Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

неееееет! (прошу прощения) эгоистично хочу чтобы она ушла в анналы истории подвала

:signthankspin: ААААА, теперь я понял о какой теме речь))))))

и откуда Вы такие "словья" знаете?))))) дихотомия)))) теперь я тоже знаю, но объяснить не смогу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

:signthankspin: ААААА, теперь я понял о какой теме речь))))))

и откуда Вы такие "словья" знаете?))))) дихотомия)))) теперь я тоже знаю, но объяснить не смогу)))

Вы мужик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если проституки в неадекватном состоянии? (как сказали в соседней теме женщина общественного темперамента) Это измена? Девушки как вы это назовете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:signthankspin: а вам...известны мои анатомические...ээээ......свойства или как их там называют)))))) слово забыла)))))))))))

нет, я думаю, я не полюблю такого мужика))))))))))))))

:drowning:

Мне нравится ваша позиция!!! Вот бы увидеть ваше реальное фото, как говорится в анфас и в полный рост, с минимум покрова))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если проституки в неадекватном состоянии? (как сказали в соседней теме женщина общественного темперамента) Это измена? Девушки как вы это назовете?

А вы не ходите в те места где есть такие девушки еще и не адекватные, а то потом, придется адекватной отказывать по причине которую указал Александер, та што по номером 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не ходите в те места где есть такие девушки еще и не адекватные, а то потом, придется адекватной отказывать по причине которую указал Александер, та што по номером 2.

Так это и не мы ходим. Нумер 2 невозможен потому как столько не выпью и, самое главное, в шапке! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если проституки в неадекватном состоянии? (как сказали в соседней теме женщина общественного темперамента) Это измена? Девушки как вы это назовете?

а это в каком?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится ваша позиция!!! Вот бы увидеть ваше реальное фото, как говорится в анфас и в полный рост, с минимум покрова))))))

:signthankspin: ой держите меня семеро......)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drowning: ой держите меня семеро......)))))))))))))))))))))))

ага, так вы еще и к групповому не равнодушны! :signthankspin:

вот это женщина!!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данная тема мною была задумана изначально с одной целью - посмотреть реакцию форума на данное явление и отдельных его представителей

!

фуууух успокоил, а я то, я то, изпереживалась уже, думая, что это ты мне намекаешь об измене тебе/твоей теме

я же всего один раз, и то.... вынудили так сказать, больше ни ни

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

А вот как можно расценивать такое поведение мужчины? Живет в одной семье вроде все хорошо, но есть еще двое детей от предыдущего барка. Бросить, забить совесть не позволяет (это видно), общается с детишками достаточно много школа там садик привезти увезти.И соответственно происходит общение с БЖ. И БЖ в свою очередь понимая, что он сильно привязан к детям всячески пытается "привлечь" внимание к проблемам ее и ее семьи. Объяснение простое ведь я же мать твоих детей и дети твои ты должен нам помогать. Если ты бросишь меня ты бросишь своих детей.

И вот теперь мужик мается не знает, что предпринять как разделить своих детей и их мать, ведь это не одно и то же!Как ему это преподносят. Попутно начались проблемы в нынешней семье Она считает, что Он ей не верен. Хотя фиг его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объяснение простое ведь я же мать твоих детей и дети твои ты должен нам помогать. Если ты бросишь меня ты бросишь своих детей.

Это логика

И вот теперь мужик мается не знает, что предпринять как разделить своих детей и их мать, ведь это не одно и то же!

Это диалектика.

Она считает, что Он ей не верен. Хотя фиг его знает.

А это уже философия :rolleyes:

Измены не вижу :au:

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменяет - значит любит

автор: starrr

А все началось с того, что профессор социологии из университета Винчестера опросил 120 мужчин и выяснил, что 85% из них когда-либо ходили налево. Андерсон добавил одно маленькое уточнение: каждый из изменявших респондентов делал это только для того, чтобы развеять сексуальную скуку, а вовсе не потому, что разлюбил свою вторую половину.

Таким образом, сказал ученый, мужчины не склонны к моногамии, и за другими девушками они продолжают охотиться, несмотря на то что искренне любят своих жен и хотят с ними остаться. Неверность и брак вполне совместимы, подвел итог Андерсон.

"Наше исследование доказывает, что мужчины, которые обманывают, всего лишь хотят разнообразить свою сексуальную жизнь. Они очень любят своих партнерш, но боятся сделать им больно, открыто признавшись в том, что секса с ними им недостаточно", - высказал уверенность профессор. Видимо, по мнению Андерсона, не любят своих жен только те мужья, которые изменяют им открыто.

В доказательство своих слов ученый приводит реальные истории. Поучительной в этом плане ему показалась судьба Алекса и Кристины. Молодые люди поженились два года назад, и, когда на свадьбе новоиспеченный супруг говорил о том, как любит жену, мало кто из гостей не прослезился.

Через некоторое время у Алекса и Кристины родился сын, который как две капли воды был похож на отца. И никто не мог бы подумать, что спустя всего восемь месяцев после рождения малыша Алекс решится на измену.

"Я встретил эту девушку случайно в баре, - рассказал он. - Мне было приятно ее внимание, но я не стал говорить, что счастлив в браке. Я не ношу кольца, поэтому ничего не препятствовало нашему общению, которое продолжалось в течение следующих трех недель. А потом я просто прекратил наши отношения, потому что люблю свою жену. Она прекрасная мать, заботливая и красивая. Просто идеальная женщина. Я не могу поверить, как глупо я рисковал, когда встречался с другой".

Еще одна история также доказывает справедливость выкладок Андерсона. И крах отношений, по его мнению, начинается тогда, когда вторая половина узнает об измене. Так случилось в супружеской жизни Марии и Дмитрия. Жена случайно увидела в телефоне мужа сообщение от другой женщины и немедленно подала на развод.

"Мария старше меня на десять лет, я встретил ее, когда мне было 19. Она помогла мне шагнуть в зрелость, но, видимо, я не повзрослел достаточно, чтобы не совершать глупостей, - сокрушался Дмитрий. - Я люблю свою жену, и она единственная женщина, с которой я хочу быть. Но Мария говорит, что теперь никогда не сможет меня простить и никогда не будет счастлива со мной".

Эти две такие типичные истории в очередной раз подтверждают поговорку: "Меньше знаешь - крепче спишь". Ведь Кристина и Алекс по-прежнему счастливы в браке, а их сексуальную жизнь, сама не зная того, разнообразила девушка из бара.

"В этих двух случаях измена отнюдь не служит доказательством того, что мужья не любят своих жен", - объяснил другой эксперт, тренер отношений и автор книги "Доктор по разводам" Франсин Кайе. Она согласилась с мнением Андерсона и добавила, что многие мужчины действительно идут на измену, потому что скучают и жаждут сексуального разнообразия.

"Эти люди не хотят обидеть своих жен, признавшись в том, что скучают. Страсть в браке действительно со временем ослабевает, и иногда начинает казаться, что на соседском газоне трава намного зеленее", - заметила Франсин.

Но, в отличие от Анедрсона, она полагает, что считать мужскую измену чем-то самим собой разумеющимся не стоит. "Когда страсть ослабевает, партерам в браке нужно учиться строить отношения по-новому, а не бежать налево, - убеждена эксперт. - Можно пригласить супругу на свидание, придумать какое-то общее дело. В общем, весь секрет заключается в том, что нужно не бояться общаться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это логика

Это диалектика.

А это уже философия :rolleyes:

Измены не вижу :au:

Логично то, что он должен помогать своим детям,а не ей, ведь если женщина хочет вернуть мужчину обратно, то она никогда не скажет мне твоя помощь не нужна. Сама не раз была свидетелем подобных звонков типа отвези меня пожалуйста к моей бабушке, давно ее не видела, заметьте не своих детей в прабабушке, а и именно ее. Очень неприятно все это видеть со стороны.

Я считаю, что если люди разошлись и им не по пути последним чем можно манипулировать это дети, ведь на жалости отношений, а тем более любви то не будет.

И в данном случае мне кажется происходит измена не на физическом уровне, а в моральном, когда человек и в бывшей семье еще есть, и в настоящей хочет быть, а определиться не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в данном случае мне кажется происходит измена не на физическом уровне, а в моральном, когда человек и в бывшей семье еще есть, и в настоящей хочет быть, а определиться не может.

Ну а как ему быть-то? Жалко мужика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования