Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Познакомитесь ли с парнем, девушки?


Рекомендуемые сообщения

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Вот уже в которой теме прошу уважаемого Ежика-Колючего про природу рассказать, которой прям точно предусмотрено, что кому положено, женщинам, мужчинам. Но не могу ответа получить. Все инстинкты какие-то. Да и от птиц, оказывается, не отличаемся. Хорошо еще, что не от скорпионов, у которых отношения сами знаете чем кончаются)).

Уважаемй Гость_ ну не видил я Ваши вопросы))). про скорпионов не знаю, хотя сам скорпион. Ну вот самка богомола съедает своего партнера, вот сука))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самка богомола съедает своего партнера, вот сука))).

да в этой ситуации не совсем все понятно. Вроде самка богомола вначале первое определение из 121 поста Патриотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

да в этой ситуации не совсем все понятно. Вроде самка богомола вначале первое определение из 121 поста Патриотки

Не понял. Самка богомола это такае насекое которая посли секса съедает богомола. Даже с моим больным воображением трудно представить, чтобы Патриотка съела своего мужа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял. Самка богомола это такае насекое которая посли секса съедает богомола. Даже с моим больным воображением трудно представить, чтобы Патриотка съела своего мужа)))

при чем здесь Патриотка в Вашем воображении? Я имела в виду ее пост. Богомолов видела и знаю, что они относятся к отряду тараканообразных.

Было: "дала - бл..дь, не дала - с...ка", а Вы сказали на нее "с...ка", но если секс все-таки был, то она должна быть первое из "дала - бл..дь, не дала - с...ка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем здесь Патриотка в Вашем воображении?

Не советую пытаться понять:-) я уже давно не пытаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

при чем здесь Патриотка в Вашем воображении? Я имела в виду ее пост. Богомолов видела и знаю, что они относятся к отряду тараканообразных.

Было: "дала - бл..дь, не дала - с...ка", а Вы сказали на нее "с...ка", но если секс все-таки был, то она должна быть первое из "дала - бл..дь, не дала - с...ка"

Как все сложно с этими тараканами)))

Не советую пытаться понять:-) я уже давно не пытаюсь.

правильно, нах это понимать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила одну легенду и появилась какая-то странная тоска... В пересказе...

Кельтские отряды воинов в сравнении с римскими были значительно малочисленнее. Но когда воины-кельты видели возле своих жилищ женщин с распущенными волосами, то силы их удесятирялись. И небольшие кельтские отряды побеждали римских легионеров.

О чем мы вообще говорим???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кельтские отряды воинов в сравнении с римскими были значительно малочисленнее. Но когда воины-кельты видели возле своих жилищ женщин с распущенными волосами, то силы их удесятирялись. И небольшие кельтские отряды побеждали римских легионеров.

этож где надо волосы распустить, чтобы силы удесятерились :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кельтские отряды воинов в сравнении с римскими были значительно малочисленнее. Но когда воины-кельты видели возле своих жилищ женщин с распущенными волосами, то силы их удесятирялись. И небольшие кельтские отряды побеждали римских легионеров.

В те времена распустить волосы означало готовность к сексу. Видимо кельтские женщины завидев мужественные профили легионеров, так и намекали своим мужчинам о последствиях капитуляции :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования