Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

стройнеем вместе?


Катя К

Рекомендуемые сообщения

Вам наверно тяжко приходится в ветреную погоду.

Так не в Астане же живу, ветра не часты )) А еще с одеждой проблемы подростковые размеры приходится брать - S-ку даже. Или джинсы - ростовка длинная, а в поясе должно быть узко. Весь магазин перемерю, выматерюсь и ухожу ни с чем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем оно тебе надо? Ничего хорошего в весе нет. Ипотом - не торопись, всё придет само собой. Я с армии привез ПШ 48 рамера, а вчера впервые купил костюм 56-го... Грустно.

П.С. Снижай в рационе острое.

Не поверишь, острое ем намного меньше чем раньше, наверное из-за этого и в целом стал есть меньше))).

У меня мечта была набрать 75 кг))), думаю так и останется мечтой. Ибо больше 65 не получалось.

А вообще, как набор массы так и похудение очень хорошо корректируется четким распорядком и сбалансированным питанием, просто себя любимого хрен заставишь чаще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мечта была набрать 75 кг))), думаю так и останется мечтой. Ибо больше 65 не получалось.

А вообще, как набор массы так и похудение очень хорошо корректируется четким распорядком и сбалансированным питанием, просто себя любимого хрен заставишь чаще всего.

У тебя ведь неплохая сухая мышечная масса, жира тока нет. Сейчас, тебя процент жира где то 7 - 8, ну наберёшь до 20% вот и будет у тебя плюс 10 - 15 кило жира. Но нафига он вообще? :wow:

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у бОльшей половины мужского человечества набор веса обычное явление. В нашей стране.

Нее... вночале все борятся за увеличение, а потом, после 30 - 35 лет, за похудение :tounge:

Так не в Астане же живу, ветра не часты )) А еще с одеждой проблемы подростковые размеры приходится брать - S-ку даже. Или джинсы - ростовка длинная, а в поясе должно быть узко. Весь магазин перемерю, выматерюсь и ухожу ни с чем ))

Вот и правильно друзья советовали 6 раз в день кушать. Просто порции надо было поменьше, плюс спортпит и без спорта не обойтись.

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колебания в весе как оказалось могут спровоцировать приступы клаустрофобии, в равной степени как и вчерашний алкоголь в крови (мне что теперь даже красного вина нельзя?!) ... Испытала всю прелесть такого состояния - надо же было мне сегодня втиснуться в этот темный и крошечный лифт... Причем на самолеты и поезда это почему-то не распространяется... В этом случае я пью горячий черный сладкий чай, интересно, а кто и как с этим состоянием справляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время диеты не желательно пить. И нежелательно заниматься спортом. Максимум - прогулки, бассейн. И то не нужно рекордов.

Массаж оч эффективен. Канеш хороший массаж. А еще - мезо. Только в хорошем салоне. Всё-таки иньекции.

Сама со вчерашнего дня пью по утрам десертную ложку льняного масла. Гадысь канеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колебания в весе как оказалось могут спровоцировать приступы клаустрофобии,

Сакура, ННХО, просто вспомнилось

- у кого-то слишком узкие двери

- нет, это просто кто-то слишком много ест

удивляюсь, это как же надо поесть, чтоб из-за резкого отклонения в весе лифт начинал казаться тесным? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время диеты не желательно пить. И нежелательно заниматься спортом. Максимум - прогулки, бассейн. И то не нужно рекордов.

Массаж оч эффективен. Канеш хороший массаж. А еще - мезо. Только в хорошем салоне. Всё-таки иньекции.

Сама со вчерашнего дня пью по утрам десертную ложку льняного масла. Гадысь канеш.

Хорошо, буду воздерживаться... хотя и грустно((( нереально напрягает - буквально недавно в меге на распродаже возникла подобная ситуация, даже не помню как добралась до выхода.

Сакура, ННХО, просто вспомнилось

- у кого-то слишком узкие двери

- нет, это просто кто-то слишком много ест

удивляюсь, это как же надо поесть, чтоб из-за резкого отклонения в весе лифт начинал казаться тесным? :)

))) это раз на раз не приходится, мне даже не передать словами ту палитру чувств)))

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно пить безалкогольное вино. Но это не то совсем канеш)))

А вообще ИМХО если оч хочется, то уж лучше выпить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно пить безалкогольное вино. Но это не то совсем канеш)))

А вообще ИМХО если оч хочется, то уж лучше выпить))

В пятницу святое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то!)) Хотя я в последнее время практически не пью. Но блин на моем поведении это никак не отражается. Видимо и впрямь - своей дури хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то!)) Хотя я в последнее время практически не пью. Но блин на моем поведении это никак не отражается. Видимо и впрямь - своей дури хватает))

Ahmetova - я тебе более скажу, сейчас многие из моих друзей даже в клубе крепче чем чашка зеленого чаю ничего не пьют, а танцуют, так как будто экстази наглотались... я так не могу((мне в любом случае нужен допинг.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое! Щяс ваще никто не пьет. Хорошего собутыльника фиг найдешь(((

Я в последний раз напилась хорошенько давно, аж летом, у лучика дома, с Джинджер. Весь вискарик приговорили. Душевно посидели ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое! Щяс ваще никто не пьет. Хорошего собутыльника фиг найдешь(((

Я в последний раз напилась хорошенько давно, аж летом, у лучика дома, с Джинджер. Весь вискарик приговорили. Душевно посидели ваще.

Отличная тенденция! Я помню, что кое-кто год назад упоминал про бокал вина на ночь, иначе грит релакса нема и заснуть неможу))

Вот так с Ahmetovoi в разведку ходить - Лучика и Джинджер сходу сдала))))

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А

Отличная тенденция! Я помню, что кое-кто год назад упоминал про бокал вина на ночь, иначе грит релакса нема и заснуть неможу))

Вот так с Ahmetovoi в разведку ходить - Лучика и Джинджер сходу сдала))))

Да, было дело)) А щяс трезвенница-язвенница)))

Блина чот да, сдала систеров)))

Но справедливости ради могу сказать что бОльшую часть вискарика таки я выкушала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, было дело)) А щяс трезвенница-язвенница)))

Блина чот да, сдала систеров)))

Но справедливости ради могу сказать что бОльшую часть вискарика таки я выкушала.

Умрешь с тебя Ahmetova, сижу перед компом и ржу как лошадь! Усе, надо прилично доработать, а то час всего остался, пошла в стойло))).

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щяс ваще никто не пьет. Хорошего собутыльника фиг найдешь(((

Приезжайте к нам на Колыму в Устькаман. Найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время диеты не желательно пить. И нежелательно заниматься спортом.

есть и обратное мнение http://kaban.tv/archive/domashnii/2012-09-21/492202

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам на Колыму в Устькаман. Найдем.

)))))

Спасибо за приглашение. Да, с этим у Вас проблем нет. Муж мой был в Ваших краях. События восстанавливал в памяти исключительно по фотографиям.

есть и обратное мнение http://kaban.tv/archive/domashnii/2012-09-21/492202

Ну да. Нажраться до поросячьего визга и железо качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. просто вспомнилось

- у кого-то слишком узкие двери

- нет, это просто кто-то слишком много ест

А я такую песенку вспомнил:

- Пусть стану тольстым я как бочка

- Пусть в лифт не буду проходить!

- Но банку мёда в чашку чая, никто мне класть не запретить!! :tounge:

... В этом случае я пью горячий черный сладкий чай, интересно, а кто и как с этим состоянием справляется?

Со сладостями надо покончить! От него все беды! Быстрые углеводы моментально в жир уходят.

Можно пить безалкогольное вино. Но это не то совсем канеш)))

А вообще ИМХО если оч хочется, то уж лучше выпить))

Лучше, но не вино, т.к. оно тоже очень сладкое. Лучше водовнва, ну или на худой конец вискариктекилаконьяк и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как интересно тема про ДИЕТЫ перешла на тему "вискариктекилаконьяк"..)))

- Я на диету села! Сегодня на обед съела два яйца и одну морковку, а на ужин два киви и банан!

- А на завтрак два помидора и огурец?

- Да! А как ты догадался?

Изменено пользователем Me myself and I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со сладостями надо покончить! От него все беды! Быстрые углеводы моментально в жир уходят.

Лучше, но не вино, т.к. оно тоже очень сладкое. Лучше водовнва, ну или на худой конец вискариктекилаконьяк и т.п.

Абсолютно равнодушна к сладкому, за исключением сухофруктов, или ложки варенья/джема... Вино есть еще и сухое, а предпочитаю именно такое (причем от французского плохо, только Италия), водку и виски к сожалению переношу с трудом... хотя иногда могу себе позволить выпить грамм 100 джеймсона, в прошлый раз упало давление и Катя угостила коньяком реми мартен, тоже очень понра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я хочу есть. Или у меня, как у Сакуры, голова кружится. Я медленно выпиваю чашку свежесваренного чорного кофе. Проходит и голод, и головокружение. Хотя канеш лучше не злоуотреблять чтобы мотор не посадить.

А если уж совсем невтерпеж, то вдобавок к кофе съедаю плитку (маленькие такие в упаковках продаются) чорного шоколада Линдт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования