Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Собеседование, для всех!


Рекомендуемые сообщения

Короче, пришла я как-то на собеседование, и мне начали задавать вопросы юридического характера, и тут на самом интересном месте внезапно задают вопрос: "Как часто Вы гладите нижнее бельё?" :krutoy:

Первое, что хотелось ответить: "Ну не то, чтобы гладить, но иногда поглаживаю...." :smile:

Надо было сказать: "Я его ваще не ношу, не признаю" :crazy:

вот рожи у них были бы :druzja:

как такое ваще спрашивать можно :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну наверное у них это называется "Внезапной психологической атакой")))

прям как в КВНе на разминке - шуткой на шутку ответил - зачет! и здесь: ответил-принят на работу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное у них это называется "Внезапной психологической атакой")))

Да это просто вопросы с психологических тестов. Типа "Сможете ли перейти перекресток на красный сигнал светофора, если нет поблизости машин?" :krutoy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сможете ли перейти перекресток на красный сигнал светофора, если нет поблизости машин?"

Нет, буду стоять и ждать зеленного света.

То, что с психологическим уклоном вопрос я поняла сразу.

Просто стало интересно, а соискателям мужского пола тоже такой вопрос задают...про глажку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, буду стоять и ждать зеленного света.

А может это вопрос на логику. Если в одну сторону горит красный, то в перпендикулярном направлении должен гореть зеленый. Так как не было указано, в какую сторону нужно переходить, то перекресток, таким образом, можно пройти, даже не нарушая правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это вопрос на логику. Если в одну сторону горит красный, то в перпендикулярном направлении должен гореть зеленый. Так как не было указано, в какую сторону нужно переходить, то перекресток, таким образом, можно пройти, даже не нарушая правила.

Вы один из эйчаров что ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно чо-то не ходил на нормальные толковые собеседования с нормальными hr-овцами. Сходить, что-ли, посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, буду стоять и ждать зеленного света.

То, что с психологическим уклоном вопрос я поняла сразу.

Просто стало интересно, а соискателям мужского пола тоже такой вопрос задают...про глажку.

если объединить указанные здесь психологические вопросы про белье и про яйца, то получается тоже интересный вопрос: как часто вы гладите яйца? :krutoy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тут на самом интересном месте внезапно задают вопрос: "Как часто Вы гладите нижнее бельё?" :krutoy:

Надо было ответить: на ком? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глюк

Изменено пользователем НАИКРУТЕЙШИЙ ОХМУРИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моей сестренке - юристу сказали беи претензию, вали к директору фирмы должника, и без денег не приходи.

это твоя работа - долги выбивать.

вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моей сестренке - юристу сказали беи претензию, вали к директору фирмы должника, и без денег не приходи.

это твоя работа - долги выбивать.

вот так.

Вернулась с деньгами от должника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, пришла я как-то на собеседование, и мне начали задавать вопросы юридического характера, и тут на самом интересном месте внезапно задают вопрос: "Как часто Вы гладите нижнее бельё?" :krutoy:

А что за компания была? В плане, оплата труда предлагалась достойная?

Имхо, грамотная комплексная проверка реакции на морально шокирующий вопрос + проверка способности держать нить беседы + проверка на способность противодействовать манипуляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулась с деньгами от должника?

она сказала что длинный черный кожаный плащ уже давно выкинула.

уволилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если объединить указанные здесь психологические вопросы про белье и про яйца, то получается тоже интересный вопрос: как часто вы гладите яйца? :crazy:

:krutoy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Шутник ушлыи

А шо нам делать во время кризиса? Богачи думают щас это год последнии в истории человечества значит и отпразднуют это год по полному а мы соберем бутылки и сдадим их в стекляшку :krutoy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое из той же серии – у вас есть авто, нет тогда вы нам не подходите. Многие работодатели ищут юриста с хорошим англ яз…спрашивается зачем хорошему юристу англ ? Для этого есть переводчики, которые все равно переведут более профессиональнее нежели юрист. Я понимаю, что не помешает выучить язык на уровне intermediate (для того чтобы был личный контакт), но зачем требовать уровень Upper Intermediate или Advanced , ищути юриста или переводчика? Я понимаю что все сейчас экономят на всем но зачем так категорично цепляться за англ ? Первое на что нужно смотреть это 1) профессионализм и опыт 2) личные качества 3) а уж потом все остальное. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она сказала что длинный черный кожаный плащ уже давно выкинула.

уволилась.

У меня такое было на первом месте работы. Съездил, через два дня были деньги. Директор потом благодарность объявил, а ревизор в пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования