Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что делать когда начальник поднимает руку?


Рекомендуемые сообщения

зайдите к начальнику диктофоном, чтобы она не знала о записи разговора

...

с полученными доказательствами обратитесь в суд

Суд признает такое доказательство недопустимым, в силу ст. 68 ГПК РК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайдите к начальнику диктофоном, чтобы она не знала о записи разговора

...

с полученными доказательствами обратитесь в суд

Зато на работе, возможно, примут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие откликнувшиеся люди, всем огромное спасибо!

Вы очень мне помогли! Прислушалась ко многим советам. Вчера с утра взяла больничный на 10 дней, затем ко мне позвонили и вызвали в головной офис для разговора. В кабинете собралось все начальство, включая сотрудников СБ и моей той самой начальницы. Стали настаивать, чтоб я пошла на мировую и не раздувала ничего, так как начальница свою вину отрицала и была в недоумении от моего поведения, а также настаивала у руководства, чтобы меня уволили. Я в свою очередь спокойно при них написала служебную записку с просьбой провести служебное расследование. А в ответ своей начальнице на ее якобы невиновность, также сказала что заручилась поддержкой трех сотрудников (естественно имена, которых она не узнает до суда), которые все видели и дадут свои показания. Тут-то они все поняли, что я подошла к этому очень серьезно и что просто так отступать уже не буду. Тем более, что я сама написала заявление об увольнении по собственному желанию, так как мне предложили уже другую работу и теперь мне нечего было терять или говоря точнее бояться что останусь без работы. В общем я дала им понять, что буду идти до конца и обязательно придам этому делу соответствующую огласку, что соответственно будет являться неприятным пятном на имидже банка. После таких слов, зам. директора попросил всех выйти и поговорил со мной лично наедине. Предложив мне очень хорошую компенсацию (кстати намного выше даже моих нескромных ожиданий) и сказав, что в должном порядке накажет мою начальницу, он попросил меня сбросить все на тормоза, так как им не нужны лишние проблемы в виде разбирательств. Мы договорились. Думаю все правильно сделала. Всем еще раз огромное спасибо за помощь! Очень приятно! Думаю моя история и ваши комментарии еще пригодятся кому-нибудь в качестве прецедента и будут полезными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас Света, главное не спустили начальнице с рук, думаю стоит отступные как то оформить на бумаге, что бы потом не переобулись гады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по чесноку зарядить? :druzja:

Легко они отделались. А по чесноку будет сделать компенсацию за счет средств этой самой горемыки-позорницы-начальницы. И вообще куда смотрит HR, эта неуравновешенная точно не должна была пройти "психотест"... :-)))) Берегите себя и своих сотрудников... :-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то средневековье.... Света, удачи вам на новом месте. Но я в шоке от такого случая, тем более в нашем Банке! И я думаю, это ее не первая выходка. Таких неадекватных людей, с нарушенной психикой вообще нельзя подпускать к клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх сбербанк, сбербанк, тема то так наивно начиналась, я даже думал что все забудется, а так на весь КЗТ прославились своими "достойными" работниками, чувствуй по их просьбе темку то чикнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила форума

2.16. Если тема требует определенного информативного ответа - оффтопить в нее запрещено. Нельзя отвечая переходить на обсуждение вопросов, с темой не связанных, создавать сообщения, не соответствующие теме, в которой они размещены (ОФФТОПИК), а тем более несколько таких сообщений в одной теме (ФЛУД). В лучшем случае такие сообщения будут отделены в новую тему. Более вероятно – они просто будут удалены, а нарушители наказаны.

Например, запрещено отвечать так: "Я лучше промолчу" и подобными сообщениями, не несущими смысловой нагрузки, либо неконструктивными сообщениями, не содержащими аргументов или фактов, равно как и сообщениями, имеющими целью "up" темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу случай: ...

Страшная вы женщина Зоя :rolleyes:

Раскажу еще один случай.

Как-то начальник повысил на одного хорошего человека голос (было дело давно, был он молод и горяч), так вот, он просто вынул из кобуры пистолет... положил его на стол, рядом положил служебное удостоверение и сказал: - "еще раз повысишь на меня голос, голову оторву". И ушел.

Вот только не все так могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, добрый день! Очень прошу помочь мне! Я работаю в филиале Сбербанка и у меня напряженные отношения с моим начальником! Вчера вечером мой начальник (а точнее начальница) в очередной раз разговаривая со мной на повышенных тонах, не смогла сдержать себя и (извините за жаргон) влепила мне пощечину на глазах сотрудников (моих коллег). Я молча вышла с работы и по совету моего друга поехала на мед. освидетельствование, но мне там отказали выдать справку на основании того, что никаких явных ссадин или синяков не обнаружили. Это и понятно, пощечина была не столь сильной и след прошел через минут 15. Но сам факт, тем более на глазах у очевидцев и я думаю в камеру офиса это тоже попало. Прошу объяснить мне что делать и как можно привлечь ее к ответственности?

Светлана, добрый день!

Я являюсь сотрудником ДБ АО Сбербанк и работаю с жалобами. Большая просьба оставить свои контакты, я с Вами свяжусь для разрешения данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть кто нибудь кому можно оставить жалобы на ЖИЛСТРОЙСБEРБАНК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть кто нибудь кому можно оставить жалобы на ЖИЛСТРОЙСБEРБАНК?

Неужели тоже побили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, добрый день!

Я являюсь сотрудником ДБ АО Сбербанк и работаю с жалобами. Большая просьба оставить свои контакты, я с Вами свяжусь для разрешения данной ситуации.

не лучше ли также отписать в личку Светланы, а также лично как сотруднику по жалобам достучаться до этого филиала Сбербанка, где был инцидент. Все можно инициировать и узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость свет светы

Всем, добрый день! Очень прошу помочь мне! Я работаю в филиале Сбербанка и у меня напряженные отношения с моим начальником! Вчера вечером мой начальник (а точнее начальница) в очередной раз разговаривая со мной на повышенных тонах, не смогла сдержать себя и (извините за жаргон) влепила мне пощечину на глазах сотрудников (моих коллег). Я молча вышла с работы и по совету моего друга поехала на мед. освидетельствование, но мне там отказали выдать справку на основании того, что никаких явных ссадин или синяков не обнаружили. Это и понятно, пощечина была не столь сильной и след прошел через минут 15. Но сам факт, тем более на глазах у очевидцев и я думаю в камеру офиса это тоже попало. Прошу объяснить мне что делать и как можно привлечь ее к ответственности?

Хорош жаловатся сотрудник, и никакая ты не света, будь мужчиной признайся кто ты, у тебя начальница в пять раз меньше тебя, и ты типа просто стоял когда она тебя ударила. Строиш из себя жертву, ты неграмотный и ленивый сотрудник, а показатели у тебя нулевые. А у начальницы есть свои минусы как и у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош жаловатся сотрудник,...Строиш из себя жертву, ты неграмотный и ленивый сотрудник, а показатели у тебя нулевые. А у начальницы есть свои минусы как и у всех

Это официальная позиция Банка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие откликнувшиеся люди, всем огромное спасибо!

Вы очень мне помогли! Прислушалась ко многим советам. Вчера с утра взяла больничный на 10 дней, затем ко мне позвонили и вызвали в головной офис для разговора. В кабинете собралось все начальство, включая сотрудников СБ и моей той самой начальницы.

После таких слов, зам. директора попросил всех выйти и поговорил со мной лично наедине.

Так это дошло до Головного? Или все таки в филиале решилось? Замдиректора филиала разговаривал с вами?

А что тогда человек пишет из Сбербанка, который работает с жалобами и просит связаться? Я поняла, что это все решалось в ГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош жаловатся сотрудник, и никакая ты не света, будь мужчиной признайся кто ты, у тебя начальница в пять раз меньше тебя, и ты типа просто стоял когда она тебя ударила. Строиш из себя жертву, ты неграмотный и ленивый сотрудник, а показатели у тебя нулевые. А у начальницы есть свои минусы как и у всех

а вот и начальница отписалась ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош жаловатся сотрудник, и никакая ты не света, будь мужчиной признайся кто ты, у тебя начальница в пять раз меньше тебя, и ты типа просто стоял когда она тебя ударила. Строиш из себя жертву, ты неграмотный и ленивый сотрудник, а показатели у тебя нулевые. А у начальницы есть свои минусы как и у всех

А сами то что под абстрактным ником пишите, а требуете от ТС признания кто он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования