Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Служебный роман, что делать?


Рекомендуемые сообщения

К слову - Роман по сабжу написал только 1 пост, первый (второй про перенос), а сколько ответов :clap: Вывод - тема более интересна форумчанам, чем Роману :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 224
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Жизнь тяжелая вещь, мы мало живем, т.к. приходится жить ради женщин и для женщин!!! Вот сами посудите, работаем, а тратим деньги на женщин, в сексе мы актив, а если не будешь активом, то слухи пойдут не хорошие, вот и приходится пыхтеть-сопеть но делать так, чтобы им было хорошо. Получается рабство какое то, деньги им отдавай, удовлетворяй и еще отчитывайся блин. Поэтому мы и живем на 10 лет меньше их, мы все воспринимаем близко к сердцу только молчим об этом, т.к. нельзя говорить об этом. А женщины быстро все забывают, а мы же люди у нас сердце есть. Нас по идей беречь надо, а то и так вымираем блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Мы мало живем и наши пенсионные отчисления достаются женщинам. Вот и думаешь нахрена пенсионная система мужчинам? Для того, чтобы сделать последний подарок жене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь тяжелая вещь, мы мало живем, т.к. приходится жить ради женщин и для женщин!!! Вот сами посудите, работаем, а тратим деньги на женщин, в сексе мы актив, а если не будешь активом, то слухи пойдут не хорошие, вот и приходится пыхтеть-сопеть но делать так, чтобы им было хорошо. Получается рабство какое то, деньги им отдавай, удовлетворяй и еще отчитывайся блин. Поэтому мы и живем на 10 лет меньше их, мы все воспринимаем близко к сердцу только молчим об этом, т.к. нельзя говорить об этом. А женщины быстро все забывают, а мы же люди у нас сердце есть. Нас по идей беречь надо, а то и так вымираем блин.

а мы кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь тяжелая вещь, мы мало живем, т.к. приходится жить ради женщин и для женщин!!! Вот сами посудите, работаем, а тратим деньги на женщин, в сексе мы актив, а если не будешь активом, то слухи пойдут не хорошие, вот и приходится пыхтеть-сопеть но делать так, чтобы им было хорошо. Получается рабство какое то, деньги им отдавай, удовлетворяй и еще отчитывайся блин. Поэтому мы и живем на 10 лет меньше их, мы все воспринимаем близко к сердцу только молчим об этом, т.к. нельзя говорить об этом. А женщины быстро все забывают, а мы же люди у нас сердце есть. Нас по идей беречь надо, а то и так вымираем блин.

пацталом! :clap:

Ежик какой-то сегодня плаксивый...гормоны однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы мало живем и наши пенсионные отчисления достаются женщинам. Вот и думаешь нахрена пенсионная система мужчинам? Для того, чтобы сделать последний подарок жене?

Видать удались выходные на славу, если так на философию прибило. Неужели не хочется сделать напоследок подарок женщине-матери твоих детей, да и уйти спокойно с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Видать удались выходные на славу, если так на философию прибило. Неужели не хочется сделать напоследок подарок женщине-матери твоих детей, да и уйти спокойно с миром.

О даааааааааа, меня на день рождение одной фирмы приглашали в ресторан, познакомился с девушкою которая меня 10 лет младше, чем то похожа на мою маму. Мысли в голову лезут какие то странные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О даааааааааа, меня на день рождение одной фирмы приглашали в ресторан, познакомился с девушкою которая меня 10 лет младше, чем то похожа на мою маму. Мысли в голову лезут какие то странные.

Ёжик, если на маму похожа, то в добрый путь! Ни о чем не думай, бери и женись! Жар-жар-жар....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь тяжелая вещь, мы мало живем ...

вопрос: почему женщины живут дольше чем мужчины?

ответ: потому что у них нету жен :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ёжик, если на маму похожа, то в добрый путь! Ни о чем не думай, бери и женись! Жар-жар-жар....

Ажара, если честно я уже запутался. Трудно принимать важное решение, я всегда убегал и откладывал это на потом. Почему все так сложно блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёжик, если на маму похожа, то в добрый путь! Ни о чем не думай, бери и женись! Жар-жар-жар....

:clap:

тока сначала пенсионные отчисления пропейте-чтоб жене не досталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ahez:

тока сначала пенсионные отчисления пропейте-чтоб жене не досталось)))

И зачем он тогда ей нужен будет, без приданного? :clap: А если не получится ничего, то тут все: ни денех, ни жены. Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ажара, если честно я уже запутался. Трудно принимать важное решение, я всегда убегал и откладывал это на потом. Почему все так сложно блин.

А ты чего хочешь пожизни :clap: от женщин в целом и от каждой конкретной в частности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

:clap:

тока сначала пенсионные отчисления пропейте-чтоб жене не досталось)))

Не дадут, я сегодня был в ПФ, посмотрел на инвестиционный доход и удивился такому "доходу". Хотел перевести в другой ПФ, но мне сказали, что кризис типа, проще в банк положить, но по закону нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати чтобы не потерять доход советуют раз в год переходить с фонда в фонд. Таким образом все накопления+доход капитализируются и ты его не потеряешь в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

А ты чего хочешь пожизни :clap: от женщин в целом и от каждой конкретной в частности?

А мы чего пиво вместе пили что ли?

Хотелось чтобы еду одна готовила, убирала, детей рожала, ну там сексом еще со мною занималась. При этом не доставала меня типа:-Где ты был?, У кого был? Чтобы деньги все не забирала, а только часть. И разрешала и закрывала глаза если я немного "похожу" туда-сюда, одним словом нормальные желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы чего пиво вместе пили что ли?

Хотелось чтобы еду одна готовила, убирала, детей рожала, ну там сексом еще со мною занималась. При этом не доставала меня типа:-Где ты был?, У кого был? Чтобы деньги все не забирала, а только часть. И разрешала и закрывала глаза если я немного "похожу" туда-сюда, одним словом нормальные желания.

Значица уже есть идеал. Тогда в чём проблема рассматривать девушек через его призму? Подходит - в жёны сразу, не подходи - смотрим на следующую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось чтобы еду одна готовила, убирала, детей рожала, ну там сексом еще со мною занималась. При этом не доставала меня типа:-Где ты был?, У кого был? Чтобы деньги все не забирала, а только часть. И разрешала и закрывала глаза если я немного "похожу" туда-сюда, одним словом нормальные желания.

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов вечера... пока мы тут про пенсионные фонды и вклады 4 страницы наплодили, Рома, наверное уже давно пошел и вложил, а потом и влил свои инвестиции... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования