Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Служебный роман, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Рома вернулся... Очередное обострение у него )))

трагедия у него, сперматоксикоз, называется. Рома, ничего личного, я даже вам сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 224
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нене, это не тот Рома, это другой Роман. Тот Рома даже не мог работать, он жы на велике от Алабаи убегал, видать мелкий совсем :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ужс....но хотя да, за такие косяки увольнять надо)))

вот именно сами виноваты, не надо так пить. потом звонить и говорить приезжай хот шашлыки поешь. я не вчем не виноват. единственная моя вина в том, что я добрый и не могу отказать.

вообще я жертва получаюсь. женшинам в этом плане легко, если отказала, то скажут правильная девушка, а если парень откажет, то значит у него не все впорядке. бедные мы люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно сами виноваты, не надо так пить. потом звонить и говорить приезжай хот шашлыки поешь. я не вчем не виноват. единственная моя вина в том, что я добрый и не могу отказать.

вообще я жертва получаюсь. женшинам в этом плане легко, если отказала, то скажут правильная девушка, а если парень откажет, то значит у него не все впорядке. бедные мы люди.

:clap: ну-ну! и женщины этим пользуются... какие мы)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нене, это не тот Рома, это другой Роман.

Точччно! У этого Ромы в отличие от другого проблемы более актуальны и адекватней....и буква Й в словах присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно сами виноваты, не надо так пить. потом звонить и говорить приезжай хот шашлыки поешь. я не вчем не виноват. единственная моя вина в том, что я добрый и не могу отказать.

вообще я жертва получаюсь. женшинам в этом плане легко, если отказала, то скажут правильная девушка, а если парень откажет, то значит у него не все впорядке. бедные мы люди.

Вот он настоящий мужиГ! И не хочет, и не может - а отказать низя, потому что женщине НАДО! :clap: И правильно, так их, и, если даже не говорят, то мысли их надо правильно расшифровывать, чтобы они предлагали не 1-2 раза в неделю, а как минимум 4, и пусть потом не отбрыкиваются :smile:

Точччно! У этого Ромы в отличие от другого проблемы более актуальны и адекватней....и буква Й в словах присутствует.

Классная ава :ahez:

Изменено пользователем adviser24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для себя сделал один вывод: не заводить романов с коллегами (сокурсницами, одноклассницами и прочими). Никогда.

Не помню где слышал, но суть в том, что нельзя заводит романы:

1. где живешь

2. ге работаешь

3. с подруами жены

т.к. в итоге жена все равно узнает.

По теме решить, кто дороже жена или не жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно сами виноваты, не надо так пить. потом звонить и говорить приезжай хот шашлыки поешь. я не вчем не виноват. единственная моя вина в том, что я добрый и не могу отказать.

вообще я жертва получаюсь. женшинам в этом плане легко, если отказала, то скажут правильная девушка, а если парень откажет, то значит у него не все впорядке. бедные мы люди.

:clap:

Бедный Ежик, вечно ему неправильные попадаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пара неплохих методик как определиться, кто больше нужен - жена или женщина на стороне, или как сделать так, чтобы последняя тебе перестала нравиться, но они не для этого форума =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для себя сделал один вывод: не заводить романов с коллегами (сокурсницами, одноклассницами и прочими). Никогда.

ИМХО сокурсницы (сокурсники) здесь лишние в списке. С ними, по-моему, самое то встречаться, если конечно речь идет о той прекрасной поре, когда все после школы во взрослую жизнь только вступают и не обременены узами брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пара неплохих методик как определиться, кто больше нужен - жена или женщина на стороне, или как сделать так, чтобы последняя тебе перестала нравиться, но они не для этого форума =)

и одна из таких методик - у кого сиськи больше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО сокурсницы (сокурсники) здесь лишние в списке. С ними, по-моему, самое то встречаться, если конечно речь идет о той прекрасной поре, когда все после школы во взрослую жизнь только вступают и не обременены узами брака.

Учёбе мешает :clap: И потом, бабоньки сплетничать любят и хихикать за спиной :ahez: Фих его знает чо они там обсуждают, но немного напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учёбе мешает :clap: И потом, бабоньки сплетничать любят и хихикать за спиной :ahez:

Самые первые сплетники - это мужики.

Фих его знает чо они там обсуждают, но немного напрягает

Ну да, а вдруг молва пойдет не лестная, типа ... ну, вам лучше этого не знать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые первые сплетники - это мужики.

Та нет, с чего вы взяли? Мужики не любят распространяться об отношениях с женщинами (говорю про себя и всех знакомых мною пацанов). А вот бабоньки - милое дело, постоять покурить на выходе из здания да попромывать косточки коллеге/начальнику/парню с соседнего отдела. Хотя попытка выгородить излишне языкастых "коллег" засчитана :ahez:

Ну да, а вдруг молва пойдет не лестная, типа ... ну, вам лучше этого не знать )))

Такого пока ещё не было :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, разводись с женой и вперёд, один раз живём ))) Если такие мысли в голову приходят - значит твой брак обречен уже, и сохранять его наверное только оттягивать неминуемое. Не забывай предохраняться только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та нет, с чего вы взяли?

Из личного опыта общения с мужчинами. Они не только др.др рассказывают, но еще и знакомым женщинам, при удобном случае.

Мужики не любят распространяться об отношениях с женщинами (говорю про себя и всех знакомых мною пацанов).

" Я тебе конеечно вееерю..." (из пестни)

А вот бабоньки - милое дело, постоять покурить на выходе из здания да попромывать косточки коллеге/начальнику/парню с соседнего отдела. Хотя попытка выгородить излишне языкастых "коллег" засчитана :clap:

Да, ладно. Откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть дети, думай головой, а не головкой, романыч

а если детей нет, то значит головой можно не думать? :clap:

Изменено пользователем бар.сен.ал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования