Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Познакомитесь ли с парнем, девушки?


Рекомендуемые сообщения

- А я знаю, кого я сегодня трахать буду))))

Вот у мужчины только женившись могут так прорицать ))

п.с. и что, исполнилось её пророчество? )))

потому что уши свисают? :biggrin::biggrin:

И не только уши :confused:

Девушки не должны первыми знакомится, они должны сделать все, чтобы с ними захотели познакомится.

Это вообще то анахронизм, могут и должны. Конечно в каждом населённом пункте может быть свой менталитет, но в общем надо к этому стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Это вообще то анахронизм, могут и должны. Конечно в каждом населённом пункте может быть свой менталитет, но в общем надо к этому стремиться.

Но природа человека все равно не изменилась!!!!

Что легко дается, то не ценится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но природа человека все равно не изменилась!!!!

Что легко дается, то не ценится!!!

тоись мужчины полагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но природа человека все равно не изменилась!!!!

Что легко дается, то не ценится!!!

Глупости! Особенно в этом деле. Приучать себя надо к равноправию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

тоись мужчины полагаю

Правильно.

Таким поведением убивается охотник, в результате вы имеете маменькиных сынков, а их мамы имеют вас)))

Ну если девушка страшная и хочет секаса, то наверная она будет вынуждена подходить и знакомится. Если девушка кУрасивая)))) и хочет секса, то ей достаточно просто поулыбатся и выстроится очередь мужчин которые захотят халявного секаса.

Если девушке нужны серъезные отношения, то она никогда первой не подоидет, а сделает все, чтобы к ней подошли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Глупости! Особенно в этом деле. Приучать себя надо к равноправию ))

И к чему мы придем с таким равноправием? Сначала будут знакомится первыми, потом по попе шлепать, потом в трусы залазить, а потом будут нас трахать. Блин мысль продолжать не буду, страшно даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к чему мы придем с таким равноправием? Сначала будут знакомится первыми, потом по попе шлепать, потом в трусы залазить, а потом будут нас трахать. Блин мысль продолжать не буду, страшно даже.

:confused:

ааааааа ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

:confused:

ааааааа ))))))

Коламбия Ежик представляет:

Недалекое будушее. На земле просветает равноправие!!!! Девушка знакомится с парнем (сама подходит и знакомится). Попив пивка они идут к ней, она шлепает его по попе, а он ее. После лезут друг другу в трусы и понимают, что оба хотят(тормозы блин))). Она делаеть ему миньет, а он еи ни чего не делает, потому что это не по понятиям))) После того как парень поимел девушку, они отдохнули. Парень докуривал сигарету, когда она достала из своей сумачки трусы на которых был приделан член. И тут у парня заболела голова и он не смог больше заниматся сексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к чему мы придем с таким равноправием? Сначала будут знакомится первыми, потом по попе шлепать, потом в трусы залазить, а потом будут нас трахать. Блин мысль продолжать не буду, страшно даже.

А чё лучше год ходить, башлять по ресторанам и клубам, чтобы она тебе не давала, а потом сказала ты, мол Ёжик хороший, но ты мне как брат и т.п.... :nud:

Парень докуривал сигарету, когда она достала из своей сумачки трусы на которых был приделан член. И тут у парня заболела голова и он не смог больше заниматся сексом.

Ваще жесть! Пишы исчё! :wacko: :lam:

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё лучше год ходить, башлять по ресторанам и клубам, чтобы она тебе не давала, а потом сказала ты, мол Ёжик хороший, но ты мне как брат и т.п.... :nud:

:lol: жесть, хорошо на такое не попадался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушка страшная

что это означает? есть ли какие-то параметры страшности? а родителям девушек строго их придерживаться и как в соответствии с этим девушек воспитывать, если случилось несчастье родить "страшную"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это означает? есть ли какие-то параметры страшности? а родителям девушек строго их придерживаться и как в соответствии с этим девушек воспитывать, если случилось несчастье родить "страшную"?

Это значит, что кое-кто очень сильно хочет обратить на себя внимание, чтобы с ним хоть кто-то поговорил о женщинах - вон уже даже сексуальными фантазиями делится (довольно банальными, кстати). Но, доктор, меня все игнорируют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит, что кое-кто очень сильно хочет обратить на себя внимание, чтобы с ним хоть кто-то поговорил о женщинах - вон уже даже сексуальными фантазиями делится (довольно банальными, кстати). Но, доктор, меня все игнорируют!

:druzja:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ну вы люди и злые!!! Юмор юристов оставляет желать лутщего))) не напрягаитесь так сильно, жизнь прекрасна.

В первые на обновленном форуме, тема однака, класно замутили)))

Лел, вы можете со мною вообще не общатся, я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если девушке нужны серъезные отношения, то она никогда первой не подоидет, а сделает все, чтобы к ней подошли)))

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы люди и злые!!! Юмор юристов оставляет желать лутщего))) не напрягаитесь так сильно, жизнь прекрасна.

В первые на обновленном форуме, тема однака, класно замутили)))

Дааа, не только с юмором у некоторых все плохо, но и с грамотностью также.

Лел, вы можете со мною вообще не общатся, я не против.

А что, Вы думаете, что я с Вами общаюсь, что ли? :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна.

Глупо полагать, что если она не первой подошла, то отношения будут серьёзные. От первой встречи, в реале ничего не зависит. Либо они подходят др.др. либо нет. Остальное суета и предрассудки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо полагать, что если она не первой подошла, то отношения будут серьёзные. От первой встречи, в реале ничего не зависит. Либо они подходят др.др. либо нет. Остальное суета и предрассудки.

Вообще, нужно определиться о какой среде идет речь. Вот здесь ты правильно написал:

Это вообще то анахронизм, могут и должны. Конечно в каждом населённом пункте может быть свой менталитет, но в общем надо к этому стремиться.

Одно дело, когда такое происходит в Зажопинске каком-нибудь, другое дело - в лондонском Сохо, к примеру. Если говорить о нашей местности, то мы посередине находимся, я думаю. Так что причина не в мифической "природе", а в воспитании, установок общества и индивидуальных особенностей личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

получается миллионы лет эволюции коту по хвост. с природою не поспоришь))) интересно многие форумчани верят в тот бред в который пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно многие форумчани верят в тот бред в который пишут?

а Вы первый ответите на свой вопрос? )))

кстати, почему под хвост? мы ж теперь не в пещерах живем, так значит зачем нам ходить в звериных шкурах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

а Вы первый ответите на свой вопрос? )))

кстати, почему под хвост? мы ж теперь не в пещерах живем, так значит зачем нам ходить в звериных шкурах?

Ваш вопрос странный. Смотрели сериал "Не родись красивой"? Вот в начале она была страшная, но добрая)))

В пещерах не живем, но внутренняя природа осталась и ее за пару веков не изменишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

А чё лучше год ходить, башлять по ресторанам и клубам, чтобы она тебе не давала, а потом сказала ты, мол Ёжик хороший, но ты мне как брат и т.п. :lam:

так надо сразу сказать чего хочешь и если пошлет, то водить ее или не водить это дело каждого. если девушку любишь то будешь добиватся покамесь сможишь, а не любишь, то не будешь добиватся, а просто скажешь ей чего реально хочешь и все. Может даст, а может и нет.

я правду говорю и ни кто потом мне не предьявит типа обманул и кинул. Кстати совет алматинки))) алматинки мудрые бывают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования