юрфорума, о юная пловчиха.

А и сходили бы, посмотрели бы. Стоит ли так пренебрежительно относиться к мнению..уф, чуть не написала коллег...форумчан.

Я вас как Надежду бабы Нади прошу - без вот эти ваших вот: договорились? - обойдемся, а? И по поводу темы - все, что вы тут наболтали: об отсутствии бассейнов, о мышечном корсете, о том, как все вам завидуют опять - это по теме?

Давайте для начала вспомним как проходило голосование. Посмотрие как все начиналось.

Яну включили в эту номинацию по указу г-жи Ахметовой Ясно от куда ветер подул...

Тупо воткнули, хотя до этого никто и слова не сказал.

Да и система голосования была не по теме, надо было проголосовать во всех номинациях, когда в некоторых ни за кого не хотелось голосовать. Многих воткнули в ту либо иную номинацию не по теме, так чисто поржать. Поэтому относится к данному голосования столь серьезно да еще и потыкать результатами уж звиняйте - безобразие.

Тогда надо было сделать еще номинацию - "Заноза в заднице" - вот туда бы я пономенировал всю шайку-лейку разом (любящих кусать за пятки), да еще +100500 голосов в придачу заочно.

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А объективно, всё это так смешно, поэтому давайте продолжим.

Давайте продолжим )))) можно еще про баню написать - то же вода есть

и как красиво Вы выражаетесь! где научились этому?

курсы есть повышения квалификации юриста )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосование есть голосование.

Отдавать голоса за того или иного кандидата никто никого не заставлял.

А то, что кто-то кого-то мечтал бы продвинуть куда-то да еще стопицот голосов отдать - да на здоровье. Если бы были еще эти стопицот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многих воткнули в ту либо иную номинацию не по теме, так чисто поржать. Поэтому относится к данному голосования столь серьезно да еще и потыкать результатами уж звиняйте - безобразие.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо же! А Патриотка еще и мысли "некоторых людей" читать умеет! И точно знает поняли они суть или нет! А еще почему то решила, что нужно пользоваться возможностью, чтобы на общественном форуме высказать свое мнение! Гениально!

П.С.

не критиков, а критика!

и как красиво Вы выражаетесь! где научились этому?

Почему такая злая? Обидел кто?

Больше нравится как Яна выражается? Перлы : "сбагрить" - отправить ребенка на каникулы к папе, "сдать" - записать в спортивную секцию и пр. я уже не помню, славабо.

Ну, тут и Вы тогда пали в моих глазах.

Продолжайте злиться, хотя неуклюже у Вас получается. Но забавно :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше нравится как Яна выражается?

Я вас умоляю, мы в Подвале, ну хочет Яна "сбагривать", нехай "сбагривает".

Что от этого мир перевернется? Нет.

Ну а насчет русского языка, так как будто все остальные правильно пишут в ТСО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баба Надя походу преподаёт :smile:

видимо да!

Почему такая злая? Обидел кто?

Продолжайте злиться, хотя неуклюже у Вас получается. Но забавно

Я не злюсь, боже упаси! И если Вы сочли мои посты адресованные Вам проявлением злости, то Вы ошиблись.

Я высказала свое мнение, а Вам кажется, что Вы меня задеваете своими постами. Странное отношение, конечно, но, если Вам так удобно думать, то алга!

Больше нравится как Яна выражается? Перлы : "сбагрить" - отправить ребенка на каникулы к папе, "сдать" - записать в спортивную секцию и пр. я уже не помню, славабо.

Я не могу судить, я ж не судья. Все говорят по разному, что то мне нравится, что то нет, но упрекать человека в том, что его манера общаться не соответствует моим предпочтениям я не хочу.

Ну, тут и Вы тогда пали в моих глазах.

ну, если Вы желаете думать, что для меня это имеет какое то значение, то я не могу лишить Вас этой радости. Представьте, как я убиваю себя об стенку и улыбнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас умоляю, мы в Подвале, ну хочет Яна "сбагривать", нехай "сбагривает".

Что от этого мир перевернется? Нет.

Ну а насчет русского языка, так как будто все остальные правильно пишут в ТСО.

Да без проблем!

Пусть выражается, я посмеюсь. Смеяться буду тоже вслух, на форуме, ТСО же. А зачем мне делать замечания не в тему? Причем не та, над которой я смеюсь. Тут уже нечто более личное похоже. Только не пойму что, да и всё-равно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте для начала вспомним как проходило голосование. Посмотрие как все начиналось.

Яну включили в эту номинацию по указу г-жи Ахметовой Ясно от куда ветер подул...

Тупо воткнули, хотя до этого никто и слова не сказал.

интересно... то есть Вы считаете, что 49 человек проголосовали в этой номинации за Яну тоже по указу Ахметовой?

а если вспомнить как проходило голосование:

1. В опрос будут включены только те претенденты, которые получили поддержку не менее 2-х форумчан. В случае, если на какую-то номинацию окажется претендентов больше, чем возможно их внести в опрос, то жюри, для включения в опрос, будет отбирать тех, кто получил большее количество выдвижений. Так что если хотите, чтобы кто-то был включен в опрос, обязательно предлагайте его жюри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно... то есть Вы считаете, что 49 человек проголосовали в этой номинации за Яну тоже по указу Ахметовой?

Как Указ имеющий силу закона прям. Ахметова - Президент форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Каких замечаниях речь? Я задала вопрос! Если Вы, Патриотка, его приняли за замечание, то может уже стоит задуматься? хм

Кстати, мой вопрос был связан не с Вашими насмешками. Или Вы уже забыли с чего все началось?

Кстати, специально для Вас, Патриока:

ННХО!:)

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему проводить конкурс можно, а вспомнить его результат - безобразие?

Это тоже самое что подойти к Бушу и сказать - Буш! Ты дурак!!! А знаешь почему? Потому что ролик с Жириновским с этими словами на ютубе просмотрели 100500 человек и всем понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде все кроме Яны пишут нормально. Значит элементарные правила знают. Значит тоже видят, что человек либо не может, либо не хочет писать грамотно. Все видят, кто-то молчит, кто-то нет. От этого грамотность Яны не меняется. О чем спор? О том, можно ли писать об очевидном или нет?

Думаю, что можно. Как это делать, другой вопрос. Но пока никто Яне не грубил. А сколько она нахамила в ответ на безобидные замечания? Не только в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно... то есть Вы считаете, что 49 человек проголосовали в этой номинации за Яну тоже по указу Ахметовой?

Нет. Потому что надо было проголосовать в каждой номинации и нельзя было проголосовать только в одной либо в двух-трех номинациях. И разве можно в серьезных темах потыкать результатами опроса проведенного не для того что бы кого то унизить, а я еще раз повторяю - чисто поржать.

Вроде все кроме Яны пишут нормально.

Да Вы что? Прям все?

Не нра, не читайте. А в данной теме все началось с элементарного совета от опытного человека - если хотите научить 5летнего ребенка держаться на воде, зачем его отправлять к тренеру? И все.

Нет же, курятник устроили. Приводить примеры выдающихся спортсменов. Зачем? Сказано же - никто плавца из ребенка делать не собирается.

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Потому что надо было проголосовать в каждой номинации и нельзя было проголосовать только в одной либо в двух-трех номинациях.

так никто не запрещал голосовать за кого-то другого. насколько мне помнится в этой номинации кроме Яны было еще 2 кандидата.

И разве можно в серьезных темах потыкать результатами опроса проведенного не для того что бы кого то унизить, а я еще раз повторяю - чисто поржать.

ничего не поняла - кто кого потыкает слово то какое занятное , кто кого хочет унизить? лично я соглашусь с Патриоткой - все это смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть выражается, я посмеюсь. Смеяться буду тоже вслух, на форуме, ТСО же.

Что-то это мало похоже на смех, ННХО.

Яна, а слабо просто сесть и вместе с дочей учебники почитать?! Ну так, для общего развития?

Видимо, когда в Вашей школе шли уроки русского, Вы то брассом плавали, то кроллем.

Вы ведь не то что написать грамотно, а уже и прочитать и понять прочитанное не совсем...

ННХО, Яна.

И то, что замечание было сделано в ТСО, где не шибко народ заботится о чистоте написания слов, мне показалось весьма странным, да и не в тему. Хотя в ТСО много чего не в тему, но, тем не менее.. переход на личность Яны мне показался очень грубым, хотя Яна-то и не грубила. Еще раз, ННХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже самое что подойти к Бушу и сказать - Буш! Ты дурак!!! А знаешь почему? Потому что ролик с Жириновским с этими словами на ютубе просмотрели 100500 человек и всем понравилось.

Где связь-то????

а я еще раз повторяю - чисто поржать.

Нет же курятник устроили.

Повторяйте. И еще раз повторите. Это ваше ИМХО.

А я чисто из желания поржать негативные номинации не рассматриваю.

И будьте аккуратнее со словами. А то уже и дворняжками обозвали, и курятником, и занозами, и шайкой-лейкой. Что ж вас несет-то так, а?

Кстати, что такое "потыкать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так никто не запрещал голосовать за кого-то другого. насколько мне помнится в этой номинации кроме Яны было еще 2 кандидата.

Да кто такие эти двое? Лично я их вообще не помню и не знаю. А Яну знают большинство, поэтому для прикола и голосовали, и я в том числе голосовал в данной номинации за нее. Так как надо было ставить свой голос во всех номинациях.

ничего не поняла - кто кого потыкает

А Вы повнимательнее почитайте от начала. Глядишь и между строк то истину увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нра, не читайте.

Нет же, курятник устроили.

Боже, как это знакомо, и сколько раз уже это было. Касательно занозы в Вашей (или Вы про чью?) заднице и 100500 %- таки 100500 проголосовали за Ахметову в номинации The Best. Так что "прономенировали" - и промазали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Яну знают большинство, поэтому для прикола и голосовали, и я в том числе голосовал в данной номинации за нее.

ну Вы может и для прикола голосовали. А кто-то вполне серьезно к этому отнесся. в любом случае Ваше утверждение о том, что Яну включили в номинацию "по указу Ахметовой" не только голословно, но и оскорбительно.

А Вы повнимательнее почитайте от начала. Глядишь и между строк то истину увидим.

слава богу, я с Вами вместе истину искать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где связь-то????

Ну есть такая наука как логика... Говорят помогает.

Похоже что кроме вас ее(связь) никто не заметил.

И будьте аккуратнее со словами. А то уже и дворняжками обозвали, и курятником, и занозами, и шайкой-лейкой. Что ж вас несет-то так, а?

Что же это Вы в свой адрес так воспринимаете? На личности я вроде не переходил.

Кстати, что такое "потыкать"?

Это неоднократное акцентирование внимания на чем-либо. В нашем случае на неоднократное упоминание результата опроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хирургу))

Ты поставь акцент на слове "потыкАть" или "потЫкать"

У некоторых может проблема во чтении слова. Я помню некоторые путали пИсать и писАть.

Да и бессмысленно кому то тут что то доказывать. Было уже это. Не идите повторно.

БЕСПОЛЕЗНО!!

да и на..это нужно)) Вы то поняли суть всего. И многие другие поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования