Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

стройнеем вместе?


Катя К

Рекомендуемые сообщения

Это у Вас еще хорошие врачи. Мои грят - не пить, не есть, а то помрешь. Да я итак помру ёлы-палы. Все мы смертны.

Они тоже хорошие. Их продовольственный кризис пугает. Вот они решили с пациентов начинать.

Насчет не пить - а они не говорили: все, что Вам пить нельзя, несите нам?

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в карточке однажды врач написала "повышенное питание". У меня глаза квадратные, думала, что она мне рекомендует лучше питаться, ну типа может разнообразнее, витаминнее. Не выдержала, обратно зашла переспросить "что это?", а она мне говорит, что это она описала меня так, типа лишний вес, который вреден при грыжах позвоночника. могла бы написать "толстуха" или просто лишний вес, а то замудрила так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в карточке однажды врач написала "повышенное питание". У меня глаза квадратные, думала, что она мне рекомендует лучше питаться, ну типа может разнообразнее, витаминнее.

)))))

диствительна. объясняли бы уже толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы. от Пэт хорошо знает врачей. Я сразу отнесла же.

е

Канечна, стока лет вместе пьем на них впахиваю... Вообще, в быту они хорошие и неприхотливые. Главное их рекомендации через раз слушать и через два выполнять.

у меня в карточке однажды врач написала "повышенное питание". У меня глаза квадратные, думала, что она мне рекомендует лучше питаться, ну типа может разнообразнее, витаминнее. Не выдержала, обратно зашла переспросить "что это?", а она мне говорит, что это она описала меня так, типа лишний вес, который вреден при грыжах позвоночника. могла бы написать "толстуха" или просто лишний вес, а то замудрила так.

Вот видите, какие деликатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Календарь тоже. До весны неделя (ну с поправкой на наши условия - пять)) Тоже не очень много.

С одной стороны хочется уже лета... А с другой - еще не готова. Опять сложный вопрос. Мне ващет пяти недель хватит. Надо хотя бы начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь есть еще третья сторона - оставить все как есть. И пофиг, сиравно же любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то гуляли мы с женой, в Астане уже дело было, и попалась нам навстречу пара. Агашка такой, сорока с чем-то лет, с круглым животиком. И женщина с ним под ручку. Женщину вот абсолютно не помню, как выглядела, помню только, что смотрела она на своего спутника с явным обожанием.

А жена моя и говорит: фи, мол, ну чо она в нем нашла. Я б такого не смогла полюбить. Я ей говорю - а если б я таким был, ты чо, и меня б не полюбила? - Да не в жысь, говорит.

За истекшие с тех пор 7 лет мои 60,5 как-то плавно (и, главное, незаметно) превратились в 95, связи с чем я жену периодически спрашиваю, не собралась ли она меня разлюблять и уходить. А она встречный вопрос: так это ты специально? Фиг, не дождешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

превратились в 95, связи с чем я жену периодически спрашиваю, не собралась ли она меня разлюблять и уходить. А она встречный вопрос: так это ты специально? Фиг, не дождешься.

:blink: чего вы себя так приумножили? права ваша жена. я тож мягко говоря женственными формами избыточна, а ить некоторым серавно прежняя статуэтка видица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: чего вы себя так приумножили? права ваша жена. я тож мягко говоря женственными формами избыточна, а ить некоторым серавно прежняя статуэтка видица

Миррочка, к моему большому сожалению, я себя даже преуменьшил(((((((((((((((((((((((((((

ПС. И ваще, как эта тема открылась, я чота все более прогрессирующими темпами стал в обратном направлении двигаться. Зима опять же, холод способствует набору массы. Это раз. Конец года был, работа, недосып - это два.

Ну и билборд Киры Пластининой из под окна убрали - это три.

Поеду кофе попью. С плюшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пойдемте на танцы в казахстан запишемся?

я тож чего-то расширилась, скоро опять не найду чего надеть на себя. по лестницам чтоли побегать.

не, ну чото не верица. я вас видела когда то вы больше чем на 65 вроде и не тянули.

хотя по кг у меня тоже не сильно катострофа, но вот объемы большие

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пойдемте на танцы в казахстан запишемся?

я тож чего-то расширилась, скоро опять не найду чего надеть на себя. по лестницам чтоли побегать.

Танцы - это тема. Надо будет попробовать. Вы их режим знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

режим дурацкий. не совпадает с режимом трудящихся. но бывает, что группу набирают и там же решают когда занятия назначить. в декабре очень хорошие танцы в алатау были. но ведь морозы были и я не стала записываться. там не парные были, а такие, где одному можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спрашиваю :gunfire:

он спам разносит. вчера заглядываю в почтовый ящик а там бумажка "электрокамины электролюкс"

вот так пока полгорода обойдешь пешком, пока всем бумажку в ящик бросишь - куда ж тут толстеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он спам разносит.

угу, еще и ава у него левая - не соответствует обертка содержимому. Точно шарлотан не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он спам разносит. вчера заглядываю в почтовый ящик а там бумажка "электрокамины электролюкс"

вот так пока полгорода обойдешь пешком, пока всем бумажку в ящик бросишь - куда ж тут толстеть?

Канеш, а ему же еще с Астаны нужно было до Карибского Олимпа добежать. Зато мышыцы, наверное на ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пищевые добавки, стимулирующие выработку тестостерона, а также инъекции этого мужского гормона могут помочь мужчинам сбросить вес. Об этом на прошлой неделе в рамках Европейского Конгресса по вопросам ожирения объявили ученые из Оксфордского университета.

Такая терапия является особо актуальной в случае с мужчинами старше 40 лет, поскольку уровень выработки тестостерона у них к этому возрасту снижается. Кроме снижения веса тестостерон существенно понижает риск развития рака простаты и болезней сердечно-сосудистой системы.

В крупномасштабном исследовании принимала участие группа, состоящая из 115 мужчин в возрасте старше 38 лет с пониженным уровнем тестостерона. Испытуемые регулярно принимали пищевые добавки, которые приводили к норме уровень содержания данного гормона. В результате выходило, что мужчины не меняли свой образ жизни, однако теряли вес. В среднем за период исследования, длившийся на протяжении пяти лет, представители контрольной группы похудели на 16 кг, окружность их талии при этом уменьшилась со 107 см до 98 см.

В рамках проведенного исследования выяснилось, что мужчины не только существенно сократили объемы талии, но и в значительной степени улучшили показатели кровяного давления.Аналогично с помощью заместительной гормональной терапии могут потерять вес и женщины, однако в данном случае следует использовать совершенно другие гормональные средства.

Также ученые выяснили, что почти все испытуемые отмечали прилив жизненной энергии и существенное улучшение потенции. Как утверждают исследователи, новая методика практически лишена негативных побочных эффектов.

Профессор Ashley Grossman из Оксфордского университета прокомментировал исследование: “Наблюдаемое изменение веса может быть не прямым следствием введения тестостерона в кровь, а косвенным. В результате инъекций этого гормона человек на ближайшие две недели получал значительный прилив сил, проявляющийся повышением тонуса, улучшением сна и сексуальной жизни. В результате и сам его образ жизни начинализменяться, становился значительно активнее”.

В одном из предшествующих исследований ученые сообщили, что одним из побочных эффектов заместительной гормональной терапии тестостероном является повышение риска возникновения рака предстательной железы. В нынешней работе эти выводы не были подтверждены, ведь риск развития данной онкологической не отличался от среднестатистического уровня.

Хм-хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете, Гость. , я пыталась даже программу "экранная лупа" применить, так как уорда у меня нет, а в блокноте текст в одну строку идет, пока не догадалась внизу подвигать шарик на линейке, иначе текст абсолютно нечитабельный. Слишком мелко.

Интересно, а если неправильную дозу мужских гормонов назначат женщине, то отменой или какой-нибудь терапией можно будет вернуть исходное состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете, Гость. , я пыталась даже программу "экранная лупа" применить, так как уорда у меня нет, а в блокноте текст в одну строку идет, пока не догадалась внизу подвигать шарик на линейке, иначе текст абсолютно нечитабельный. Слишком мелко.

Интересно, а если неправильную дозу мужских гормонов назначат женщине, то отменой или какой-нибудь терапией можно будет вернуть исходное состояние?

Мирра, я ж сетаке не настоящий сварщик)) Я даже текст с одного сайта в другой вставить не могу по человечески, не то что о гормонозаместительной терапии рассуждать((

Хотя я слышал, что присутствие у женщины тестостерона не так уж плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я слышал, что присутствие у женщины тестостерона не так уж плохо.

чтоб усики жестче были :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования