Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Служебный роман, что делать?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 224
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

даю возможность Борисовичу и не только подготовицца

не не не

я терпелив, хоть и молод.

зачем буду читать все подряд? еще как Рому торкнет от сторожевой башни.

я подожду "откровения матушки ялО" издание второе. дополненное. Алматы, 2011г.

отведенные 72 часа потрачу на оптовый закуп попкорна и колы.

Изменено пользователем Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в детстве всегда так делал и всегда сваливал все на сестер и брата.
Ёжик,а вот интересно,женишься ты(желаю!)на благоверную будешь сваливать"пускание голубей"? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо разумный вариант, сам так делал. из них тыщ 15 вначале будет идти на погашение основного долга. плюс учитывая изменения в банковском законодательстве через год после получения кредита можно досрочно его гасить без всяких комиссий.

:biggrin: есть такое понятие "длинные" и "короткие" деньги

так вот длинные деньги несмотря на проценты банка имеют свойство обесцениваться... и взяв ипотеку лет на ....дцать, лучше на мой взгляд, чем отдавать чужому дяде/тете деньги. а так прошел месяц - сегодня я выкупил плинтус, прошел еще месяц - выкупил дверь и т.д.

а по теме: все в мире относительно, про разные ИМХИ уже здесь говорилось, но страсть есть, была и будет, просто у каждого эмоциональная составляющая разная, кто-то поддавшись эмоциям может удовлетворить страсть в туалете, а кто-то прагматичнее, для него туалет это неприемлемо... Однако служебный роман на работе или даже не служебный роман - зачастую вызван (еще раз повторю ИМХО) - вызван неудовлетворенностью в семейной жизни человека женатого, а для неженатого/незамужней какой срос?

Изменено пользователем sta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ситуация немного другая для того, чтобы брать ипотеку.

ps мне всё-таки интересно, Роман забросил тему ввиду ридонли или ждёт когда люди достаточно зафлудятмного умных советов надают чтобы всё скопом осилить.

Изменено пользователем adviser24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить людского мнения!

нет у нас служебных романов, так как на работе все друг другу родственники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ежик, какой ужас!

Ой да ладно, Вы наверное тоже так делали. Это же физиология.

Ёжик,а вот интересно,женишься ты(желаю!)на благоверную будешь сваливать"пускание голубей"?

Нет, на кота буду сваливать все.

нет у нас служебных романов, так как на работе все друг другу родственники

Семейный подрят что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Служебный роман штука опасная и непредсказуемая может и затянуть :shocked: , кому как поступать редко советую, но по сосбвтенному опыту могу сказать, что не стоит заводить шашни работе.

На работе работать надо :signthankspin: , а не на соседа смотреть) :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала шашни, а потом глядишь и замуж, тут как посмотреть, точнее как цель/задачу поставить

На работе работать надо :signthankspin: , а не на соседа смотреть) :shocked:

тут согласна, пусть он первый начинает... смотреть

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала шашни, а потом глядишь и замуж, тут как посмотреть, точнее как цель/задачу поставить

Ну надо же! Какие слова! А как же "нас выбирают" и хоть трава не расти? И хоть заставь себе задачу...

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сколько можно на эту тему говорить

они себя предлагают/рекламируют/обращают на себя внимание, а мы выбираем, т.е. последние слово за нами

хочу откажу ему, а хочу удовлетворю, хочу выйду замуж, и если захочу то и за другого могу выйти,

щас же нет ограничений как в советское время, только четыре раза замуж/женится, а потом уже всё.... на учет в психушку ставили

так ясно?! уже просто сил нет прямым текстом ВСЁ писать

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала шашни, а потом глядишь и замуж, тут как посмотреть, точнее как цель/задачу поставить

тут согласна, пусть он первый начинает... смотреть

Они (мужчины) вообще создания нерешительные и сами смотреть не начнут, пока не скажешь, что можно сомтреть так и будут прятаться.

Изменено пользователем Настасья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нееееее, это сильнейшее заблуждение, когда им надо....., то они на такие подвиги способны, потому как они ж бедненькие ни спать не есть не могут

потому как им нижняя голова верхней покоя не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нееееее, это сильнейшее заблуждение, когда им надо....., то они на такие подвиги способны, потому как они ж бедненькие ни спать не есть не могут

потому как им нижняя голова верхней покоя не дает

чегото как та не встречалось мне таких героев, двигаться начинают пока не прижмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут же тоже ... всё очень тонко

двинулся, хорошо, а Вас не совсем устраивает как он двинулся,

значит надо его бросить, они/мужчины как Бумеранг, если правильно бросить, обязательно вернётся

но тут у них щас тож .... так сказать интрига появилась, у особо ленивых, ну или "хитрых" :signthankspin:

делать вид, что они нас тож бросили,

типа у них другая появилась,

вощим брать нас на ревность, НО это так смешно для нас, а для них в 90% случаев может оказаться провалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я своего мужчну бросать не буду, там такая тонкая душевная организация.

Или возвращают одну из своих бывших деушек, мол типа смотрии кого ты потеряла, а меня все хотят даже бывшие табунами ходютЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чегото как та не встречалось мне таких героев, двигаться начинают пока не прижмет

А хотя нет встретила, хоть он и не герой!А все таки очень достойный!но все равно не начнет движение пока не прижмет, это видимо какойто особый ген мужской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееет, это мы сами виноваты, сначала разбалуем, уси пуси, а потом ... у нас сил нет, времени, здоровья, а иногда от их .... и желания

мы же как ни как слабый пол,

а они то уже ко всему привыкли, они же себе даже и представить не могут, что ваще то всё должно быть по другому, ну вощим короче.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееет, это мы сами виноваты, сначала разбалуем, уси пуси, а потом ... у нас сил нет, времени, здоровья, а иногда от их .... и желания

мы же как ни как слабый пол,

а они то уже ко всему привыкли, они же себе даже и представить не могут, что ваще то всё должно быть по другому, ну вощим короче.....

Я поняла одно когда просто встречаешься с мужчиной он Орел, герой и прочие сказочные персонажи, а когда дело доходит до быта, семьи БАЦ как подменили. И поэтому я теперь ловлю эти моменты просто встречь, и к семейной жизни не стремлюсь, хотя может быть потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что за жизнь, куда катится мир, что за мировоззрение в наших/женских мозгах? и главное откуда?

мы не можем на себе женить, и не обязаны, потому как это изначально не от нас зависит, я всё это к то му что, не родилась еще такая яйцеклетка, которая бегает за сперматозоидом, извеняйте, что опять прямым текстом, но эт для убыстрения процесса

сначала шашни, а потом глядишь и замуж, тут как посмотреть, точнее как цель/задачу поставить

ну тут же тоже ... всё очень тонко двинулся, хорошо, а Вас не совсем устраивает как он двинулся,

значит надо его бросить, они/мужчины как Бумеранг, если правильно бросить, обязательно вернётся

но тут у них щас тож .... так сказать интрига появилась, у особо ленивых, ну или "хитрых

простите, ялО, но вероятно я Вас просто неправильно поняла, прочитав посты размещенные выше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:signthankspin:

можно и мне присоединится к женским разговорам!?

у меня вот ситуёвина!! работаю 5 лет в компании из них 3 года просто работали друг на против друга с девушкой, а остальные 2 года, так же только она уже моя жена. и все нармуль, ну если не считать что 24 часа в сутки мы рядом. :shocked: :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

служебный роман хорош пока он действующий, а когда заканчивается - тогда стремно становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

служебный роман хорош пока он действующий, а когда заканчивается - тогда стремно становится

ВОТ Вот и я о том, же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:signthankspin:

можно и мне присоединится к женским разговорам!?

у меня вот ситуёвина!! работаю 5 лет в компании из них 3 года просто работали друг на против друга с девушкой, а остальные 2 года, так же только она уже моя жена. и все нармуль, ну если не считать что 24 часа в сутки мы рядом. :shocked::shuffle:

все хорошо, что хорошо кончается) но это очень редко, а бывает и плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования