Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Познакомитесь ли с парнем, девушки?


Рекомендуемые сообщения

Полагаю инициатива девушки, состоит в том чтоб дать мужчине понять, что можно проявлять инициативу. О как... :crazy:

и так тож можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю инициатива девушки, состоит в том чтоб дать мужчине понять, что можно проявлять инициативу. О как... :crazy:

по ходу это максимум на что можно расчитывать!))

вобщем делаю вывод, что ничего не изменилось в сознании женщин в этом плане со времен СССР))

а кто скажет, почему женщина такая у нас безинициативная? ведь их гораздо больше чем мужчин, даже если исходить из этой логики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто скажет, почему женщина такая у нас безинициативная? ведь их гораздо больше чем мужчин, даже если исходить из этой логики)

потому что они без секса дольше прожить могут )))))

чего это меня сегодня на эту тему пробивает? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что они без секса дольше прожить могут )))))

чего это меня сегодня на эту тему пробивает? :crazy:

:crazy: тогда это всё объясняет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ходу это максимум на что можно расчитывать!))

вобщем делаю вывод, что ничего не изменилось в сознании женщин в этом плане со времен СССР))

а кто скажет, почему женщина такая у нас безинициативная? ведь их гораздо больше чем мужчин, даже если исходить из этой логики)

не понятно. с такой логикой можно дорассуждаться до того, что девушки должны за парнями ухаживать/серенады под окнами петь.... а потом спрашивают отчего женщины стали сильным полом... ужс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, а женская инициатива это как по вашему? Она подходит и просит - дай телефон красавчик! Или как?

гыг и шлёпает по попе... звиняюсьь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, а женская инициатива это как по вашему? Она подходит и просит - дай телефон красавчик! Или как?

Не ну не так прям в лоб, а то красавчик подумает, что деушка отнять его хочет, по тактичнее можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понятно. с такой логикой можно дорассуждаться до того, что девушки должны за парнями ухаживать/серенады под окнами петь.... а потом спрашивают отчего женщины стали сильным полом... ужс.

Ужос! но походу все к этому идёт!!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, а женская инициатива это как по вашему? Она подходит и просит - дай телефон красавчик! Или как?

Полагаю, что есть более "красивые" методы!)

Вот например мой знакомый в одной из контор забирал счет на оплату, так вот бухгалтерша на обратной стороне написала свою сотку со словами типа "давно не ходила в кино")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужос! но походу все к этому идёт!!))))))))))

Нееет, это Вы к этому ведете )))

В связи с этим у меня вопросы к ТС:

- Вам нравится, когда девушки с Вами сами знакомятся?

- Вам нужно, чтобы девушки сами знакомились с парнями, ибо нех мальчиков утруждать?

- Вы не против, чтобы симпатичные девушки сами знакомились с Вами, ибо комплексы мешают Вам это сделать?

- Вы за феминизм во всех его проявлениях?

Ну или так : "Женщины вас же много, а я один, почему Вы не укладываетесь штабелями на моем пути?" - ваше жизненное кредо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомиться с парнями? Да легко! Не все конечно, но не мало таких. И это нормально, даже как то пикантно.

Я бы о другом спросил, но не ответят. Только не ругайтесь сильно. Уместна или регулярна женская инициатива с целью только секс?

Изменено пользователем Нуржан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...бухгалтерша на обратной стороне написала свою сотку со словами типа "давно не ходила в кино")))

Или можно: Пригласите на чашку кофе, у меня его уже полгода не было... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и говорит - МЧ, разрешите вас финтифлюхнуть!

2 из 10 разрешат :crazy:

:shocked:

Нееет, это Вы к этому ведете )))

В связи с этим у меня вопросы к ТС:

....

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что есть более "красивые" методы!)

Вот например мой знакомый в одной из контор забирал счет на оплату, так вот бухгалтерша на обратной стороне написала свою сотку со словами типа "давно не ходила в кино")))

вспомнился анекдот:

он: у тебя сегодня ПМС нет?

она: нет

он: пойдем вечером в кино?

она: пойдем .... СТОП, а причем тут ПМС? :crazy:

или

- Может, пойдём закажем пиццу и трахнемся?

- Нет!!!

- Тебе не нравится пицца?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомиться с парнями? Да легко! Не все конечно, но не мало таких. И это нормально, даже как то пикантно.

Я бы о другом спросил, но не ответят. Только не ругайтесь сильно. Уместна или регулярна женская инициатива с целью только секс?

)))))))))) у меня парня знакомого в астане девушка так сняла. поймал машину-попутку, по пути общались просто, потом она грит - куда. ко мне или к тебе?))))))))) поехали к нему, все было)) и после этого она встала, оделась, и ушла))))))) он ей - может ужин приготовим, посидим, она ему - отвали)))))))))))))))) вот так бывает)))))))

Или можно: Пригласите на чашку кофе, у меня его уже полгода не было... :crazy:

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))) у меня парня знакомого в астане девушка так сняла. поймал машину-попутку, по пути общались просто, потом она грит - куда. ко мне или к тебе?))))))))) поехали к нему, все было)) и после этого она встала, оделась, и ушла))))))) он ей - может ужин приготовим, посидим, она ему - отвали)))))))))))))))) вот так бывает)))))))

В студенчестве, первокурсник еще, со мной однажды произошло. Какая то тетка, ну реально старше лет там на ...цать, в толкучке такое отожгла. Ошарашен был ))

Лучше удалю, не хочу говорить

Изменено пользователем Нуржан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования