Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Познакомитесь ли с парнем, девушки?


Рекомендуемые сообщения

Друг рассказал недавно. Он алматинец она не местная. Познакомилась с ним, предложила сходить куданть. Пошли и потом всё ок было. Так что нормально всё, и всё бывает в жизни. Вот только если девушки активно сами начнут знакомиться, то им надо быть психологически готовыми чтобы их послали подальше, так как они сами парней обычно посылают. Вроде как женщины отказ вообще плохо переносят.

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Друг рассказал недавно. Он алматинец она не местная. Познакомилась с ним, предложила сходить куданть. Пошли и потом всё ок было. Так что нормально всё, и всё бывает в жизни. Вот только если девушки активно сами начнут знакомиться, то им надо быть психологически готовыми чтобы их послали подальше, так как они сами парней обычно посылают. Вроде как женщины отказ вообще плохо переносят.

И он после этого на ней женился? Думаю нет.

Природа говорит, что женщина должна рожать и думать о своих детях. Заботится о потомстве одной наверное довольно не просто. Поэтому девушка думающая серьезно подходить сама не будет.

Вспомните как парни относились к девушкам которые легко доступны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем жениться то? Изначально говорили о вероятности инициирования знакомства со стороны девушек.

Если женщина плохо переносит отказ, вряд ли она вообще пойдет к кому-нибудь "навязываться" первая, а которые проявляют инициативу вовсе не заморачиваются из-за отказа познакомиться с ними. С чего кто-то думает, что если девушка хочет просто познакомиться, то она готова сразу выйти замуж? Мож у девушек сётаки есть голова и она думает о потомстве своем и предстоящих родах, чоб не за кого попало замуж выскакивать, а то ведь мужчины, которые лехкомысленно знакомятся они и дальше по жизни так и будут делать и алиментов от них не дождешься и отцовского внимания к детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего кто-то думает, что если девушка хочет просто познакомиться, то она готова сразу выйти замуж?

В крови это у вас )) Девушки постоянно хотят замуж вообще, а не жениться на конкретном индивиде как парни.

Ну типа Вася сказал Тане - Привет! Таня мысленно сыграла свадьбу с Васей и родила троих детей. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В крови это у вас )) Девушки постоянно хотят замуж

Пацан, я замуж не хочу:) Может я неправильная девушка? и даже периодически не хочу. Может меня покусали неправильные пчелы?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нищитова. ты замужняя женщина, Катя! )))

здрасте! Где это ты увидел женщину???

забыл? я тебе мильен раз говорила, про эволюцию из младенца- девушки до молодой женщины, а затем, после 80, молодые женщины начинают мереть ! Так вот, я еще в стадии "девушка"! 18 мне еще! :tounge:

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасте! Где это ты увидел женщину???

забыл? я тебе мильен раз говорила, про эволюцию из младенца- девушки до молодой женщины, а затем, после 80, молодые женщины начинают мереть ! Так вот, я еще в стадии "девушка"! 18 мне еще! :tounge:

18 это само собой, но замужняя ж ну или д пускай, это совсем другой человек!!! :unclesam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 это само собой, но замужняя ж ну или д пускай, это совсем другой человек!!! :unclesam:

слава богу, что ты признаешь нас человеками:) а то, Ежик, уже много раз, пытался девушек в ранг производного ребра человечьего загнать:) непонятно ему, что человеки могут писать по разному, а не только стоя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож у девушек сётаки есть голова и она думает о потомстве своем и предстоящих родах

где то однажды прочитал, что девушкам, которые до родов часто секасом занимаются, рожать легче чем тем, которые тока-тока начали половую жизнь и сразу рожать собираются - это правда? :blink: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В крови это у вас )) Девушки постоянно хотят замуж вообще, а не жениться на конкретном индивиде как парни. Ну типа Вася сказал Тане - Привет! Таня мысленно сыграла свадьбу с Васей и родила троих детей. )))

совершенно необязательно. Таня может подумать, что у Васи папа олигарх и папина сына есть вполне достойный объект для сопровождения по праздной жизни золотой молодежи. И вообще откуда такие рассуждения? Кто опрашивал девушек по этому поводу? У меня впечатление, что мужская половина человечества о себе очень высокого мнения

где то однажды прочитал, что девушкам, которые до родов часто секасом занимаются, рожать легче чем тем, которые тока-тока начали половую жизнь и сразу рожать собираются - это правда? :blink::rolleyes:

:tounge:

байки из склепа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается миллионы лет эволюции коту по хвост. с природою не поспоришь))) интересно многие форумчани верят в тот бред в который пишут?

И действительно, неграмотность удивляет :sarcasm: Ну прежде чем рассужать об эволюции, и вообще использовать различные термины, может быть нужно все-таки ознакомится что такое вообще теория эволюции (хотя бы википедия к вашим услугам), и тогда не попадать впросак, связывая биологическое происхождение и развитие человека и развитие социума и морали? Это вообще из разных опер - в огороде бузина, а в Киеве дядька. Это то же самое, что говорить, например, об умении пользоваться унитазом как об эволюционном этапе развития человечества. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только если девушки активно сами начнут знакомиться, то им надо быть психологически готовыми чтобы их послали подальше, так как они сами парней обычно посылают. Вроде как женщины отказ вообще плохо переносят.

Наличие страха отказа связан скорее с самооценкой, а не с полом. Не станешь ли ты утверждать, что все женщины сплошь и рядом неуверенные в себе закомплексованные неудачницы, а мужчины - все уверенные в себе мачистые себялюбцы? Это же не так. Самооценка - это внеполовое понятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В крови это у вас )) Девушки постоянно хотят замуж вообще, а не жениться на конкретном индивиде как парни.

Ну типа Вася сказал Тане - Привет! Таня мысленно сыграла свадьбу с Васей и родила троих детей. )))

Давно пришла к выводу, что я не девушка и не женщина, оказывается, читая порой такие заявления :sarcasm:

байки из склепа?

Из детского сада, причем советского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Вроде как женщины отказ вообще плохо переносят.

Я бы сказал не то чтобы плохо переносят, а по не доброму запоминают. Злопамятны. Мы как, а и фиг с тобой золотая рыбка и пошли дальше, а они нет. Годами помнят, колдуют чего то и всякое такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

то есть инстинкты заложенные веками сами по себе как то там развивались.

Типа инстинкты птиц которые подсказывают куда им лететь определены социумом и моралью?

Лел, а можете пожалуста еще и логику включать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой кошмар, если резюмировать мужское мнение о женщинах вот что получается:

- женщины уверенные в себе обязаны первыми знакомиться с парнями, но на таких нельзя жениться, после чего обиженные женщины сразу бегут колдовать и всякое такое

- женщины, которые в себе настолько не уверенны, что игнорируя естественную эволюцию, все же не желают первыми знакомиться с парнями - самые подходящие жены

- мужчины хотят, чтобы с ними знакомились только для секса, при этом порицают таких легкомысленных женщин

- мужчины могут сами проявить инициативу только в том случае, если им будет гарантирован секс.

- женщины с рождения хотят выйти замуж

ну про роды вообще интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Я бы сказал не то чтобы плохо переносят, а по не доброму запоминают. Злопамятны. Мы как, а и фиг с тобой золотая рыбка и пошли дальше, а они нет. Годами помнят, колдуют чего то и всякое такое.

во-во, бедные мы люди. попробуй откажи и жди подляны какой нибуть. наверное поэтому мы мало живем. и еще они вруши, говорят одно, а потом предъявляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, а можете пожалуста еще и логику включать?

Я Вам все же советую изучить матчасть, а потом уже демонстрировать вершины логического мышления. А то так разговаривать не интересно, не на равных. сами вспомните свой пример про преюдицию - вот и у меня то же самое случилось при беседе с вами. :sarcasm:

Ой кошмар, если резюмировать мужское мнение о женщинах вот что получается:

Энциклопедия прямо таки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энциклопедия прямо таки :lol:

Ага, это "люди" так логику включают, в отличие от женщин. Сказать грубо? :shuffle: Дала - бл..дь, не дала - с...ка - железобетонное правило, только вариации разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, это "люди" так логику включают, в отличие от женщин. Сказать грубо? :shuffle: Дала - бл..дь, не дала - с...ка - железобетонное правило, только вариации разные.

Два мира - два кефира, хорошо что я живу не в том мире, где это является мудростью.

Это и есть еще одна особенность интернета и общения в нем - ты встретишь там людей, с которыми в реале нет возможностей соприкосновения. Занимательно бывает заглянуть в другие миры - и речь идет, конечно, не только об маргинальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже в которой теме прошу уважаемого Ежика-Колючего про природу рассказать, которой прям точно предусмотрено, что кому положено, женщинам, мужчинам. Но не могу ответа получить. Все инстинкты какие-то. Да и от птиц, оказывается, не отличаемся. Хорошо еще, что не от скорпионов, у которых отношения сами знаете чем кончаются)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие глубокомысленные выводы однако. Патриотка, зачем же так утрировать? Я например привел случай из моей жизни. Есть еще примеры, но во всех 1 общее. Но не это главное, я никоим образом про женщин не имел в виду, как вы изволили, "дала - бл..дь, не дала - с...ка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования