Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Гость ответьте пожалуйста

я проработала 6месяцев воспитателем нет надбавки так как высшее оброзование и как можно посчитать расчётные  при уволнении

Поделиться этим сообщением

Гость Айсултан

Здравствуйте.я работаю вахтовым методом 28/28 данные момент хожу на работе , после окончания вахты  хочу написать не взятый отпуск заявление.и расчетный деньги написав на увольнение смогу ли я получить расчетный деньги?

5 часов назад, Гость Айсултан сказал:

Здравствуйте.я работаю вахтовым методом 28/28 данные момент хожу на работе , после окончания вахты  хочу написать не взятый отпуск заявление.и расчетный деньги написав на увольнение смогу ли я получить расчетный деньги?

после увольнения вам полагается заработная плата за отработанный период и компенсация за неиспользованный отпуск, все эти выплаты вы получите после расторжения с вами трудового договора

Гость Нурболат

Здраствуйте у меня оклад 90 тыс. Тенге плюсь бонус как посчитать расчетные ?? Работал 2 года

Гость Гоха

Увольняюсь, в отпуске была в октябре месяца 2018г. Компенсация с этого момента расчитывает мне??

2 часа назад, Гость Гоха сказал:

Увольняюсь, в отпуске была в октябре месяца 2018г. Компенсация с этого момента расчитывает мне??

капец:wacko: вы писать научитесь пожалуйста, ничего не понятно кто вам и что вас рассчитываЕТ. какая компенсация? за что? за грамотность?

Гость Артур

Добрый день подскажите проработал ф фирме 2 года уволился положено ли мне расчетные?

2 часа назад, Гость Артур сказал:

Добрый день подскажите проработал ф фирме 2 года уволился положено ли мне расчетные?

при расторжении с вами трудового договора, Вам полагается заработная плата за отработанный период и отпускные, которые вы не успели использовать  

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования